кураГАЛЯ• 02 октября 2022
Хочу, чтоб парень возобновил отношения со мной
Все было неплохо,после ссоры он расстался со мной.Сейчас хочет быть просто другом,гуляем иногда,обнимаемся,много говорим.Тему про отношения поднимала-сказал это табу.И как же его вернуть(влечение есть у него тоже,но до постели не доходит пока).
Бабульция• 02 октября 2022
Ну может вы абьюзер и надо пересмотреть свое поведение. А парень не может терпеть это
кураГАЛЯ
• 02 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
А ссора по какому поводу была?
Его друзья поджучили ,зачем тебе такая нужна типо.Ревнивая и которая замуж хочет.
А вот недавно• 02 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда никак. Мужики бояться слова Замуж.
кураГАЛЯ
• 02 октября 2022
Ответ дляБутербродница
борщем и хорошим сексом, однозначно!
Борщ сказал классный ,секса не дает упрямый
осень_осень_харашо• 02 октября 2022
Похоже на то что вы за ним так убиваетесь что ему жалко вас, вот и дружит. Есть женщины которые могут равнодушного влюбить в себя, а есть те которым не дано. Так что вы сказывание Вода камень точиТ не для всех. Не стоит тратить время и ждать что когда то он вас полюбит. А вот эти объяснения что розошлись потому что друзья что то сказали, это бред, розошлись потому что он не испытывает к вам чуств, кроме как жалость