Не стесняюсь• 01 октября 2022
Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке
Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам бы выводы сделать и вести себя иначе.
Как иначе?
Я сразу после смерти мамы пошла к нотариусу, написала заявление на вступление в наследство.
На войну я никак повлиять не могу
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Дядя пенсию по своей недалекости не получает,кто мешал сделать карту. Россия разве не выплачивает там пенсии сейчас?
Он получал на Укрпочте.
Ему так было удобно.
В чем недалекость?
Все пенсионеры, кто на почте получает, тупые по-Вашему?
Мы сейчас говорим о пенсии, а не других выплатах.
Ему так было удобно.
В чем недалекость?
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
1. Прописка сейчас не решится. Война в стране!
2. Ваши домыслы.
3. Описала в посте выше.
4. Снова Ваши домыслы. Дети едят одинаково. У старшего ребенка вес в норме. То, что младшая крупнее, так она и выше нормы. Отрезать?
2. Ваши домыслы.
3. Описала в посте выше.
Да не отрезать,а питание пересмотреть,вот без стеба, вы хотите передать ей свою фигуру?
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Как иначе?
На войну я никак повлиять не могу
Быть умнее
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Он получал на Укрпочте.
Ему так было удобно.
В чем недалекость?
Ему так было удобно.
В чем недалекость?
По моему да, тупые, а вы как их назовёте и те,кто на почте коммуналку оплачивает, ещё тупее.
А дядя ваш просто не в курсе ваших проблем,или просто эгоист . Вы со своего смартфона не можете ему кабинет оформить, или там геолокация?
Партизанка• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
И что мне теперь делать по-вашему?
Почку продать?
Так на ней киста, она и не стоит ничего.
Я утрирую, но смысл понянет.
Я работаю, делаю что могу.
Почку продать?
Я утрирую, но смысл понянет.
Я работаю, делаю что могу.
Я Вас прекрасно понимаю
Я НЕ об этом
Я о том,что,ни в коем случае,Не впадайте в депрессию на фоне этих событий
Я НЕ об этом
Партизанка• 04 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Там грубо нарушен закон. Ваша мама не была против , а я вот была. И прописку аннулировали, а против паспортистки могли возбудить уголовное дело.
Поняла.
Моя мама Вообще не гребет,что он такое сделал
Она не присутствовала
Партизанка• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А из всего этого проблема у автора только пункт три. Решает, наняла репетитора, муж у нее непробиваемый. Надо у него пофигизму научиться.
Хм
А пункт 2-нет?Она летом памперсы сыну покупала.
А пункт 1.Как можно жить без прописки?
Партизанка• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
2. Ваши домыслы.
3. Описала в посте выше.
2. Ваши домыслы.
3. Описала в посте выше.
1.разговор НЕ за сейчас
2.Ваша тема: Вы летом сыну покупали памперсы
3.Прочитала.Сейчас Вам
4.Вы много раз писали,что у детей полностью разные вкусы и еда у них разная
3.Прочитала.Сейчас Вам
Партизанка• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я видела фото дочки
Она в молодости будет гораздо толще мамы.
Р.S.Но мама же замуж вышла с такой фигурой и детки есть
Синди Кроуфорд• 04 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Поняла.
Она не присутствовала
И про равноправие между родителями - ну, формально да. Но на практике материнские права в приоритете. Равноправие с оговорками.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Конечно, не могу. Там же нужно фото документов.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Я видела фото дочки
А Вы прям Ванга?
Знаете, кто и кем будет.
Ответ дляНе стесняюсь
2. Ваши домыслы.
3. Описала в посте выше.
2. Ваши домыслы.
3. Описала в посте выше.
Тут проблема не в росте ребенка, а в том, что у бедной девочки лишний вес, при чем сильно лишний. Это я так ещё корректно написала, чтобы не называть вещи своими именами.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПартизанка
1.разговор НЕ за сейчас
3.Прочитала.Сейчас Вам
1. Зачем тогда об этом говорить?
Вы умеете в прошлое переноситься?
2. Покупали - глагол прошедшего времени. Видимо, в школе плохо учились.
3. ....
4. Еда у них одинакова, строение мальчиков и девочек отличается как бы. Но это тоже к школе отсыл
Вы умеете в прошлое переноситься?
3. ....
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
О, Боги!
У меня тоже!
И что???
Вы просто эту тему ещё в теме не обсасывали, я поняла.
У меня тоже!
И что???
из желе я• 04 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не мог он ничего сделать без согласия других совладельцев. Точка. Тем более при живой материи своих детей, а уж тем более при наличии только прописки, но не права собственности. Да, я давно вижу, что тут много некомпетентных, но наглых. Ещё и гордо рассказывают как вместе с такими же нарушали закон.
От треба ж. А 2-є моїх племінників зареєстрували в квартирі, де я є співвласником, і нічого у мене не питали. Права свої треба знати а не тіток слухати. Хоча в нашому випадку тітки були цілком компетентні і не смикали співвласників там де закон того не вимагає
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Хм
А пункт 1.Как можно жить без прописки?
Мы не знаем диагноза по первому пункту, а по второму ..ну вот можно, там и штраф если что небольшой.
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Я видела фото дочки
Хоть бы киевлянин с квартирой, ладно уж, а то оторви да брось.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
И то, что ожирение - это не только не красиво, это ещё и очень влияет на здоровье, при чем влияет плохо. На себя плевать, так хоть бы о детях подумали бы.
Снова проблемы с числами.
У моих ДЕТЕЙ нет ожирения.
Я считаю, что не давать есть растущему организму - это как раз преступление.
Если Вы та мать, которая отмеряет ребенку еду и даёт шоколадки по праздникам, то Вам бы доброты побольше.
У моих ДЕТЕЙ нет ожирения.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
+100000
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут прям полный форум счастливых женщин, которые в свое время вышли замуж за богатых.
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляиз желе я
И за каждого +коммуналка.
А смысл платить дважды?
Мы платим коммунальные там, где живём.
А так пришлось бы 2 раза платить. Там, где живём, и за то, что прописаны
А смысл платить дважды?
Мы платим коммунальные там, где живём.
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Чтобы полки от гуманитарки ломились.
Но у него здесь работа не первый год официальная, какое он нафиг ВПО? Дядя мог бы Таню прописать, при желании
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вы там все как в одноименном фильме
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А Вы прям Ванга?
Знаете, кто и кем будет.
Вы в детстве такой же были?
Не стесняюсь
• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Зачем?
Никто не думал, что снова будет война.
Я бы в мае вступила в наследство и сама в своей квартире прописалась.
Мы хотели с дядей сделать обмен - ему однокомнатной хватит, а он бы мне свою двушку дал продать.
Никто не думал, что снова будет война.