Стекловыжималка• 29 сентября 2022

Алкаш хоче вернутись

Дівчата, 6 міс тому вигнала чоловіка з дому. Прям вигнала. Раз в півроку у нього був зрив - запой на тиждень - 10 днів, але такий запой, що на роботу не ходив, зранку йшов по 0.7, потім ще, і так бухав, не мився, очі жовті, ніхто і ніщо не цікавить, тільки спить і п´є. Як згадаю - трусить мене. Після запоя місяць взагалі не п´є, потім по чуть чуть, а раз в півроку знову зрив. Короче проситься назад, вже 6 міс ні ні ні. Клянеться, що більше в житті ні каплі не вип´є. І мені його жаль. Хочеться прибити себе. Своєю жалістю гроблю своє молоде життя, життя дітей. Вправ те мені мізки, дівчаточка, як ви вмієте
Ms. При теле• 29 сентября 2022
а сейчас он работает?
Пешеходик• 29 сентября 2022
Я б не пустила
Морская свинка• 29 сентября 2022
Ни в коем случае
Copy-Paste• 29 сентября 2022
Гоните его в шею. Алкашня умеет так чухать на уши, заслушаешься.
автор Стекловыжималка • 29 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
а сейчас он работает?
Так, працює, зарплата норм
В гости звали?• 29 сентября 2022
БМ такой же. Это путь в никуда!!!! Укусите себе язык когда захотите разрешить вернуться!
На сегодня БМ с белкой регулярно в реанимации (избивают - он агрессивный стал)
Ответ дляВ гости звали?
Як ви наважились піти від нього?
Ресничный червь• 29 сентября 2022
О, терпила и жертва, жалко его
Дети есть?
Ответ дляМорская свинка
Ни в коем случае
Він мені в приклад брата ставить. Його брат теж бухав, але в один день перестав і ні ні
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ой не, у нас знакомый так зашивался и держался 3 года, снова запил и девушка не выдержала ушла, но она на этого товарища 6 лет убила тоже верила прощала, откачивала.
Жить с запойным, даже в завязке это бомба замедленного действия.
Я в этой теме хорошо разбираюсь, у меня отец алкаш и первая любовь был такой же, это убитые нервы и убитое время.
Ms. При теле• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так, працює, зарплата норм
у соседки мужу как то удалось взять себя в руки, там до развода чуть не дошло, уже 25 лет не пьет, но там все на кону было - семья и должность
Вы лучше знаете его родителей, если в роду алкаши то шансов почти нет
Разачаровусь_очень_быстро• 29 сентября 2022
Так пол года прошло, скоро срыв планируется. Потяните время)
А вообще делайте как вам удобно. Не из жалости, а из удобства. Надо деньги пусть приносит, запьет под жопу ногой.
Ответ длякогдадеЦкие
Невже немає шансу ? Хоча йому 40 р, з яких все життя бухає (((( він мені в приклад брата ставить, який зав´язав і не п´є взагалі. Тільки братові років 28 було, коли він взагалі перестав пити, а цьому 40 (((
В гости звали?• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Як ви наважились піти від нього?
О, это было долго и ужасно. Нельзя столько терпеть!
Последняя капля была, когда в очередной раз он стал агрессивным, снял трусы и бросил мне в лицо, потом драться полез. Ребенок заплакал: ’ не бей маму’...
Очередной раз полиция и я сменила замки!
А потом с букетом роз, на коленях, в соплях, клянусь и т.д....тьфу!!!
Дальше хуже только
руки_Крюги• 29 сентября 2022
Я бачу алкашів за кілометр, оскільки моя мати - алкоголічка. Так от вважаю, що життя поряд з такою людиною - скажене психічне навантаження, очікування чогось невідворотного . Ки уже соільки часу живете у спокої, не розумію, для чого вам граблі.
Банан-барабан• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так, працює, зарплата норм
Розведені?
Морская свинка• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
И что сидеть гадать,может запьёт,а может и нет?У вас жизнь,молодость запасные,чтобы в рулетку играть?
барабанщица• 29 сентября 2022
У меня муж бухал 7 лет, я терпела ,жда - потом выгнала, он год целый назад просился, сжалилась ,сказала хоть каплю в рот возьмёт - на выход! Вот уже как 12 лет пиво даже не нюхал, совсем ничего и никогда! Поэтому смотрите сами...
Ответ дляруки_Крюги
Я б не сказала, що я живу у спокої. Я живу в постійній тривозі і нервовому напруженні. Бо наприклад мені треба лягти в лікарню, як я йому дітей дишу, вдруг він зап´є знову? Розумієте, це відчуття, коли в будь який момент він може піти в запой і ти живеш без завтрашнього дня
Ответ дляБанан-барабан
Розведені?
Ні
Ответ длябарабанщица
7 р як бухав? Бо ж є різниця. Теж запоями?
руки_Крюги• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Маю на увазі, що спокій-це життя без нього
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2022
Я б дала шанс. Останній. Краще дітям жити з рідним батьком
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну решать конечно вам, но я таких примеров не знаю 🤷‍♀️
Мой отец спился окончательно та первая любовь вроде тоже, пять лет назад общие знакомые говорили, что по пьянке себе вены резал из окна падал…
Вашему 40 и если идут запои то нет гарантии что они снова не повторятся
Рассказница• 29 сентября 2022
Мій родич так терпів 5 років свою жінку поки наважився вигнати та позбавити батьківських прав, алкоголізм це приговор, вірити алкашам не можна, такі не змінюються
барабанщица• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Каждый день , вечерком 3л.пива, а по выходным водку до обрыгачки каждые выходные! Если на неделе кто-то в гости приходил, то и среди недели водку пил и на работу мог по несколько дней не ходить...Т.е. не просыхал вообще, спиртное каждый день.
барабанщица• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
И кстати моему тоже было 40 тогда, кризис средних лет)))
Ответ дляКондуктор автобуса
Останній шанс вже був. Скільки ще останніх має бути?
Ответ длябарабанщица
Як він змінився? Читаю, що колишні алкаші стають агресивні або депресивні. Як у вас?
ЛедиДи• 29 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так то брат, а то він. У мене сусід теж прибухував. В зав’язку пішов тільки коли налякали що загнеться. Витримав років три а потім все по новому почалося, хоча клявся родичам що більше ні ні. Так що не факт що Ваш витримає довго без бухла.