Пешеходик• 29 сентября 2022
Мне все равно никто не поверит
Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Играю у края• 29 сентября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Он вам жизнь спас, жалко мужчинку. Может если бы вы с ним остались то он был бы жив и завязал с криминалом
Через час после последней их встречи, если бы она осталась с ним, девочки бы в живых уже не было
Поэтому не очень вариант (
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
Биологической матерью Валерия Леонтьева на самом деле была его родная сестра Майя. Про это много написано в интернете
Ой, да таких историй тьма на самом деле, у меня такие соседи были, усыновили внука. Оно и к лучшему, не выкинула малолетка в урну, а вместе подняли всей семьёй.
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Редким качеством обладал - благородством!
Да, я ему тоже благодарна, что он, зная об угрозе жизни, просто решил не втягивать меня в это все. Он был действительно благородным - об этом говорили его поступки. Несмотря на свою бурную личную жизнь, не обидел ни одну женщину - всем очень хорошо помог материально или помог построить карьеру. Сейчас таких, к сожалению, почти нет
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Да, к сожалению, тогда во всю шел передел власти и он попал в эту мясорубку... И как я узнала потом, через много лет, к этому приложил руку его ближайший бизнес-партнер, которому он очень доверял. Он же и знал за наши отношения, знал все о его жизни. И как часто бывает - по сей день как сыр в масле катается, бумеранг ему ни разу так и не прилетел за предательство и убийство лучшего друга
О да! Партнёр по бизнесу - это очень частая история предательств и заказных убийств. У моего знакомого была сеть магазинов. Владельцами сети был он и партнёр. Когда они решили продать сеть, партнёр заказал киллера на него. Убийство не состоялось, как-то там замяли они и порешали, сеть продали и разошлись по жизни.
Прыг-скок• 29 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Да-да! Останки - но все равно это ж ее дети, тела детей. Что там говорить - жуткое чтиво! А экипаж - отдельные пи..сы...
Я читала. Но не помню, чего молчал єкипає?
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Моїм батькам віддали хлопчика, а мене в іншу сім´ю. При виписці медперсонал перепутав одяг. Але якби було дві дівчинки і схожі між собою - то б так і жили б у чужих сім´ях.
Я этого прикола не понимаю, когда медсестры при выписке одевают ребенка. Ну ладно раньше дети отдельно лежали, сейчас с мамами, и то меня младшую заставили раздеть, и сами по-новой одели
Ищу Аленя• 29 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Жесть....как щенка из приюта....оказался бракованный - отнесли.
Родные не всегда готовы тянуть больного ребенка, а тут приемные. Это большие траты, нервы, больницы, неспокойная жизнь. Мало кто на это решится, давайте смотреть правде в глаза
Да будет так• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаю даму 17 абортов. Именно абортов. В 39 ещё одна беременность. Решила оставлять. Доносила и норм родила. Не знаю дальше судьбу ребёнка. Она, конечно, поражала. Даже в ту беременность курить и пить умудрялась
Есть дама 4-ро детей,все от разных мужчин и 27 абортов.(дальше жизнь развела, ничего не могу сказать).Старшей дочери было 15,когда она оставляла на нее младших.Она парня в гости приглашала,гулять же не уйти.Быстро сделала ее бабушкой
Прыг-скок• 29 сентября 2022
Знайома розповідала про бабцю. Коли бабця була ще молодою ( років 16) то відправили її в село до нареченого. Хотіли щоб в сусідньому селі вона вийшла заміж за когось там. Він був чи старий, чи страшний - хз. Вона сіла до водія, який повинен був її везти і плаче. Він каже - чого ти плачеш? Вона розповіла і просить його, ти такий молодий і гарний, візьми мене краще ти. Той каже, ок, поїхали до мене.
Прожили все життя разом.
Упругая попка• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
а дети при чем тут?
Отож, детей жалко. Видят как папа с бабушкой живут семьей, а мама приходящая
Прыг-скок• 29 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ну і вони мабуть здоровго просили. То винен той, хто недообстежив дитину.
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Согласна с вами. Почему-то часто близкие друзья и предают, когда идёт речь о больших деньгах. Я бы на него в жизни не подумала. Хотя помню, как после того инцидента, он позвонил тому дружбану и пожаловался на то, что кто-то втихаря скрутил его машину и мы чуть не разбились, на что его друг, после длинной молчаливой паузы ответил - ну ты же понимаешь, что следующий раз будет вопросом времени. Но никто не придал его словам значения
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Поэтому не очень вариант (
Да, нас бы тогда застрелили обоих. Обычного пожилого бухгалтера и молодого спортсмена водителя никто не пожалел
Лень гуглить• 29 сентября 2022
Ответ дляfishcka
в Україні було кілька голодів в минулому столітті, просто 32-33 роки самі відомі і про них усі говорять. сильний голод був у війну і після, і ще на початку 50-х мою бабусю ледве не посадили за те що колоски в полі збирала, вона втекла із свого села
Правда , бабуся теж розповідала, 1949-50 львівська обл. Село. Інша з міста , в місті голоду не було.
Але ця з міста , то родина військових з Кубані. Може їм того і було що їсти
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
в каком году?
Море Счастья• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Голод был. Мою бабушку маленькую, когда она опухла от голода, маленьким кусочком макухи кормили. Искали все, что можно сьесть, чтобы хоть дети выжили. Поэтому в каннибализм верю. Тут все зависит от самого человека, его внутреннего устройства и степени отчаяния. Я до сих пор помню рассказы бабушки о тех временах. С детства боюсь холода и голода. Поэтому меня каждый раз передергивает, когда тут говорят на еду хрючево, жрачка и так далее. Люди забыли уже, как их бабушки, дедушки и так далее, молились каждую минуту хотя бы о кусочке чего-то сьестного
А какого года рождения ваша бабушка?
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
А менять детей так можно?🤯
Наверное, чек сохранили.
А вообще - ужас.
Наша знакомая взяла ребенка из роддома,отказника.давно,в 70-х.узи не было. Оказалось мальчик болен, УО, олигофрения. Учился в спец школе, родители им очень занимались. Через лет 7 взяли девочку. Порок сердца. Прооперировали. Все нормально, уже сама мамой стала. Так и живут большой семьей. Никто никого не отдал никуда.
А вообще - ужас.
Ростки жимолости• 29 сентября 2022
У нас на работе были коллеги,оба женатые,влюбились друг в друга,развелись со своими партнёрами и поженились.У мужчины в первой семье больной ребенок,бывшая жена приходила на работу и этот новый союз прокляла.Прошло время,у коллег родилось двое детей совместных,мальчик и младшая девочка.Мальчика сбила машина,а младшая девочка в семь лет поехала в лагерь,в области,они купались отрядом в Днепре,играли на пляже,и ей на голову внезапно упала ветка от старого дерева,и ее убило.Вот и не стало детей.Потом я уволилась,остались ли они вместе,не знаю
Бавовна• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Сижу часа 2 точно, умаялась.
На все воля Божья! Всегда говорю, когда такие совпадения случаются.
У меня помельче, правда совпадения, но тоже бывает. Чаще всего с покупками, когда я не знаю для чего покупаю, и сразу же через день-два находится тот, кому именно эта моя покупка нужна. Не он просит, я случайно узнаю, что есть потребность у человека.
ЧукИГеки• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я помню, читала. Это нереально читать. Особенно сейчас. Лучше уже истории бухгалтерши и ослика тогда.
Вы знаете, в той истории меня больше всего поразило, что муж, вместо того, чтоб искать жену и детей, просто женился на другой
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
А какого года рождения ваша бабушка?
Не скажу, честно говоря. Ориентировочно 40-41 год. Войну застала, потом голод. Но маленькая была. Центральная Украина.
Воленс-неволенс• 29 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Во время второй мировой муж сестры моей бабушки ушел на фронт и не вернулся. Пришла повестка, что погиб. Лет через 20-30 всплыла правда, уже только не помню как, что он жив. В армии он был водителем генерала. Замутил с его дочерью, она забеременела. Отец сделал так что по документам он умер. Его две дочери получали пенсию как сироты. Потом когда вскрылось генерала осудили, а недопапашу заставили вернуть государству все деньги.
Прабабушка правда всегда говорила, что он жив. Ей снились вещие сны
Прямо Водитель для Веры
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Телефон был Моторола?
Нет, чёрно-белая Нокия. С монофонией)
Воленс-неволенс• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Аж слезы навернулись. Вы сыграли роль Судьбы
Бавовна• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
а в 46-47 году, не слышали?
Рассказница• 29 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверное, чек сохранили.
А вообще - ужас.
Подобный случай у родственников. В 80х взяли ребенка, тоже учился в спецшколе, особо нигде не работал, оформили ему инвалидность, никуда не отдавали.
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Так и ей он для чего нужен был, без стоялки, тоже не понятно. Что бы он ей попихал чем попало
Нашли люди друг друга, осуществили свои фантазии.
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
кажется 16 лет. когда она родила - его родители оформили его как своего ребенка.
У нас такие соседи были. Девочка родила в 15, ещё в советское время. Родители усыновили мальчика. И вроде всё скрывали, но все знали об этом.