Заметили ли вы улучшения после приёма всяких витаминов(B, C, D и тд). Как долго пьёте, насколько делаете перерыв
Несу пургу• 02 октября 2022
Ответ дляSicillia
Биотин 10 000, витамин Д и красный шампунь Виши от выпадения. За 2 месяца по всей голове маленькие антенки. Думала, после короны стану лысой((
Я читала, что витамины группы В надо принимать очень осторожно
4есотка• 02 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
У меня волосы выпадают и тусклые, что улучшит состояние?
Выясните причину, а потом будете смотреть что принимать. Все и от всего не поможет. Причин масса, почему лезут волосы
Несу пургу• 02 октября 2022
Ответ для4есотка
К какому врачу пойти?
4есотка• 02 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
К какому врачу пойти?
Я ходида к дерматологу, послушала всякой ерунды.
Потом пошла к трихологу и она уже назначила анализы все
Сын ходил еще и к эндокринологу, тоже ерунду молола.
Мои выводы хороший трихолог. Только это должен быть врач, а не шарлатаны, которые косметику свою впаривают
Несу пургу• 02 октября 2022
Ответ для4есотка
Если вы в Киеве, можете посоветовать?
4есотка• 02 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
Если вы в Киеве, можете посоветовать?
Нет, не в Киеве
Новопоштинская• 03 октября 2022
Пью биотин, стало подсыпать лицо. На волосах особого эффекта не вижу. Препарат не за три копейки, с хорошими отзывами, но вот так.
Новопоштинская• 03 октября 2022
Что понравилось - Аевит премиум (наш), витасмин С (Стирол, но его уже давно нет вроде), Магне Б-6, витамины группы B (немецкие).