Дорогие советчицы, вы внимательно слушали, что говорил Столтенберг, как он это говорил и главное - зачем? Если не понимаете, к чему это все, то зачем разводить зраду? Уровень тролинга Столтенберга - Путин времён начала конфликта на Донбассе. Когда было сказано - нас там нет, а оружие они в военторге купили. Единственный грустный месседж из всего услышанного - НАТО не хочет развала России, только развала путинского режима. Что в принципе, возможно, приведет к гражданским столкновениям. ))) Дай бог. Не кипишуйте. Психа никто громкими заявлениями тригеррить не будет. Оно ж больненьке. Все что нужно, уже всем сказали. За кулисами.
Ответ дляEvga32
О, автор, я вас підтримую на всі 100. Хотіла тему створити подібну, але випішила, що буде собі дорожче. Ті, хто ниють і розчаровані, то люди, які не вміють дивитися глибше. Їм тільки в лоб треба все говорити, інакше не розуміють. Так що не витрачайте нервів. Сьогодні важливий день в нашій історії, але більшість це зрозуміють пізніше.
Люди разочарованы только потому что их пол дня накручивало сми на «беспрецедентное заявление нато». А вышло рядовое заявление. Чтоб люди не ныли и не были разочарованы - инфу сми должны подавать более подходящим ситуации образом.
Ответ для4мама
Чого ні? Я не раз робила дописи на цю тему у 2014, 2015, повторювалась тепер.
Я конкретно звймалась питанням санкцій західних компаній щодо рашки на що мені задавали питання чи ввела ці санкції Україна? Прямо натякаючи що в нас договорняк а не війна. Так і було в ті роки на рівні керівництва держави !
Зараз, вперше за всю історію нашої незалежності - це не так! І світ мало помалу це бачить!
Ой, займались Ви, вipю. Таке ви цабе важливе, смiшно з вас.
Ответ дляEvga32
Ану поясніть ще й ви, бо у всіх поки що відчуття великого кидка
Ответ дляKateSavch
Да у него с самого начала лапша сплошная и громкие заявления, все помнят стадион, шашлыки, паски святить. Я его слушать просто немогу, он актёр, лицедей как раньше давно называли людей типа меняющих лицо, клоунов. Да, считаю зрада, наши люди мирные гибнут, ращрушаются города, села, рф заграбастала снова территорию, а эти наблюдают, при возможности хоть чем-то помочь, немногим, просто закрыть небо!!!Ненавижу всех, сердце разрывается от боли за погибших, за собачку плачушую на руинах, за мать которая пытается дозвониться до ребёнка, а его нет, она в недоумении и шоке(
Стрекозявка• 30 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
О том что рашу до сих пор не исключили из оон вообще молчу. Или это тоже мы просто тупые, автор?
🤦🏻 Радбез ООН не проголосувала проти змін українських кордонів
Представник рф, як постійної країни-члена Радбезу, (що б ви думали?) використав своє право вето та не дозволив проголосувати за резолюцію, в якій засуджували дії рф та закликали не визнавати жодних нових кордонів для України.
Top News - Підписатись
Ответ дляkanuka
Часто рус сми смотрите? Это клише про клоуна оттуда.
Ответ дляKateSavch
Да при чем тут русс сми. Достаточно его речь перед войной вспомнить и тот непонятный день единства или что там было 16 февраля. А что несли все слуги перед войной? Фу, противно от того шабаша до сих пор. А о деле вагнеровцев? Не было операции, потом была, но не наша, потом наша, но никто не слил... Готовиться нужно было к войне, капитально готовиться. А нынешние громкие жесты и заявки - это так, игра на публику, хайп и ничего больше. И никто серьезно с этой зеленой компанией не будет говорить, пока не вычистят всех предателей из ОПы.
Ответ дляvikapolya
Согласна со всем в вашем комменте.
Просто именно кличну ’клоун ’ придумала русня и продвигала.