Не стесняюсь• 01 октября 2022

Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке

Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Хоть бы киевлянин с квартирой, ладно уж, а то оторви да брось.
Ну так больше никто ж не звал, Таня писала. Кто позвал, за того и пошла.
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Снова проблемы с числами.
У моих ДЕТЕЙ нет ожирения.
Я считаю, что не давать есть растущему организму - это как раз преступление.
Если Вы та мать, которая отмеряет ребенку еду и даёт шоколадки по праздникам, то Вам бы доброты побольше.
Есть у мужа лишний вес, у вас и дочери ожирение, если вы не начнёте считать это проблемой, вы испортите дочери жизнь.
автор Не стесняюсь • 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы там все как в одноименном фильме
Вы странная.
Неужели не понимаете, как тяжело связаться в теми территориями?
Я пополняю платную программу, чтоб иметь возможность хоть о здоровье пару раз в месяц спросить. Тариф почти 10 грн/минута
автор Не стесняюсь • 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Уже и мужа приплели.
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Тут прям полный форум счастливых женщин, которые в свое время вышли замуж за богатых.
Мы же с вам сейчас говорим, а не весь форум. Дочь хоть учите не выскакивать за первого встречного кто хорошо к ней отнесётся.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Снова проблемы с числами.
У моих ДЕТЕЙ нет ожирения.
У сына нет, а у дочери очень даже есть. И ей же будет лучше, если вместо шоколада она фрукты будет есть и салат вместо вареников из АТБ. Но у Ваших детей, по всей видимости, одна в жизни радость - еда, раз отказаться от лишнего пищевого мусора так сложно. Дочку реально жаль, потому что в лучшем случае ей тоже, как и Вам, прийдется выходить замуж за кого попало, кто позовет. И в предыдущем сообщении Вы сами подтвердили, что у Вашей дочери ожирение, как и у Вас. Или у Вас его тоже нет?
СноваЗдорова• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
тут еще вопрос - какое такое хорошее отношение к Тане у мужа?
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Но у него здесь работа не первый год официальная, какое он нафиг ВПО? Дядя мог бы Таню прописать, при желании
Таня завидует невестке, которая так себе и детям оформила ВПО и теперь у них полки от гуманитарки ломятся. На вопросы о том, кто ей виноват, что она не сделала так же, у нее как обычно 100500 оправданий.
СноваЗдорова• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем?
Никто не думал, что снова будет война.
Я бы в мае вступила в наследство и сама в своей квартире прописалась.
Мы хотели с дядей сделать обмен - ему однокомнатной хватит, а он бы мне свою двушку дал продать.
Вы все время пишете про сейчас и войну
Детям уже больше 10 лет и 7...
их прописывать надо было после рождения, а не тогда, когда Вы дождались наследства в виде квартиры
СноваЗдорова• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
И за каждого +коммуналка.
А смысл платить дважды?
Мы платим коммунальные там, где живём.
А так пришлось бы 2 раза платить. Там, где живём, и за то, что прописаны
Вы вроде ж писали, что в квартире которую Вы снимаете прописаны двое - мать и дочь, вот и платите за двоих
а за детей где платите?
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вы странная.
Конечно я странная,а не ваш дядя,который не может смартфон купить.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Как она ее научит, если девочка с лишним весом, и такой шикарный пример мамы и папы перед глазами?
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Изначально же было какое-то чувство.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Хорошее отношение мужа Тани к ней на форуме широко известно.
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ей пришлось бы годами оплачивать часть коммуналки, воду,если нет счётчика, мусор, что там ещё, это по сумме дороже гуманитарки.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Изначально же было какое-то чувство.
Изначально, на сколько я помню, муж Тани тоже особой популярностью у женщин не пользовался.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
И тем не менее завидует
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Маме все равно, или может не все равно но хорохорится, одна надежда, что детям такая жизнь осточертеет и они захотят жить иначе.
Елена 878• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Они не имеют силы воли отказаться от килограмма печенья на двоих и от мороженого с сухарями. Не думаю, что у них хватит сил самим разорвать этот порочный круг.
СноваЗдорова• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Снова проблемы с числами.
У моих ДЕТЕЙ нет ожирения.
не давайте есть ребенку чипсы, печеньки и покупные полуфабрикаты, а давайте бурячок вареный, морковку, салатик - их можно есть без ограничений
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну что ж, лишь бы человек был хороший)
ПолБатона• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А кто должен дать?
Дядя, который с февраля месяца без пенсии сидит?
Модно переформить ее на карту только если есть смартфон. У дяди кнопочный. Это надо, чтоб кто-то ему там помог.
Таких людей там нет.
Я ищу, кто ему там поможет, посредники говорят, пусть купит смартфон и мы ему поможем за вознаграждение.
А где ж ему тот смартфон купить и за что?
Он еле-еле в кнопочном разбирается.
Так а ему лыныры пенсию не платит?
ПолБатона• 04 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Я видела фото дочки
Она в молодости будет гораздо толще мамы.
Р.S.Но мама же замуж вышла с такой фигурой и детки есть
Так мама сто раз писала что замуж пошла без любви за первого кто взял, а ’детей назад не засунешь’.
Пример для подражания не очень релевантен))
ПолБатона• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Но с такими мужьями как у вас тоже единицы)))
Прямо скажем - исключения)
Так выйти замуж и годами сидеть рядом - прям шанс на миллион))
ПолБатона• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы там все как в одноименном фильме
Про двух друзей, которые везли чемодан денег?)))
из желе я• 04 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
И за каждого +коммуналка.
А смысл платить дважды?
Мы платим коммунальные там, где живём.
Коммуналка только вывоз мусора. Причем вы сами признались, что сейчас живете 4 а платите за 2. Ну и не все любители по 3 школы менять, когда рядом отличная школа по прописке
ПолБатона• 04 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Тут очень кстати будет процитировать его любимое обращение к ней: ’Таня, завали .....’)))))
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Так а ему лыныры пенсию не платит?
А с соседями дядя не общается, никогда я не поверю,что нет ни одного знакомого, кто включит дяде Вайбер, или через что там можно пообщаться в интернете. Да быть такого не может.
В банке откроют карту, и сами посмотрят смс , сколько интересно дяде лет,что он настолько туп?
ПолБатона• 04 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
другой вопрос - откуда Таня знает как у дяди дела, если в лыныры нет нашей связи, а инета на кнопочном телефоне у дяди наверняка нет?)))) нестыковка
Плюшевая дыба• 04 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Через что-то звонит по 10 грн минута