Скелет дыни• 02 октября 2022

Солкосерил Дента, где купить?

Девочки, у мамы во рту раны, стоматит, который часто воспаляется весной и осенью. Стоматолог прописал Солкосерил Дента, которого нигде нет. Где-то здесь читала, что можно заказать в Польше, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как это сделать? Или может кто-то знает, чем можно заменить?
Планшетница• 02 октября 2022
Прлоскати відваром кори дуба, або мазати синькою медичною. Є ще стоматофіт. Якщо гнійні, то содою подобається виполіскуввти, ромашкою.

автор Скелет дыни • 02 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Дякую
Я тут с краю постою• 02 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Дякую
Не помогает он от стоматита.
Вы проверьте мамин гемоглобин и ферритин. Нет у нее анемии?
Витамины группы В проверьте.
Поищите здесь темы чем местно лечить стоматит.
Чудо-Рыба-кит• 02 октября 2022
Холисал, масло чайной розы. Мне тоже очень нравится солкосерил дентальный.
автор Скелет дыни • 02 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не помогает он от стоматита.
Витамины группы В проверьте.
Спасибо, проверим
tushka123• 02 октября 2022
Метрогил дента. Почитайте.