Добротная• 28 сентября 2022
70% влажности в доме эти много?
Кнопкотык• 28 сентября 2022
Трохи є. Постарайтеся не допустити більшої вологості.
60-65% - максимум, щоб не ріс грибок
Партизанка• 28 сентября 2022
У меня всегда около 40. Думала у всех так. Даже 60 никогда не было.
ИзЮмрудная• 28 сентября 2022
У меня висит гигрометр в комнате, там зелёная оптимальная зона от 50 до 70 %. Так что у Вас верхний предел нормы. Даже завидую немного, у меня даже с мойкой воздуха это не достижимо.
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2022
Літом у будинку батьків була вологість 90%, я наче у воді ходила .
Чупа-чупс• 28 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
В Украине?
Курочка-наседка• 28 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
На моем так же, интернет говорит что до 60%, но мне при 65-70 , как сейчас абсолютно комфортно
наверное еще от температуры воздуха зависит.
Самохвалова• 29 сентября 2022
Это вредно для здоровья такая влажность и грибки могут быть, плесень