Докладная• 02 октября 2022
Посоветуйте набор для домашнего маникюра
Хочу купить на Мейкапе. Но вижу много плохих отзывов даже об обычных ножницах. Какие же хорошие? В том числе ножницы для кутикулы.
Луковая• 02 октября 2022
С мейкапа у меня ножницы и кусачки для кутикулы. У меня бюджетные, ножницы норм, уже несколько лет, могу по истории заказа посмотреть какие, а вот кусачки купила весной, то ржавчиной покидало. Если кусачки то думаю нужно смотреть от 300 грн и выше
Хитрушка-чекушка• 03 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Посмотрите ножницы, пожалуйста.
Докладная
• 03 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо! Буду благодарна. Кусачками, если я правильно понимаю, о каких речь, не пользуюсь. В основном только ножницы. Но у меня древние совсем, плохо стригут. А для кутикулы хочу не кусачки, а ножнички тонкие специальные
Кондуктор автобуса• 03 октября 2022
А мне аппаратный набор посоветуйте, пожалуйста. Bauer нормальные? Или можно брать любой китайский?
Ход конём• 03 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже на него смотрю. Может кто пользуется?