БеллаДонна• 02 октября 2022
Назвать ребёнка именем бывшего
Подруга беременна, во втором браке, ждёт мальчика. Хочет назвать именем первого мужа. Не в честь него, а просто имя нравится. Мне кажется, это немного странно или я ошибаюсь?) Вы бы назвали ребёнка именем бывшего мужа?)
Результат:
вже голосів:
31 (55.36%)
Да, назвала бы.
25 (44.64%)
Нет
Черепаха Тортила• 02 октября 2022
Откуда мы знаем, какое имя бывшего, если Александр, вопросов нет, если Карен.. То есть вопросы)
Фигура мечты• 02 октября 2022
Назвала именем первого мужа. Имя нравится и все, ничего странного не вижу
Очень добрый аноним• 02 октября 2022
Я назвала дочку именем которое было у мужа бывшей.
И мне насрать.
Мне это имя нравилось всегда.
Что мне теперь из-за неё от этого отказываться?
Никакого отношения к бывшей этот факт не имеет
И мне насрать.
Мне это имя нравилось всегда.
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2022
Нічого прям дивного не бачу. От подобається мені, наприклад,ім´я Дмитро. Завжди мріяла,що якщо буде син,то назву так. І тут зустрічається мені Дмитро, життя розводить нас по різні сторони,то що мені тепер,відмовитись від свого бажання? Ну дурниця. Він не єдиний,хто носить таке ім´я.
Не буду• 02 октября 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Ну такое) а будущего папу это не задевает?
я думаю, у него все таки не женские мозги
БеллаДонна
• 02 октября 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Вроде нет)
БеллаДонна
• 02 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Михаил.
БеллаДонна
• 02 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
И мне насрать.
Мне это имя нравилось всегда.
И мне насрать.
Мне это имя нравилось всегда.
Нет, конечно, отказываться не стоит)
БеллаДонна
• 02 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну тоже верно)
Дружная семейка• 02 октября 2022
У меня так младшего сына зовут, как отца моего старшего сына, который слинял в закат.... Ну так вышло, Господи, мне пофиг. С одним и тем же именем куча людей, кто то из них хороший, кто то - нет. Старший, правда, было немного, что высказал свое фе, но не сильно.
Пусин Кукин• 02 октября 2022
Назвала бы. Потому что это имя, помимо бывшего мужа, скорее всего носит ещё очень много людей.
Шумелка Мышь• 02 октября 2022
Если бы имя нравилось, назвала бы. Бывший муж не один во Вселенной с таким именем. Тем более ясно сказано, что имя нравится, а не в честь или на долгую память.
Как нефиг делать• 02 октября 2022
Этт ж сколько тараканов должно быть в голове, чтоб увидеть ’зраду’ в обычном имени
БеллаДонна
• 02 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А почему нет, если имя нравится? Я назвала)
Теперь тоже так думаю)