nakinet• 28 января 2014

Кто знает, расскажите о частной школе Фортуна Бровары?

Всем доброе время суток, может кто-то ходит в частную школу "Фортуна" в г. Бровары или может знает от кого-то?Что это за школа?На сколько там дают знания?До какого времени дети проволят там время?И конечно же хотя бы примерно стоимость за месяц? Буду примного благодарна за любой ответ, ведь информации как таковой нигде особо нет, да думаю и другим мамочкам понадобиться, за ранее спасибо...)))
Свята• 28 января 2014
Мой племянник 5 лет отходил.стоит школа 2300 в месяц, платить 12 месяцев, то есть летом тоже. на питание школа выделяет 3 Грн в день, в прямом смысле 3 грн. Знания дают средние. Дети могут там быть до 17 часов.
Перевели племянника в киев в технический лицей

Vlada.da• 28 января 2014
У соседей малый ходит, они довольны, хоть и дорого, но дите под присмотром и с выученными уроками и никуда не слиняет с уроков так как охрана. На школьном автобусе увезли утром, а в 6 вечера почти к дому привезли. Когда родители работают в Киеве - это удобно. Насчет знаний не скажу, но действительно возможно в старших классах есть смысл перевестись.
Свята• 28 января 2014
Ответ дляVlada.da
довольные, наверно, только ваши соседи.
Вот статистика: в первый класс набрали 2 класса по 10 человек. Во второй класс уже остался одни с количеством 12 человек. До 5 класса дошло только 5 человек и стоит вопрос о закрытии класса. Причем вопрос денег волновал всех меньше всего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2014
Не советую, очень дорого, а знания - никакие!
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+1, племянница до 7-го класса там ’отлично’ училась, перешла в 7 школу - троешница, сама говорит, что не тянет после Фортуны, вся семья в шоке.