кураГАЛЯ• 02 октября 2022

Хочу, чтоб парень возобновил отношения со мной

Все было неплохо,после ссоры он расстался со мной.Сейчас хочет быть просто другом,гуляем иногда,обнимаемся,много говорим.Тему про отношения поднимала-сказал это табу.И как же его вернуть(влечение есть у него тоже,но до постели не доходит пока).
А вот недавно• 02 октября 2022
А ссора по какому поводу была?

советский цирк• 02 октября 2022
Знову ви?
Бабульция• 02 октября 2022
Ну может вы абьюзер и надо пересмотреть свое поведение. А парень не может терпеть это
автор кураГАЛЯ • 02 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
А ссора по какому поводу была?
Его друзья поджучили ,зачем тебе такая нужна типо.Ревнивая и которая замуж хочет.
Я такая боевая• 02 октября 2022
И я хочу...
Но нет...
А вот недавно• 02 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда никак. Мужики бояться слова Замуж.
Zheka.82• 02 октября 2022
Автор этой статьи очень умный человек думаю стоит прислушаться. https://ivona.ua/on-i-ona/otnoshenija/5303997-tvoj...
Бутербродница• 02 октября 2022
борщем и хорошим сексом, однозначно!
Бутербродница• 02 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И я хочу...
Но нет...
кого нет?

автор кураГАЛЯ • 02 октября 2022
Ответ дляБутербродница
борщем и хорошим сексом, однозначно!
Борщ сказал классный ,секса не дает упрямый
Я такая боевая• 02 октября 2022
Ответ дляБутербродница
кого нет?
Желания
осень_осень_харашо• 02 октября 2022
Похоже на то что вы за ним так убиваетесь что ему жалко вас, вот и дружит. Есть женщины которые могут равнодушного влюбить в себя, а есть те которым не дано. Так что вы сказывание Вода камень точиТ не для всех. Не стоит тратить время и ждать что когда то он вас полюбит. А вот эти объяснения что розошлись потому что друзья что то сказали, это бред, розошлись потому что он не испытывает к вам чуств, кроме как жалость
ВсеЧетко• 03 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Знову ви?
И не говорите)