Чёрти Шо• 29 сентября 2022

Эсциталопрам отмена

Кто принимал эсциталопрам, как долго длится синдром отмены? Головокружение, удары током в голове, шаткость. Принимала 7 мес, снижала постепенно дозу. Не принимаю 4 дня. Назначили после перенесенного Ковида.
Указка• 29 сентября 2022
Я принимала, тоже где-то месяцев 7-8. Синдрома отмены не было у меня. Попробуйте попринимать Гидазепам в этот период. Потом прекратите.
автор Чёрти Шо • 29 сентября 2022
Спасибо. Думала про гидазепам, у меня есть немного, осталось после захода на антидепрессанты. Думаю, что бы не пришлось потом от него отвыкать
Пиріжечок• 29 сентября 2022
Рік приймала
Відмінила одним днем, симптомів відміни не було.