Я Главная• 28 января 2014

Что должно быть в карточке когда делают привывку?

Что должно быть в карточке когда делают привывку? Штамп врача, который сделал ставится или нет? Я два раза переспросила, нам сказала медсестра с привывочного что нет. А если , не дай Бог, что случится , вдруг не качественная вакцина, заведение , получается не отвечает за качество вакцин?
Я супер-пупер• 28 января 2014
Штамп врача и ваша подпись,что вы согласны на прививку.+номер серии, доза,название прививки+дата прививания.
Шумелка Мышь• 28 января 2014
С какого кабинета? И что Вы делали привЫвку?
Оч@ров@Шк@• 28 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Пять баллов!
Аноним_547• 28 января 2014
У нас подписываешь Информированное согласие, и оно вклеивается в карточку. Плюс врачи обычно звонят через несколько дней и спрашивают о последствиях.
Оч@ров@Шк@• 28 января 2014
У ребенка есть форма #63. Она находиться в прививочном кабинете или у участковой медсестры. Это ваш прививочный паспорт. Там вся инфа о вакцинации. Еще есть ваша карточка. Там осмотр, подпись врача. Ваши разрешения на вакцинацию. Что вам еще нужно?
если делали прививку в левом месте, желательно печать врача и штамп заведения.
автор Я Главная • 28 января 2014
Ответ для1super_mama
номер серии и название вакцины написано(мелким шрифтом). и перенесена запись на вторую страницу. делаем по индивид графику, первый раз и вот меня насторожило отсутствие штампа. я переспросила нужен ли штамп, она сказала что нет. все я вам написала что нужно. так потом не найдешь конца-края, не понимаю. живем не по прописке, делали не по регистрации, и моей подписи нет, ничего мне больше не писали
автор Я Главная • 28 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
щеплень. делали
автор Я Главная • 28 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ф 63 в саду. разрешение да, я в курсе, ходили к педиатру, она написала какие привывки делать
Я супер-пупер• 28 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Штамп врач ставит свой после осмотра.Если ребёнок здоров.А вы расписываетесь,что согласны.Так сказать поликлиника подстраховывается,чтоб потом никто не сказал,что был против,не хотел и т.д.В начале тетради малыша есть прививочный паспорт,туда медсестра,которая делает прививку вносит-номер серии(партия),доза,название,производитель впрививки,и дату прививания.Всё.И отмечает у себя в журнале тоже самое,для отчёта.
автор Я Главная • 28 января 2014
Ответ для1super_mama
я согласия не подписывала, штамп в привывочном не поставили. в принципе толку то.. а без штампа я как-то не доверяю... наверное делать там больше не буду.
автор Я Главная • 28 января 2014
Ответ для1super_mama
спасибо за развернутый ответ!
Пенек Возмездия• 28 января 2014
Ответ дляЯ Главная
извините, что исправляю, но ’привИвочном, привИвка’.
автор Я Главная • 28 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо. буду знать тонкости русского языка. у нас вообще-то ’кабінет щеплень’
Шумелка Мышь• 29 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вам говорят, привІвку, ну или щеплень. Вот так то.
Шумелка Мышь• 29 января 2014
То есть привЫвку.
Шумелка Мышь• 29 января 2014
Автор, в единственном числе ЩЕПЛЕННЯ.
автор Я Главная • 29 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, в единственном числе ЩЕПЛЕННЯ.
повторяю : на кабинете написано ’кабінет щеплень’ . вам занятся больше нечем? зачем заходить в тему, если по теме ответить нечего?
Шумелка Мышь• 29 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Так постебаться с Вашей безграмотности, и делов то.