Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Oksana0612• 30 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Не буде
А якщо буде,то це ще страшніше
Натівські війська будуть «утюжити» без перебору
А якщо буде,то це ще страшніше
От і я про це думаю.
Ответ дляTerramiss
не ударят.
сша уже заявили официально что ядерка по украине = угроза нато и ответ последует от нато.
так что разгоны рашистов что мир не ответит на ядерные удары по укр так как не захотят ввязываться в войну - разбиваются в дребезги
замес пошел серьезный. дальше или победа или конец всему миру
Победа
Ответ дляBrovalia
У Меня бутылка мартини, я не пью вообще, даже на праздники, но блин открою ее
Я вина випила поки чекала виступу Зеленського, думала з горя , а тут такий поворот
freedom_2015• 30 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Он воно що! Їм повзти (про йти мова не йде)) крила заважають. Бо за гівно, в якому вони існують, чипляються. ВСУ обрізає їм крила, щоб не заважали. Най падають мордами у своє гівно і барахтаються там до кінця віку
У курок є крила, але вони не літають. Особливо підсмажені з виделкою в сраці
Ответ дляKsenia777
причем тут интересны или нет? Это мировой порядок. на который срет росия, изгой и кончелыга. Тут надо всем вписываться, чтобы эта чума не пошла дальше - иначе каждый посмотрит и скажем = а ну норм идея, так можно было? Тогда я хочу США, я хочу Курилы и понесется дичь во всем мире
Они просто не хотят ввязываться в войну. Иначе сразу бы приняли меры. Но это не мое мнение, а мужа, который постоянно в этой теме варится.
У меня тоже предчувствие, что нас ждут хорошие новости.
Джулияробертс• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А я на заправці у черзі, хотіла теж випити!
Ответ дляВсем_Рада
Я думаю просто так би заяву не подавали , є готове рішення !!! Дай Боже 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏
Ответ дляВсем_Рада
Не буду ничего писать ттт боюсь сглазить. Но вчера анонс был, что сегодня будет передомный момент
Ответ дляLena-Lena12
Дуже хочеться радикальних дій щодо раші. Але мені здається, що в заяві буде про щось типу «Україна найперший претендент, бла-бла-бла» тощо. Але ось так аж бігом війська ніхто не дасть, принаймні в тій кількості, щоб кацапів накрити миттю. Небо закрити - вони можуть. Чого ж досі тягнуть? Скільки народу гине щодня, як героїчно наші кращі борються щомиті. А ці тільки засідають. Так, дякуємо за допомогу. Але давайте вже радикальніше з кацапнею! Дуже хочу помилятися… чекаємо заяви
Я страшенний песиміст, а тут прямо відчуваю- все буде добре.
Oksana0612• 30 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
А я вчера (или позавчера) написала что все это очень похоже на начало третьей мировой, исходя из моего исторического образования. Мне написали что фиговый я историк. А похоже мы в нескольких днях от начала глобального пипеца
Ще й на території України, скоріше за все.
Ответ дляIrina-5d24
В НАТО не примут. Это 100%. Но могут сказать что приняли договор коллективной безопасности и введут войска.
У нас (Франция), недалеко военный аэродром. Жесть как летают, начали со второй половины дня
Поляки тоже активно готовятся к войне
Жила недалеко от полигона, возле границы с Германией, так там каждый день взрывы чего-то очень мощного.
Пусть бы на рашистов бросали сразу, че зря добро переводить)))
Black Umbrella• 30 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
А откуда знаете, что 100% не примут?