VAKULKA• 02 октября 2022

Статистика вернувшихся

Девочки доброе утро.
Где можно посмотреть статистику вернувшихся из Германии.
Спасибо
kanni• 02 октября 2022
Нигде. Такая статистика не ведется

автор VAKULKA • 02 октября 2022
Ответ дляkanni
Нигде. Такая статистика не ведется
Жаль.
Спасибо
vikat• 02 октября 2022
Ответ дляVAKULKA
Жаль.
Спасибо
Моя личная статистика - 0 вернувшихся из Германии
AniW• 02 октября 2022
Человека два из двадцати знакомых- всм нравиться Германия)
I R E N• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
У мене три знайомих повернулися.
Дві жили у родичів, дуже хотіли додому.
Yog-Sothoth• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
И моя тоже, все знакомые ноют, ругают немецкую бюрократию, но сидят тут
иркин• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Записуйте мене і маму моєї подруги.
mamaМия• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Та прям)) моя статистика 6 колег повернулися з різних країн, троє з них з Німеччини. Всі були дуже добре влаштовані, науковців чудово приймали кругом. Але всі розуміють, що тут, у вузі, є купа студентів, яких потрібно вчити, які є нашим майбутнім. За кордоном залишилися лише ті жінки, що тут не мали нормальної роботи, Короче, викладачі повернулися усі, хто виїжджав, а допоміжний склад, типу секретарки-усі позалишалися.
vikat• 02 октября 2022
Ответ дляI R E N
У мене три знайомих повернулися.
Дві жили у родичів, дуже хотіли додому.
Думаю, у нас просто разные регионы, куда возвращаться. У меня не только из Германии, ни из какой страны ещё никто не вернулся

LudaSHOPSale• 02 октября 2022
У меня в доме , из 5 семей не вернулись 1. Там ребёнку старшему 18 стукнуло .
Автор смотря куда. В Хмельницкой много вернулись, в черновицкой , в Киеве. Знакомые с Иванофранковск еще в мае вернулись

И теперь Харьков , Николаев , линия огня , эти аудитории не вернутся пока.
Также у кого жилья нет. Работы.

Насчет перетину кордонов есть статистика державной пограничной службы
Они за день, месяц считают туда обратно
vikat• 02 октября 2022
Ответ дляиркин
Записуйте мене і маму моєї подруги.
Зачем? Я Вас не знаю, маму Вашей подруги тоже
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Какой город ваша аудитория?
vikat• 02 октября 2022
Ответ дляmamaМия
И в какой город они вернулись?
mamaМия• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
И в какой город они вернулись?
Київ.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Зависит от Города!
vikat• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Какой город ваша аудитория?
Харьков и область, Херсон, Николаев, Запорожье, Ирпень, Мариуполь, Северодонецк, Бахмут.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляmamaМия
Київ.
У меня с аудитории знакомых
Не только дом, а вообще по школе, тренировках, бассейну, бизнес в Киев массовый возврат.
mamaМия• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зависит от Города!
Це в першу чергу. Але в другу-це і від людини. Якщо їй на соціалі вигідніше, то вона ні в Київ, ні на ЗУ не повернеться.
kanni• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Также у кого жилья нет. Работы.

Они за день, месяц считают туда обратно
Туда-обратно - это просто пересечение границы, а не возврат домой. Кто-то как волонтер выезжает и возвращается, кто-то за вещами съездил и снова выехал. А все при этом попали в статистику вернувшихся.

LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Да! Так и думала. Видите разницу- Куда.
Кроме Ирпеня
У меня вернулись, но дом цел там.
ИринаКа• 02 октября 2022
Моя статистика: поїхали 4 жінки з дітьми і одна без дітей. Повернулась лише вона.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляkanni
Есть отчеты
Например поляков
Они документы мониторят
vikat• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да! Так и думала. Видите разницу- Куда.
Кроме Ирпеня
У меня вернулись, но дом цел там.
Мои не возвращаются. Не могут после оккупации и всего, что пережили, утратили чувство безопасности. Некоторые в Ирпень из Донецка и Мариуполя до этого переехали.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляmamaМия
И это верно
Работа, доход, бизнес
В Киеве многие собственники бизнесов первыми вернулись. Надо следить, работать.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Дважды бежали да
автор VAKULKA • 02 октября 2022
Я хочу возвращаться в конце года.
Старший ребенок не управляемый стал.
Без отца тяжело с мальчиком 13+
иркин• 02 октября 2022
Ответ дляmamaМия
Мені на соціалі було вигідніше, тим не менш я повернулася. Є у людей цінності і окрім грошей.
Ellillд• 02 октября 2022
Возвращаются.
У меня в городе распродажа мебели постоянно. Кто то до весны сидеть будет из-за детей. Из многочисленных знакомых только одна женщина с ребенком будет оставаться.
Если у Вас ничего не было дома, то Европа Вам в кайф, только нужны ли такие Европе)
mamaМия• 02 октября 2022
Ответ дляиркин
Звісно, тут сперечатися не буду. Я викладач, моя зарплата тут і там-смішно порівнювати. Але рівень відповідальності і совість- це те, що нікуди від тебе не подінеться.
svr_2008• 02 октября 2022
Ответ дляVAKULKA
Жаль.
Спасибо
Наші знайомі повернулися в Кропивницький.
Але там двоє діток шкільного віку.