Безникая• 29 сентября 2022

Если мужчина не помогает значит не любит(((

У меня сейчас так получается... встречаемся два месяца, говорит что хотел бы начинать жить вместе. Но я пока торможу процес так как неуверенна в нем пока.
Вот сейчас у меня сложная ситуация, на работе сократили рабочии дни, заралата стала меньше. Он это знает. Вчера звонит спрашивает почему у меня нет настроения. Я все обяснила что с работой плохо, денег ни на что не хватает. А он, та непереживай ты так, все будет хорошо. Помощь никакую не предлагает и радуется наверно что ничего не прошу. Хотя если попрошу то скорее всего откажет придумает отмазку(((
Зря трачу время с ним и жизни с таким не будет
Свезло так свезло• 29 сентября 2022
Ну так два месяца всего...а хотите ,чтоб уже кошелек открыл

Сегодня не целуюсь• 29 сентября 2022
Два місяці і вже утримувати має? Цікаво...
автор Безникая • 29 сентября 2022
А унижаться просить не люблю...он сам все понимает
Попадалочка• 29 сентября 2022
Конечно зря, если такая ситуация у Вас, Вы ищите человека, который будет помогать и решать Ваши вопросы, без просьб о помощи.
Заканчивайте эти отношения.
Печальки.нет• 29 сентября 2022
Так может и у него не очень с деньгами
автор Безникая • 29 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не кажу утримувати. Ну домогти хоть якось міг би
Котики-муркотики• 29 сентября 2022
Да уж... Если ждете от него денег, скажите прямо, а не юлите. Посмотрите на реакцию и все поймете. Зачем эти намеки?
Здесь на минутку• 29 сентября 2022
Адекватный мужчина сразу предлагает помощь, была подобная ситуация, вообще сразу к себе забрал две недели знакомы были.
Просто Филя• 29 сентября 2022
А вы бы взяли у него деньги? И вы не считаете это унижением? Может другую работу поискать?

Бавовна• 29 сентября 2022
Попросите его помочь финансово
Котики-муркотики• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну мы ж не знаем, что автор ожидает - сумку с продуктами или 200-500-1000 гривен наличными. А мужчины вообще могут не догадываться, что кто-то что-то думает. Так и говорить, Вася, дай денег, очень тяжелый период у меня. Или, Вася, купи, пожалуйста, продукты такие-то.
А вообще у автора освободились часы работы, можно занять эти свободные часы чем-то полезным и заработать денег...
Kusyka• 29 сентября 2022
Вот вам и ответ. Он не дурак, вы тоже не дура, друг друга поняли. Думайте надо ли Вам это.
lenakarp• 29 сентября 2022
Если он с начала такой, то вряд ли со временем будет другим
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А почему нет? Смотря ж как помог. У подруги вот например вчера знакомый с сз, с которым она только неделю переписывалась и ещё вообще не встречалась, привез торбу фруктов, витаминов, сок и лекарства, т.к. она заболела и предал через охранника. Вот это я понимаю забота в начале возможных отношений. Я бы с таким точно б пошла на свидание.
А автор уже 2 месяца встречается. Мне кстати муж через 1 месяц и 10 дней уже предложение сделал и кольцо подарил.
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так это разные вещи: ваша подруга заболела, а автору просто денег хочется
Застряла• 29 сентября 2022
Автор, а на что вам не хватает? И мне кажется, он понял, что вам впринципе тяжело, с работой с деньгами и прочим, а не так, что не хватает прям на еду и вы умираете с голоду
дЫнька• 29 сентября 2022
автор, он жлоб, в сад
неДодекаэдр• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
підтримую! Була дуже складна життєва ситуація, я раптово попала в лікарню і була абсолютно одна (лише друзі в місті). Він сам мене знайшов і вирішив безліч питань, на той момент у нас було 2 тижні спілкування і 2 зустрічі
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
,ну что он вам должен за два месяца? Ну что? И Как вам стало там прям плохо за два месяца матеріально?

Здесь на минутку• 29 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Дадада, а вдруг автор не может найти работу. Я вот работаю, а платят зарплату маленькую говорят война понимаете. А цены летят вверх. А если автор стесняется. Я тоже просить не умею, нормальный мужик и так видит проблему. И то, она же сказала, а он что? Всё наладиться. Очень помог, так сказать
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Вы ему никто еще
Котики-муркотики• 29 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Денег хочется, а попросить стесняется детский сад.
Bilolena• 29 сентября 2022
грошей стало менше - це не абсолютні величини. Якщо у вас заміть 5 тисяч долларів стало 3, то сумно -але вижити можна. Я от якщо вам їсти нема чого - то так і кажете, голодую. Звідки він знає на що вам не вистачає?
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Каким боком это кстати? Для меня ваш муж несколько недалёкий в этой всей ситуации..как быстро женился, так и быстро мог развестись
Барабасиха• 29 сентября 2022
Ответ дляБезникая
обычно люди пркдполагают, что есть какая-то финансовая подушка которая продержит вас на плаву пока ситуация не стабилизируется. Тем более работа есть, вы ее полностью не потеряли.
Если такая ситуация будет продолжаться допустим 3-4 месяца то тогда уже можно просить о какой-то помощи в виде оплаты коммунальных или покупки продуктов но не наличных
тянитолкайка• 29 сентября 2022
автор попросите помощь сразу откроется понимае стоит ли терять дальше на него время
а то жить они сразу хотят чтоб уже не тратится..хитрые мужички пошли видать мамкино воспитание (
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Знаете автор, у меня похожая ситуация. Мужчина предлагает жить вместе, но я вообще сейчас без работы. И он, приезжая ко мне даже продукты не привозит, а только себе пиво, мне вино и сыр, орешки на закуску. Ну раз домашнюю курицу от мамы и наловленной рыбы мелкой. И нафиг мне это счастье надо? Ладно приехать иногда на потрахушки (красивый он), но жить постоянно со жлобом нищебродом, неа. Так он ещё и ребенка хочет учитывая что у него уже двое есть... Я недавно познакомилась с другим, так он уже 3 л меда привез и подарил комплект халатик с ночнушкой и секс у нас был не дома, а снимал квартиру недешево и всяких вкусняшек торбу набрал.
Бабульция• 29 сентября 2022
Ответ дляБезникая
И вы тоже компромисс ваш
у него нормас
Здесь на минутку• 29 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Сложно сказать когда мало знакомы. Мне вот жить не где было. Меня усердно выгоняли из дома Я тынялась по улице. По морозу, по 3-4 часа каждый день до ночи. Что я должна была сразу взвалить на человека свои проблемы? Рассказать о неадекватной семейке, что меня бьют и я мешаю. Я стеснялась. А он сам заметил. Говорит вижу ты замёрзла сильно, а чего не дома меня ждала. Я молчу. Без разговоров , неделя знакомства дал ключи привел к себе. Всё необходимое выдал. Перевез мои вещи. Сказал захочешь сама расскажешь, лезть не буду. А по вашему надо было ему всю поднаготную рассказать? Единственный кто спрашивал, что и как я, как день мой прошел. Заботился. А другие такое, ну да сложно ты держись. А он мне не дал сломаться, адекватный человек
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Таким боком что два месяца отношений для кого-то это уже очень много и нормальный мужчина помогает любимой женщине в трудной ситуации. А с мужем я прожила прекрасных 7 лет и мы очень любили друг друга, пока он не умер, к сожалению.