Девочки доброе утро.
Где можно посмотреть статистику вернувшихся из Германии.
Спасибо
Yog-Sothoth• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Моя личная статистика - 0 вернувшихся из Германии
И моя тоже, все знакомые ноют, ругают немецкую бюрократию, но сидят тут
Ответ дляvikat
Та прям)) моя статистика 6 колег повернулися з різних країн, троє з них з Німеччини. Всі були дуже добре влаштовані, науковців чудово приймали кругом. Але всі розуміють, що тут, у вузі, є купа студентів, яких потрібно вчити, які є нашим майбутнім. За кордоном залишилися лише ті жінки, що тут не мали нормальної роботи, Короче, викладачі повернулися усі, хто виїжджав, а допоміжний склад, типу секретарки-усі позалишалися.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
У меня в доме , из 5 семей не вернулись 1. Там ребёнку старшему 18 стукнуло .
Автор смотря куда. В Хмельницкой много вернулись, в черновицкой , в Киеве. Знакомые с Иванофранковск еще в мае вернулись
И теперь Харьков , Николаев , линия огня , эти аудитории не вернутся пока.
Также у кого жилья нет. Работы.
Насчет перетину кордонов есть статистика державной пограничной службы
Они за день, месяц считают туда обратно
Также у кого жилья нет. Работы.
Они за день, месяц считают туда обратно
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Какой город ваша аудитория?
Ответ дляmamaМия
И в какой город они вернулись?
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляmamaМия
Київ.
У меня с аудитории знакомых
Не только дом, а вообще по школе, тренировках, бассейну, бизнес в Киев массовый возврат.
Ответ дляLudaSHOPSale
Также у кого жилья нет. Работы.
Они за день, месяц считают туда обратно
Также у кого жилья нет. Работы.
Они за день, месяц считают туда обратно
Туда-обратно - это просто пересечение границы, а не возврат домой. Кто-то как волонтер выезжает и возвращается, кто-то за вещами съездил и снова выехал. А все при этом попали в статистику вернувшихся.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Харьков и область, Херсон, Николаев, Запорожье, Ирпень, Мариуполь, Северодонецк, Бахмут.
Да! Так и думала. Видите разницу- Куда.
Кроме Ирпеня
У меня вернулись, но дом цел там.
Кроме Ирпеня
У меня вернулись, но дом цел там.
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляkanni
Есть отчеты
Например поляков
Они документы мониторят
Например поляков
Они документы мониторят
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляmamaМия
Це в першу чергу. Але в другу-це і від людини. Якщо їй на соціалі вигідніше, то вона ні в Київ, ні на ЗУ не повернеться.
И это верно
Работа, доход, бизнес
В Киеве многие собственники бизнесов первыми вернулись. Надо следить, работать.
Работа, доход, бизнес
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляvikat
Мои не возвращаются. Не могут после оккупации и всего, что пережили, утратили чувство безопасности. Некоторые в Ирпень из Донецка и Мариуполя до этого переехали.
Дважды бежали
да
Ответ дляиркин
Мені на соціалі було вигідніше, тим не менш я повернулася. Є у людей цінності і окрім грошей.
Звісно, тут сперечатися не буду. Я викладач, моя зарплата тут і там-смішно порівнювати. Але рівень відповідальності і совість- це те, що нікуди від тебе не подінеться.