Брынза• 30 сентября 2022

Секс вне дома и грязные пальцы

Объясните как вы делаете - допустим секс в машине и он лезет пальцами внутрь - вы представляете сколько там микробов, итог - может быть воспаление. Он моет руки или вы обходитесь только "член-вагина" в таких случаях? И хочется, и колется... этот момент с грязными руками смущает.
Меня прет))• 30 сентября 2022
Не лезет руками. А вообще - влажные салфетки и санитайзер всегда в машине есть (на основе спирта).
автор Брынза • 30 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
а как же спонтанность?
Меня прет))• 30 сентября 2022
Ответ дляБрынза
а как же спонтанность?
так попшикать руки это три секунды.
надеть презик лучше чистыми руками
Меня прет))• 30 сентября 2022
Ответ дляБрынза
а как же спонтанность?
Хм, спонтанность тоже должна быть разумной. Если после целого дня вне дома, я не думаю, что ему захочется лезть в немытые части тела пальцами.
Точная копия плова• 30 сентября 2022
Вау,а вечер перестаёт быть томным
Вумна вутка• 30 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вау,а вечер перестаёт быть томным
Аха
Алина-1240• 30 сентября 2022
В скафандре только сексом занимается,а пальцы блин в спирте 3 часа вымачивает)))вы в своем уме?
Любви вам!• 30 сентября 2022
Нужно говорить - я хрупкая, помой пожалуйста руки. Лучше чем потом молочницу лечить.
автор Брынза • 30 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
дама выше написала, что я не в своем ума - нужно только грязными пальцами
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляБрынза
а как же спонтанность?
А потом молочницу будете неделю лечить. Это в лучшем случае. Так что лучше чистые руки.
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Это вы до первой болячки так говорите. А потом будете думать, надо ли оно, если потом лечиться. И деньги, и время тратить, а главное, здоровье.
Радикальная• 30 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
У меня от куни просто ужас потом, а тут руки.. Но здесь доказывали, что я придумала такого не бывает и у партнера зубы гнилые и нечищеные и т.д. и т.п.
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Я думаю, что это индивидуально. Ещё от иммунитета зависит. У кого может и от грязных рук ничего не быть. А у другого и от воды с крана молочница бывает. Каждый смотрит на свой организм. Но в любом случае туда надо только чистым лезть. Зачем рисковать, если всё решаемо и не так напряжно это сделать.
Гл. Амурная• 30 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Я вас понимаю!

У меня иммунитет такой. Я уже залолбалась лечиться , я сама бегаю руки всегда мыть перед сексом , и вообще не люблю чтобы меня трогали руками из-за этого всего (. А Куни вообще под запретом теперь.
Слепок стопы• 30 сентября 2022
После того, как мне прижигали кондиломы, я даже в общественном месте в туалет с отвращением хожу
Алина-1240• 30 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Какой болячки,вы же этим со своим партнером или мужем занимаетесь
Творог для розжига• 30 сентября 2022
Куни не даю делать, руки прошу мыть перед сексом, спонтанный секс на улице не приемлю, лучше отказать, чем потом лечить
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
И что. У партнёра не могут быть грязные руки. Молочница может быть от грязных рук вообще-то. Хорошо, что вы об этом не знаете, значит у вас крепкий организм-повезло.