Дорогие советчицы, вы внимательно слушали, что говорил Столтенберг, как он это говорил и главное - зачем? Если не понимаете, к чему это все, то зачем разводить зраду? Уровень тролинга Столтенберга - Путин времён начала конфликта на Донбассе. Когда было сказано - нас там нет, а оружие они в военторге купили. Единственный грустный месседж из всего услышанного - НАТО не хочет развала России, только развала путинского режима. Что в принципе, возможно, приведет к гражданским столкновениям. ))) Дай бог. Не кипишуйте. Психа никто громкими заявлениями тригеррить не будет. Оно ж больненьке. Все что нужно, уже всем сказали. За кулисами.
Ledi April• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Какого конспиратора? Украина не Афганистан и не Сирия. И у нас непредсказуемый сосед с ядеркой. Нужно всего лишь немного подключить мозги
Так подключайте, а потом принимайте позу носителя света в массы.
Ledi April• 30 сентября 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Это же выписали, что физически ни вы, ни ваш муж не можете и не будете принимать участие в войне. Такие всегда самые грозные
Ledi April• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Короче, дамы. Прежде чем разводитьзраду, включайте мозги. У меня все
Понятно.
У вас мозги не включились, но претензии к дамамам
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Ну так вот я и подключила. И вижу что НАТО ссыт. Потому что Украина это не Гаити какое-нибудь прости господи, где противник это дикарь-повстанец с палкой, которого можно завалить в два выстрела и сверкнуть белозубой офицерской улыбкой. Тут противник другой. С ядеркой. И огромным мясным ресурсом.
Ответ дляТеодор Бастард
А вот тут везде какая логика была? Во всех этих странах я так понимаю жили какие-то совсем другие люди с Очень Сильными Различиями, ради которых стоило разворачивать военные действия НАТО. А ради нас не стоит, да.
А когда НАТО вообще воевало? Вот, чтоб не отдельные члены этого союза, а всем составом?
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Гугл нам говорит как-то так)
Ответ дляvikahma09
Вот тут поддержу!!!!!!!!! Очень обидно что нас наше правительство разалекает также как рашка своих людей. И уважение к обычному человеку равно такое же как в рашке(
А що повинна ьула зробити наша влада? Наші якраз зробили блискучі,кроки відповідно до ситуаціх, що склалася. Що не так?
От хто розганяв весь той пафос і навіщо - питання.
Хтось засмутився, що Столтенберг не витяг чарівну паличку, не направив її на путіна, не сказав ’авада кедавра’? Ну соррі.
Ответ дляvikahma09
Давайте без переходов может на личности и корабли и т.д.
У меня чувство что мы как-то поднатужились, приукрасили, рассчитывали немного на другое,как заявили, а нас слили. И теперь есть повод с нас покэпкувать. Я не права?
Не правы. Вам просто нравится искать зрадоньку и что бы вам (да и многим тут) не написали вы все равно будете искать - а не +
Ответ дляТеодор Бастард
У меня одной ощущение, что НАТО всеми силами петляет от реальной войны с реальным противником? Потому что оно не настолько классненькое, чтобы все было в войне с их участием тип-топ, а если будет иначе - тот грош ему цена и клиенты-плательщики просто разбегутся как тараканы, увидев реальную картину натовских возможностей?
А вам хочеться як? Щоб був ядерний махач стратегічним? Якої участі нато треба?
Ответ дляJR-88
Последние 7 месяцев сделали меня злой и я люблю, когда на болотах вой стоит.
Искать какие-то скрытые смыслы с лупой не буду, НАТО сегодня жёстко прокатило Украину.
Сами себя прокатили: как вообще в моск могла закрасться такая странная фантазия, что кто-то нас туда с какого-то перепугу возьмёт. Очередной раз бесполезно пресмыкнулись и унизились.
Ответ дляTerramiss
Вообще интересно
Я тоже думала что у рашистов некое разочарование должно быть мол их пугают нато, а нато четко дает понять что эта война не про них. Мол осуждаем, не поддерживаем но не влезаем
Но пока в раш коментах встречала в основном - « ну что схавали хохлы нато вас прокатило»
Не забываем что логика и критическое мышление это не про рашистов
Если НАТО нас прокатило,то с кем они тут воюют?
Ledi April• 30 сентября 2022
Ответ для4мама
Ви можете прийняти громадянство іншої країни - дуже ніхто не тримає.
Ваше сообщение не содержит логической привязки к написанному мною. По теме поста нечем крыть? Вижу, нечем.
P.S. Мне не нужно гражданство другой страны, я Украину не покидала даже когда на мой ’пивной’ район ракеты летели.
Ответ дляvikiss
От мені цікаво, Зеленський не знав, що країну у стані війни не візьмуть у НАТО , чи вирішив просто понасміхатися над нещасним народом, подавши заявку ?
Почему насмехался, невступление Украины в НАТО было одним из требований раиси. Зеленский показал публичный болт на это их требование. 2- вы думаете вот он захотел и подал заявку? Конечно эти все действия согласованы и одобрены западом. Что дальше - увидим.
Ответ дляТеодор Бастард
А когда НАТО делало заявления, что тот с ядеркой и огромным мясным ресурсом, является их противником?
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ для4мама
Ну если нами можно пожертвовать в угоду сохранения мира во всем мире без ядерной войны - то жертвовали б сразу. У нас бы тогда не было ни единой возможности сопротивляться, сдались бы давно и куча народу живы б были, не погибли под бомбежками и артой. А давление на рашку за отжатие чужой страны все так же уважаемые господа осуществляли бы санкциями, как и сейчас. Вуаля, никакой войны, никакой угрозы ядерки, все спокойны как удавы. Страной больше на карте, страной меньше - фигня же.
Ответ дляvikiss
Цю заявку мав подати ще кравчук ще у 1991!
Нарешті! Це бляха муха хтось зробив!
Чи тре було почекати щоб знову сивочоое прийшло і мінськ 4 підписало?
Нарешті! Це бляха муха хтось зробив!
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Так если не противник он тебе - чего лезешь в чужие дела? Могли бы сделать вид, что они нас вообще не знают и первый раз в жизни на карте видят
Ответ дляlilu1990
Да, здесь вы правы. К сожалению, Столтенберг это про скрытые смыслы. А Путин не настолько умён. Ему бы прямо в лоб не помешало
А зачем аы додумываете за столтенберга? Сказано достаточно прямо и понятно о важных вопросах. Зачем придумывать то, чего не звучало и делать какие то намеки на то, что вы знаете больше чем кто либо другой?
Ledi April• 30 сентября 2022
Ответ для4мама
Нарешті! Це бляха муха хтось зробив!
Лучше Минск чем это кровавое мессиво. От Минска сивочолого больше толку, чем от формальности сегодняшнего дня. Ваш многодетный муженёк надёжно под юбкой, то вам можно и пафосно рубаху под лозунги рвать.