Пьяная вишня• 30 сентября 2022

Хто планує перезимувати за кордоном, яку країну обрали (не біженці)?

Хочу в БАНю• 30 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Так пусть реьенок учитися онлайн в украинской
Учится онлайн.
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Бали, но буду в Украине))
ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вынужденная мера.
Не страшно в Киеве, пора домой.
Топтунша• 30 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
моя сотрудница тоже в Италии, тоже не нравится , только море и горы радуют.
Но она объяснить не может, что не нравится. Вот просто все не нравится и раздражает
Мне также в Польше вот не нравится и все
ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
а на каком основании если не беженцы, собрались зимовать в Европе, да и не только в Европе?
Есть такое понятие - турист. Или забыли уже?
Кинг-Конгша• 30 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
так, вы меня пугаете
т.е. получается, что санкции русне на въезд в Европу не такие уже и санкции
Я про них ничего не писала, но слышу речь часто, туристов от туда много
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
самая туристическая нация украинцы
ПодругаМужа• 30 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дивный вопрос. Для этого не нужны основания. Желание и финансы. А многие работают удаленно.
Отполированный Артем• 30 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Можете коротко написати-в якому місті будете жити, де житло шукали, яка ціна місячної оренди, медичну страховку де купили?
Ми тут з дітьми з марта, працюю, мед.страхівка покриває майже все...бо попала в аварію, потребувала операцію та інше...діти ходять в садочок та слов.школу...знімаю житло, 470€, але це не Братислава, ми живемо в центрі Словаччини. Тиха, затишна країна. Але дуже хочемо додому!!! Ми з Миколаїва, поки що це не реально(((
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
самая туристическая нация украинцы
Не сипте сіль на рану(
Хочу в БАНю• 30 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
В якому ви місті і скільки коштує оренда?
От 200 и выше. Но это село в котором только продуктовые супермаркеты,одежду только у китайцев можно купить или онлайн. Но с доставкой в Италии жопа, даже если заказать онлайн, не факт что доставят. Квартиры без отопления. Зимой, весной пипец как холодно и сыро.
Ума Палата• 30 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
может и достаточно, попробуйте еще и жилье снять на 3 месяца
Посуточно легко.
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
А де ви застрахувалися, для мене це дуже важливе питання? Якщо ви живете з весни, значить мали зареєструватися в державних органах, який у вас статус?
Хочу в БАНю• 30 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
у меня так с Австрией было, на самом деле не плохо, в Альпах... но бесило всё, просто хотела домой
Привыкли? Сколько понадобилось времени?
Папина дочка• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Привыкли? Сколько понадобилось времени?
нет, не смогла - вернулась.
Отполированный Артем• 30 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Одіденець з правом на роботу. Страховка в всеобічній поістовні.
Хочу в БАНю• 30 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
нет, не смогла - вернулась.
Вот и я не могу, накрывает с каждым днем все больше. Мысли о суициде посещать начали. Рыдаю и жру, алкоголь не берет.
Подмигашка• 30 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
это я поняла

вопрос в том, что если вам так не нравится в Италии, то и им тоже особо может не нравится, а мы думаем, что им это доставляет неудобство
Папина дочка• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы с семьей?
Яжемать Мне можно• 30 сентября 2022
Уехала на шри ланку, за свои не как беженец
Хочу в БАНю• 30 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Вы с семьей?
Да.
любименькая• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Италия. Но ненавижу здесь все, очень хочу домой.
Эх, поменялась бы с вами. Я страдаю страшно в одной из скандинавских стран.
Україна понад усе!• 30 сентября 2022
В Мексику поехала бы в Канкун
любименькая• 30 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы про безвиз никогда не слышали?
Папина дочка• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Да.
общайтесь, Вы не одна, у меня знакомая выехала одна из Киева, а ролитеои в Луканске, ее так колбасило, что она в итоге к родитеоям в Луганск к родитеоям поехала. Я была с дочкой, сестрой и племянниками - это спасало. Не думайте о суициде, это точно крайности, ищите радости в мелочах.
Дети наши тоже оом кричали, как домой хотят, прошло 2 месяца и сейчас вспоминабт как было там хорошо и спрашивают почему не остались.
любименькая• 30 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Это, если у Вас один укрпаспорт.
А есть те, у кого их несколько, например.
В прошлом за это был депорт.
Летала_НаМетле• 30 сентября 2022
Мне нравится Румыния. Хотя живу в Германии(не беженец)
любименькая• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я была в сентябре в Бриндизи. Офигела. Похоже на укр райцентр
любименькая• 30 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
И я туда планирую
любименькая• 30 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вам хоть алкоголь есть, где купить. Мы даже этого лишены.