Каріна17• 28 сентября 2022

москва после ядерного удара (не для слабонервных)

в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
Божоле• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
посмотрите на этих лохов.нищеброды.🍁 Четырнадцать негритят или список смертников.

Самый везучий из них проживёт максимум год. Запомним эти радостные улыбки - нам их будет очень не хватать (на самом деле нет).
Ой мля....’с главамє’
ПЛЮС-МИНУС• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17

Труха эту фотку подписала ’Шлюхи по вызову’ уже прибыли в Москву для переговоров.
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Ой, я вас умоляю) они орали ,,мочи Хохлов,, а как им дали автоматы, так выстроились шеренгой к границе П#здеть, не мешки таскать, это про эту трусливую, лживую нацию
У війнах вони давно воюють чужими руками. В Другій світовій українців 8 млн загинуло, і білорусів дофіга, а саме московитів пропорційно значно менше
Зате як московити радісно улюлюкали, коли пуйло сказало, що вони б перемогли в ВВВ і без України. Падло таке
Павела• 28 сентября 2022
Ответ для147531
Росії та росіян не повинно існувати
І їх також.
J3sws• 28 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
не понятно что они там будут переговаривать или петушилин думает наше наступление чмобиками остановить,дынырийцы то почти поиссяклись,ведя нещадные бои за макеевский рудничек с проклятыми бандерами)))
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляjabubu
Да-да, как те, что сейчас штурмуют границы Казахстана и Грузии, кричали мачить хахлов, сколько их можно жалеть
Казахстан каже, що буде їх виловлювати на своїй території
Світлана-7d87• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я вечорами сиджу дивлюся стрімерів, які в чатрулетці з рф спілкуються. Так он вони там через одного повторюють фразу путіна ’Зачем нам такой мир, если там не будет россии?’.
А нам потрібен такий світ! Світ без русні!
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну сейчас им, вроде, прямо на границе дают повестки, если, конечно правда, пусть почувствуют как это, а самое главное они готовы умереть за царя...
glad674• 28 сентября 2022
Насколько я знаю мире нет 100% ПВО или ПРО,даже если допустим представить что уничтожены все наземные ракеты шахтного базирования,и мобильные установки у Раши,что делать с десятками подлодок с ядер.ракетами,которые даже 1-2 штуки при удачном стечении обстоятельств могут нанести катастрофический урон.Риски огромные ,никто на это не пойдет.
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Читала, что на КПП «Верхний Ларс» развернули мобилизационный пункт военкомата))
От шоб везде так.
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
От шоб везде так.
Ну вот пусть идут докажут верность
Они ж такие крутые, особенно хочется увидеть,как москвичи пойдут
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Ну вот пусть идут докажут верность
Как, в руках смузи, челочку набок поправил и в бой. В «берцах» Прада как у дондона)
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
сегодня мобик, завтра в гробик
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
ну это реально будет мясо.
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Ну вот пусть идут докажут верность
Что еще интересного, некоторые иностраные конторы вывозят чартерами своих сотрудников-рашиков вместе с семьями. В основном касается сферы айти.
Takamaka• 28 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
ну это реально будет мясо.
Гламурное.
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Гламурное.
Собакам пофиг, что кушать, зима долгая
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ дляglad674
мда..риски огромные и зря путин пугает ядеркой мир.ой зря..совсем помешался пердун старый
Takamaka• 29 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Собакам пофиг, что кушать, зима долгая
Противно, чтобы даже наши собаки их грызли
Лучший вариант конечно, шоб ото сидели за колючкой и рвом с крокодилами как пауки в банке. Пока пуйло с шоблой не вынесут и кремль не спалят. А потом перевоспитание.
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляcolibris
Лучше заняться этим по доверенности, пересылка в Крым это сложнее наверное, не в курсе. Проще заявить до полугода о праве вступления. Но и по суду затем тоже возможно. По хорошему лучше мамину квартиру не бросать, не столько в материальном плане..
О чем вы в последнем предложении?
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
они там все заколдованные пропагандой

если бы я не слышала это от своих родственников, я бы вам никогда не поверила
автор Каріна17 • 29 сентября 2022
ну вот то что я и говорила.заявы сегодня пескова обо опасности и его тревожность связаны с этим Западные страны усилили ядерную боеготовность после угрозы президента РФ Владимира Путина применить ядерное оружие, пишет Financial Times со ссылкой на пять официальных лиц в западных правительствах. «Если он думал, что угроза запугает Украину, заставив ее капитулировать или отказаться от 20% своей территории, или запугает остальных, чтобы они не помогали Украине, то произошло обратное», — отметил высокопоставленный американский чиновник.
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
фото
100%
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
тут девочки в соседней теме обсуждали что пво россии дырявое и криворукое старое.не собьет ракеты.в крыму не сбили -и тут не собьют
так они вообще там шизофреники с таким барахлом соваться с нам?
автор Каріна17 • 29 сентября 2022
сейчас на россию нацелены ядерные боеголовки нато и не успеет даже кабаев подумать чтото-будет как на фотках ему кино только в реале фильм-катастрофа
Марго_1427• 29 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
тупость ракушек мне не понять.
шок у неё. стресс. бедненькая.

твари тупорылые.
Вот вы о чем сейчас? Вы думаете все рады всей этой политике и все поддерживают там эту мобилизацию ?
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
смотря какой удар.дома останутся разрушенными или часть и даже люди выживут некоторые.но солнца не будет.боже это лучше умереть чем такое пережить.
а толку выживать, чтобы завидовать мертвым?
frezzziya• 29 сентября 2022
Это моя мечта.Давайте еще)))
Espresso_caffe• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
шось матрьошок нема в темі.нічна зміна сьогодні не вийшла чи шо
та они портянки побежали покупать своим суженным-ряженным и тампоны с прокладками, заработали тут на боекомплекты своим дурачкам
Takamaka• 29 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
они там все заколдованные пропагандой

Это правда. Я даже общаться прекратила в самом начале вторжения. Только чтоб еще от них это гуано не слушать. Да уже после 2014 отношения были напряженными. Есть всего два исключения, там разговор обычно начинается так: «понимаю, что это мелочь на фоне вашего горя, что мы принесли, но если вам от этого хоть немного станет легче, то у нас ж..а» и список прилагается.