Ляля Убийвовк• 29 сентября 2022

Советчицы, а для чего вы это делаете?

Не так давно попалась мне тема женщины.
«Живу в Италии на социалке- спрашивайте».
Ссылку на тему прилагаю.
Сюжет немного фантастический. Дама приехала из-под Киева. Видимо не ранее, чем в конце июня, судя по остальным темам.
Сразу нашла высокоинтеллектуальную и хорошооплачиваемую работу, руководителя среднего без знания языка, потому, что она ну ооочень ценный специалист. А язык уже учила в процессе, но языки это прямо ее и скоро будет в1. Был вопрос, а может переводом из Киева, но нет. Уверяет, что искала на месте.
Живет в социальном жилье, вроде монастыря или клиники.
Пишет, что рада делиться своей историей в помощь другим людям.

И вот вторая тема, уже от другой девушки.
Где е эта Сицилия продолжает отписываться. Но уже пишет, что живет все своими силами и все за свой счёт. Ни о каком социале речи не идёт.
Что работу найти сложно даже грязную. И мыть полы без а2 никто не берет. Берут видимо только на руководящие должности))
И всех из социального жилья уже попросили.

Я вот искренне недоумеваю.
А для чего так делать?

Ссылку на тему об успешном успехе прилагаю

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3194823

И о том, как тяжко живётся «нашему брату» по словам той же дамы, прилагаю тоже.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-74037559
GirlSuper• 29 сентября 2022
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Я тут работаю и снимаю жильё!!!
Никакой помощи от государства !!!
И при этом тема от 08.09 о том, что живет на социале, откуда ее попросили
t.fodlash• 29 сентября 2022
Обожаю наших ). Шерлокам лапши не насуешь
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
Так а нахрена????
Ну пусть едут себе люди!!!

Тем более из горячих точек.
Пусть сидят и спасаются. Ну не из твоего же кармана!!!
Zelenkа• 29 сентября 2022
Вчора ще одна відома троляка Протея спалилась. Пише, що зайшла на форум вперше за рік, а у самої повно тем тролячих за травень. Тьоті путаються в акаунтах
ТриАна• 29 сентября 2022
Так то питання до конкретної Сицилії а не загалом порадниць
Barcelona• 29 сентября 2022
Чем хорош интернет - можешь быть кем хочешь! Ещё и курсы открыть и учить других
neortoju• 29 сентября 2022
Был такой маньяк Билли, у него было множество личностей и он в это все верил.
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Ну вон там ещё одну вспоминают)
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляneortoju
Ага!
Прямо доктор Джекилл и мистер Хайт
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
А что за протея!
Дайте ссылку))
ТриАна• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ну вон там ещё одну вспоминают)
То як де засвітиться вона треба скріни показати, може версія третя від неї буде)) і вус приклеється))
Veronika_100k• 29 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Помню её 🤢
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А что за протея!
Дайте ссылку))
Оу, восходящая звєзда весни)
Там лікарі з Глевахи вже зачекались, ніяк не спіймають.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127318
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1978448
Юсия• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так а нахрена????
Ну пусть едут себе люди!!!

Тем более из горячих точек.
Вы думаете права, что помогают? Или все таки сами
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Тема не о вас, а о вашей коллеге))
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Тема не о вас, а о вашей коллеге))
не имею никакого отношения к фантазиям особы из Италии, а вот неадекватные женщины меня удивляют
видать весь смысл жизни в советчице, и ваш тоже, кстати.
ultragringo• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А что за протея!
Дайте ссылку))
Она написала что раскаилась и тролить больше не будет.
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Потому что форум всё стерпит. Тут миллионеров, айтишников и руководителей больше, чем в Украине людей
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляultragringo
не буду
irina _d• 29 сентября 2022
Ой, здесь хватает сказочниц.
Заметила уже давно, ещё до войны в мирных темах. Брешут, а потом через время забывают о чем писали)
Zelenkа• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Тема не о вас, а о вашей коллеге))
Відразу блокуйте, я забула геть за цю опцію)
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Дают достаточно времени, чтобы прийти в себя и выучить язык до А2 хотя бы.

Работу искать не пыталась. Работаю удалённо.
Все кто живут со мной и готовы работать на грязной работе- работают.
Даже без А1.
Моют поддоны, чистят овощи на кухне.
Моют полы, номера, занимаются консервацией отеля.
У девочек даже номера брали, чтобы на следующий сезон из пригласить. Тетки из села и работящие, в руках все горит и хозяева их А 2 до задницы.
Протея• 29 сентября 2022
Автор, а зачем вам эта тема? Ну молча поржите, и забейте, зачем вы проводите кучу расследований и создаете темы? Давно не секрет, что тут сказочниц полно, а верной информации - 2-3%.
irina _d• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
Судя по тому, как быстро вы появились в теме, вы тоже не научный трактат писали в это время)
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
irina _d• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
А Таня страдалица? Заблочила почти всех, как итог ее темы стали малопостовыми, никакого топа)
Промазала.
автор Ляля Убийвовк • 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
Какие расследования.
Я живу в Италии и мне интересно почитать темы где и кто как устроился.

Я от души даже восхитилась , что человеку удалось и поверила.
А тут оказывается брехня, сплошная брехня.
Спустя две недели дама рассказывает совершенно другое.

Ну и живет на социале, а сама квартиру в Киеве сдаёт🥲
Чудесно, правда?
Ещё и наглости имеет меня спрашивать из какоготгорода я переехала)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 29 сентября 2022
Люблю местные расследования.... За срачем и день быстро пролетит. Надо ту писаку в тему пригласить