Любящая болтать• 01 октября 2022

        Примерила препараты, которые нельзя при беременности. Что делать?
Девочки, все 6 мес держалась, сейчас 23 неделя, проснулась с носом, горлом больным и т д. Как-то «без задней мысли» после завтрака брыщгнула ингалиптом. Потом после обеда рассосала стрепсилс. И только сейчас прочла. Что это нельзя беременным.
Что делать сейчас? Или из-за такой дозы переживать не стоит?
Корю себя, не знаю, чем думала…

                    Не жена• 01 октября 2022

		где Вы это прочли?
ингалипт и стрепсилс Вам и карапузу не могут навредить.

                    Море Счастья• 01 октября 2022

		Це не ті препарати які дали б тяжкі наслідки для дитини , ще й від разового прийому . Тим більше дитини вже захищена плацентарним бар´єром і багато органів і систем сформовані . Гірше ваші хвилювання .

			Любящая болтать
		• 01 октября 2022

                        Ответ дляНе жена

                        где Вы это прочли?
		В гугле прочитала

Не жена• 01 октября 2022

                        Ответ дляЛюбящая болтать

                        В гугле прочитала

		забейте! все будет хорошо.
ингалипт хоть помог;)?

в дальнейшем лучше проверять лекарства можно иди нет вот тут
ингалипт хоть помог;)?
			Любящая болтать
		• 02 октября 2022

                        Ответ дляНе жена

                        забейте! все будет хорошо.
ингалипт хоть помог;)?

		Спасибо !

Немного помог, но носоглотка чешется, буду полоскать теперь )

                    Поддакиваю иногДА• 02 октября 2022

		Все буде добре, не хвилюйтеся. Вагітним майже нічого не можна. Так пишуть на ліках для перестраховки за себе, а не за Вас.

                    Точный_сантиметр• 02 октября 2022

		Беременные антибиотики пьют, операции переносят, зубы лечат, некоторые и болезни по страшнее лечат. А вы за один пшик и льодянык переживаете.
А как вы думали беременные лечатся?

			Любящая болтать
		• 02 октября 2022

                        Ответ дляКондуктор автобуса

                        Ингалипт как раз можно беременным

		Гугл пишет, что нет. Я потому тему и создала

Перемелица• 02 октября 2022

		Оба препарата не имеют доказанной эффективности. Применили вы их без толку. Навредить вряд ли успели.

Кондуктор автобуса• 02 октября 2022

                        Ответ дляЛюбящая болтать

		Можно, только осторожно, читайте инструкцию. Мне допустим полоскание не помогает, когда горло болит брызгаю спреем целиста его можно беременным, мне помогает, я на 29 неделе сейчас