Фрекен бок• 02 октября 2022

Кто всю жизнь занимается сексом без презерватива с разными людьми, чем думаете?

Именно разные, разовые сексы, не постоянные. Просто интересно что в голове у таких людей.
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
встречный вопрос)) а вы то тоже у всех спрашивали?
так что теперь одну вы точно уже встретили, кто ходит вместе с мужиком на анализы
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я не требую справки потому что считаю это бесмысленным. Я не знаю с кем он спал за неделю до анализов. Они могут быть чистые но болезнь уже запустится. Единственное что я могу сделать, это не распростронять в случае заражения. Что я и делаю. Я сначала убеждаюсь в том что мои анализы чистые, потом только завожу следующие.
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
не спать сразу, минимум месяц просто общение, и так будет понятно, есть у него кто-то еще или нет. второе, вместе идти сдавать, не требовать именно у него
Советничаю тут• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
что в этом такого, если я с каждым их них жила вместе не менее трех лет? Или прям все замужние только в презервативах занимаются сексом? И какой процент женщин в Украине требуют справки у своих будущих мужей?))) Или если брак официальный то вся флора атоматически защищена?)))) И кстати. Пока ничем не болела Даже молочницей. Наоборот, одна гинеколог посте мазков, сказала что впервые видит такие чистые показатели.

Я по крайней мере думаю о здоровье партнеров. Многие кто 10 лет с мужем кобелем прожили уверены что у них ничего нет. Поэтому детям я как раз свой опыт передам
При чем тут сколько Вы с кем прожили? Если первый секс без защиты и справки - это рулетка. И не важно, какие отношения потом.
И да, большой %% потом лечатся.
Про то, что мазок такой «чистый»- смешно читать. Видно что Вы не в теме вопроса, вообще. И да, детей бы пожалели. Надеюсь они своим умом жить смогут и разобраться в вопросе.
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вы наверное не читали выше))) Я их знала не менее года. Хорошего тесного общения, но дружеского.
Работать надо• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у вас да
Не только у меня
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
1. Просто общение не дает гарантии что он с кем-то переспит, а я узнаю. Люди об этом не отчитываются всем.
2. Анализ даже вместе ничего не даст, если это допустим вич на ранней стадии.
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
дружеское это другое, надо наблюдать именно в романтическом ключе общения, общается ли одновременно еще с кем-то или нет
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
вич нет, остальное да
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я не настолько наблюдательна
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
я не настолько наблюдательна
а я да
Запретный фрукт• 02 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а я да
ну вам повезло