Дую ветер• 29 сентября 2022

Рак только у вакцинированных?

Недавно читала здесь тему, кто-то из советчиц написал, что родственник-врач говорил, что ни разу не видел заболевших раком из тех, кто не делал детские прививки. Якобы именно прививки провоцируют это.
Как думаете, это может быть правдой? И есть ли у кого-то случаи из жизни?
freedom_2015• 29 сентября 2022
порадниці взагалі багато чого пишуть ))
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2022
Это всего лишь наблюдения одного врача. И не задокументированы. Всего лишь сплетня))
Губы рыбы• 29 сентября 2022
Бред конечно. Раком болели и тысячи лет назад
Губы рыбы• 29 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И скорее всего брехня.
автор Дую ветер • 29 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
порадниці взагалі багато чого пишуть ))
Да, и многое из этого правда, поэтому не надо так скептически относится к этому
На иголках• 29 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не надо конспирологический бред называть ’наблюдениями одного врача’
ПП-шница• 29 сентября 2022
Мені здається в срср кліпали прививки всім підряд
Жерица ночи• 29 сентября 2022
Так и у животных, ни разу не вакцинированных, бывает онкология ((
Губы рыбы• 29 сентября 2022
Первые упоминания рака встречаются в папирусе Эдвина Смита — медицинском тексте Древнего Египта, который датируется 16 веком до нашей эры. Этот папирус можно полистать и почитать. Случай № 45 как раз описывает злокачественные опухоли

Думаете тоже от прививок?
ТрубоДурочка• 29 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Тут все руководители, айтишники и жены миллионеров. В 52 после трёх родов выглядят на 16.

И все это святая правда!
автор Дую ветер • 29 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка

И все это святая правда!
Я же не написала, что ВСЁ правда, но вы прочитали то, что хотели прочитать
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2022
До винайдення вакцинації хворіли раком . Дивний лікар не вчив медичниу історію. Перша вакцина була від віспи, недавно 100 років від дня винайдення відствяткувало людство
автор Дую ветер • 29 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Что-то я пропустила этот праздник
freedom_2015• 29 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
ну тоді я вам напишу ,що ті що ніколи не наступали на шви на плитці не хворіють раком
ТрубоДурочка• 29 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Чего тогда непривитые болеют раком?
Лень гуглить• 29 сентября 2022
Любая нагрузка на иммунитет может дать толчок для развития онкологии. Влияющих факторов очень много. Если про это думать, то надо жить в вакууме.
Сколько_мне_лет?• 29 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Откуда вы знаете?
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2022
Так говорят что он передается особенно в четвертой стадии.. на сколько это так не знаю.
Сколько_мне_лет?• 29 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Конспирология это то, что существует, но вам об этом знать не надобно.
Иванка Бур• 29 сентября 2022
У меня подружка гинеколог, у неё была пациентка из какой-то секты, не вакцинирована, не ест мяса, попала к ним с третьей стадией рака яичника в 26 лет. Но она и к гинекологам никогда не ходила и в принципе к врачам, привезли по скорой.
lith_oops• 29 сентября 2022
А глобальное потепление наступило, потому что пираты исчезли. На полном серьезе, в интернете полно таблиц и графиков.
Подогнать можно что угодно подо что угодно. Прививали 99% детей, у некоторых из них во взрослом возрасте приключился рак. Ну ква.
Такая же ошибка с ВПЧ была, когда у онкобольных проверили носительство - около 95%, если я не ошибаюсь, больных РШМ были носителями ВПЧ. Вот после этого исследования ВПЧ стали усиленно залечивать, и - вуаля! - теперь две трети (по словам гинеколога, не проверяла) больных РШМ не являются носителями ВПЧ.
На заболеваемости не сказалось вообще никак.
Петя-петушок• 29 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Моя мама говорила что да. Она работала в больнице с раковыми больными. У них многие из персонала заболели, и среди врачей, и среди санитарок... И потом некоторые просто увольнялись, боялись ’заразиться’ раком.
Продавец овец• 29 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Куди передається?
автор Дую ветер • 29 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Сравнили интимное место с пальцем. Причем здесь тактильный контакт к вакцинации и вмешательству в организм
автор Дую ветер • 29 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Чего тогда непривитые болеют раком?
Кто сказал, что они болеют?
Продавец овец• 29 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Тролите?))
Продавец овец• 29 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Кто сказал, что они болеют?
Сходіть в дитячий онкоцентр. Там і вакциновані, і ні
Ластоноша• 29 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Ні, ви помиляєтесь. Там головне були звіти, а вколов чи ні, не важливо. Хто не хотів, тому без проблем просто записували. Інша справа, що мало хто відмовлявся, але це тому, що вони просто не вникали в суть, а вірили партії, яка сказала , що треба, то вони і кололи все підряд.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Что-то я пропустила этот праздник
Ну відзначило
Попижёновна• 29 сентября 2022
Жінка-фараон Хатшепсут 1500 р.до н.е. померла від раку печінки...вакцинація?