Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Ответ дляВсем_Рада
Тоже мужу сегодня сказала, что многие этого ждут сегодня. Только посмеялся и сказал, что это всего лишь мечты. НАТО мы не интересны, к сожалению.
Я думаю що міністр оборони Британії привіз цю інфу ,що ми можемо подати заявку .ми би її не подавали якби звідти не було сигналу .
Те саме з вступом до єс
ИринаК1976• 30 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
В НАТО не примут. Это 100%. Но могут сказать что приняли договор коллективной безопасности и введут войска.
У нас (Франция), недалеко военный аэродром. Жесть как летают, начали со второй половины дня
Так понятно, что за один день не принимают в НАТО. Примут заявку на вступление в НАТО и пока будет идти ратификация процесса вступления на это время подписывают договор о коллективной безопасности. Так как это сделали с Финляндией и Швецией
Ответ дляВсем_Рада
Имела ввиду, что они не хотят вмешиваться в конфликт
А уже не получится не вмешаться.
Рашинги присоединили к себе области чужой страны без юридических оснований, не имея даже фактического контроля над их территориями.
Если не отреагировать, так начнут поступать все и мир погрузится в хаос.
Ответ дляBrovalia
Вы , только не смейтесь, я пришла и набрала воды
и на завтра заказала несколько упаковок и бутылей
А это совсем не смешно.
У нас когда от взрывной волны отключилась насосная станция в городе, то весь город остался без воды.
До колонок во дворах были очереди огромнейшие, люди записывались в тетрадь на очередь.
Лучше пусть вода стоит дома, чем ее не будет
Ответ дляIrina-5d24
Ну хай хоч так, мені все одно яким чином ,але хай зупинять цю сатану.
Значить, щось дійсно відбувається серйозне, думаю пов´язане з ядерною загрозою.
Kusalochka• 30 сентября 2022
Ответ дляольгалев
блин, где смотреть ???
В 19.00 по нашему времени как я поняла
freedom_2015• 30 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Не понимаю радости...начнётся 3 мировая
На території рашки сподіваюсь. І вони всі подохнуть потвори
Kristinka2106• 30 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Да во всем мире
freedom_2015• 30 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Да во всем мире
На весь світ рашки в лаптях не вистачить. Їм хоч би свої території зберегти
Ответ дляAnnaOst
А я вчера (или позавчера) написала что все это очень похоже на начало третьей мировой, исходя из моего исторического образования. Мне написали что фиговый я историк. А похоже мы в нескольких днях от начала глобального пипеца
Похоже на то. Но нам то что? У нас УЖЕ война!
Ответ дляBrovalia
Та тут не до сміху, дуже вас розумію.
Ответ дляKristinka2106
Не понимаю радости...начнётся 3 мировая
А сейчас Раша кидает только по Украине все виды вооружения, включая неконвенциональные фосфорные и кассетные бомбы. А весь мир всерьез обсуждает, куда Раша сбросит ядерную бомбу, на Киев или Николаев..
Хуже быть для нас уже не может просто
Kristinka2106• 30 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
а что ві прелдагаете
Ой как я люблю этот вопрос...ничего!!!
freedom_2015• 30 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Ой как я люблю этот вопрос...ничего!!!
Договарівацца?