Грушки-яблочки• 01 октября 2022
Герпес профілактика
Дівчата, підкажіть, які п´єте вітаміни для попередження появи герпесу на лиці. Цікавить не противірусні препарати ,а саме вітаміни. Про лізин читала багато , пропила курс. Висип все одно є. Але можливо без нього було б ще гірше.
Грушки-яблочки
• 01 октября 2022
Ответ дляГоловная
Как-то пропила Эхинацею в таблетках. Мне показалось, что был эффект.
В аптеке покупали иди заказывали где то?
Головная• 01 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
В аптеке
Мне без сахара• 01 октября 2022
Я теж Л лізин з Айхерб беру, але не для профілактики, а коли відчуваю появу зуду на губі. Тоді він може не проявитися зовсім, а якщо все таки будуть пухирці, то за 1-2 дні проходить
Грушки-яблочки
• 01 октября 2022
Ви в таких випадках одну капсулу на добу приймаєте , чи яку дозу якщо вже є симптоми?
Соображалочка• 01 октября 2022
Герпес никак не предупредить.
Если есть проблемы с иммунитетом - 90% что вылезет.
Уменьшить частоту мне помогли 2 курса ацикловира в год.
Периодически сдаю анализы и пропиваю те витамины, чего не хватает.
Кумушка• 01 октября 2022
Мне помогли препараты восточной медицины. Герпес куда-то спрятался очень далеко и только иногда, при ослаблении иммунитета, немного проявляется, но не сравнимо с тем, как это было раньше.
Грушки-яблочки
• 01 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Герпес никак не предупредить.
Ви ацикловір в таблетках приймаєти чи ін´єкції ?
Грушки-яблочки
• 01 октября 2022
Ответ дляКумушка
Шо за препарати ?
Губки-уточкой• 01 октября 2022
Вот схема. Смотрите, советуйтесь с врачами (желательно интегративщиками), адаптируйте под себя.
МатьЧасть• 01 октября 2022
Ответ дляГоловная
Я в начале герпеса пью Эхинацею нашу, украинскую, настойку на спирте и ацикловир.
Соображалочка• 01 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Таблетки
ШапкаУшанка• 01 октября 2022
Почитайте про супресивну терапію герпесу. Можна пити противірусні курсами або під час загострення. Я обрала другий варіант. Стало значно краще, висипи не так часто і не такі рясні. Одними вітамінами не обійтись.
ШапкаУшанка• 01 октября 2022
Ще згадала, що від герпесу добре допомагає кора мурашиного дерева або По Д´арко. Це якщо обирати з засобів нетрадиційної медицини. Теж випробувала на собі.
Ответ дляГубки-уточкой
Какие-то пляски с бубнами...
Паразиты - иммуносупрессоры.
Антипаразитарные программы то что реально держит вирусы в узде.
Параллельно решается очень большое количество проблем со здоровьем - начиная с восполнения дефицитов, заканчивая онкопрофилактикой
Паразиты - иммуносупрессоры.
ШапкаУшанка• 01 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Не нетрадиционной медицины, а нутрициологии, интегративщики все используют нутрицевтики
Як раз таки нетрадиційної, бо фітотерапія є одним з її напрямків. Нутриціологія і нутрицевтики ж стосуються їжі і харчування, застосування вітамінів, мінералів, макро- і мікроелементів і т.п.
Ответ дляШапкаУшанка
Ну да, нетрадиционщина
’Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей’ - Гиппократ, многолет до нашей эры
Кумушка• 01 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Шо за препарати ?
Кордицепс китайского производства.