Фрекен бок• 02 октября 2022

Кто всю жизнь занимается сексом без презерватива с разными людьми, чем думаете?

Именно разные, разовые сексы, не постоянные. Просто интересно что в голове у таких людей.
Крапипопка• 02 октября 2022
Вы пишете научный трактат?
Пиши-пропало• 02 октября 2022
Что в голове у людей, которые клепают такие темы и почему из интересует, кто и как шпехается?
Вы из кожвена? Или букет ’лечили’?
Вареный лук• 02 октября 2022
я ждала эту тему
Вишневий цвіт• 02 октября 2022
Не было разовых сексов
Мне 38, было в жизни три партнёра и с ними без презерватива, даже в начале отношений
ВернитеВалеру• 02 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Не было разовых сексов
Не боялись беременности, болезней?
Советничаю тут• 02 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Не было разовых сексов
Ну, это хорошо что пронесло. А бывает по разному. Поэтому рисковать можно исключительно после справки. И то, даже справка не гарантия. Так что…
Липка-прилипка• 02 октября 2022
Тут 2 варианта ответа:
1)
2) узнали секрет бессмертия и активно им делятся при каждом удобном случае
Хотя нет, всетаки первый вариант вернее
автор Фрекен бок • 02 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Тут 2 варианта ответа:
1) https://www.youtube.com/watch?v=DG4Hn5jpVZk
Хотя нет, всетаки первый вариант вернее
Вишневий цвіт• 02 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Не боялись беременности, болезней?
Нет
Работать надо• 02 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Только тут вечно какие то перепуганные, справки да болезни одни на уме
Вишневий цвіт• 02 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Та они все были моего возраста, такие как я
Первый нам по 16 лет , второй парень на полтора года старше , третий муж тоже на полтора года старше, у них тоже опыта мало было
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Не было разовых сексов
также)) но партнеров было 7. Всех знала задолго до секса. В промежутках между поиском нового и разрывом с предыдушим выдерживаю полгода-год без секса. Потом прохожу анализы. Поэтому по факту рискую только своим здоровьем.
Советничаю тут• 02 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Ну, куча «непуганых» потом лечатся, правда молча)
поэтому и кажется, что это редко случается и точно не со мной, ведь я вижу кого выбираю, и прочая ересь.
У меня бабушка гинеколог в маленьком городке. так были случаи что одна б-дь часть города успевала заразить. И семейных в том числе) вот так, от одного ко второй и поехало. Через месяцок уже человек под 50.
Особенно не чистоплотны обычно мужчины - они чаще меняют партнёрш, реже сдают анализы и ходят к врачу. Но, пару раз пролечатся и у многих мозги таки стают на место, к 40 обычно)
Советничаю тут• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну, очень «умно». Хоть детей такому не учите, если уж себя любимую не жалко)
Вишневий цвіт• 02 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Не я дочери говорю что только с презиками, так что она предохраняется
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
что в этом такого, если я с каждым их них жила вместе не менее трех лет? Или прям все замужние только в презервативах занимаются сексом? И какой процент женщин в Украине требуют справки у своих будущих мужей?))) Или если брак официальный то вся флора атоматически защищена?)))) И кстати. Пока ничем не болела Даже молочницей. Наоборот, одна гинеколог посте мазков, сказала что впервые видит такие чистые показатели.

Я по крайней мере думаю о здоровье партнеров. Многие кто 10 лет с мужем кобелем прожили уверены что у них ничего нет. Поэтому детям я как раз свой опыт передам
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
и правильно думают
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

требуют справки не только у мужей, а даже при обычном встречании, вместе идут и сдают анализы
Работать надо• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
и правильно думают
Ага...и близко такого нет
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Ага...и близко такого нет
у вас да
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я лично, не одной такой не знаю
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
я лично, не одной такой не знаю
вот такое у вас окружение
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вот такое у вас окружение
очень не бедное, и очень широкое. Более 700 человек с кем общаюсь лично.
Работать надо• 02 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
и у всех лично спрашивали как часто сдают анализы на зппп? вы троль)
Работать надо• 02 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мы и не такое обсуждаем
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
мы и не такое обсуждаем
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
встречный вопрос)) а вы то тоже у всех спрашивали?
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
за близкий круг могу ответить, да, обсуждали. и сама также поступала с новым партнером, с которым намечаются длительные отношения