Дверной_Проем• 03 октября 2022
Що для вас стало трігером до схуднення?
Якийсь ключовий момент, коли вас накрило і ви таки всерйоз взялись за себе і схудли?
Вже так тошно від себе, а здвинутись не можу, як якийсь замкнутий круг.
Курс капусты• 03 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нету пока такого. Но реально мне пора худеть... А как?
может меньше жрать?
хотя нет, ерунда какая-то.
Цветик-семицветик• 03 октября 2022
Зовнішність стала наче отікла, друге підборіддя, брилі і живіт. Вага була невелика, але я себе перестала впізнавати+ тяжкість, і віку додало. Я вже думала, що постаріла, виявилось шо нє)
Пингвинчик сизокрылый• 03 октября 2022
Во первых не жрать нельзя. Надо кушать, но знать что и когда.
Белки на завтрак с жирами, и никаких каш(каши можно только у кого проблемы с ЖКТ)
Второй завтрак через 1,5-2 часа можно любой фрукт или сладость(не каждый день конечно сладость!)
Вечером лёгкий ужин - салат, творог, рыба
Много воды пить, натощак тёплую и перед едой за 15 мин большой стакан воды.
Я революционерка,поэтому сразу исключаю хлеб и сахар, но погрешности есть 10%
И обязательно раз в две недели позволять себе ВСЁ
тогда не будет срывов
Чёрти Шо• 03 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Розкажіть пліз скільки пьєте і як саме їсте
2 стакана воды после пробуждения и перед каждым приемом еды за 20 минут ещё стакан воды. Еда - всего по чуть чуть, кроме мучного каждые 2.5 -3.5 часа, ужин за 3 часа до сна, но только без гарнира
Крутышка-Пышка• 03 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Точно така ж історія і в мене. Але ендокринолог нічого не призначає, а я думаю, що проблема в одному - просто багато їм.
Есть у меня две соседки.
Больше 100 кг обе.
Возраст 45 и 55. У обоих проблема с эндокринологией, и у обоих наследственность. А роду все полные. И они всегда говорили, что им нельзя худеть из-за здоровья и не смогут из-за генетики и возраста.
А потом одной пришлось - был вопрос жизни и смерти, а второй врач сказал, что нужно похудеть потому что новое заболевание добавилось. У обеих гипертония началась ко всему. Питание им расписывали их врачи, худели по разному. Но почти одновременно.
В итоге обе за год похудели на 40 и почти 50 кг. Довольные ходили, одежду сменили, болезни ушли или вошли в ремтссию, давление нормализовалось.
А через ещё год все начало возвращаться. Решили, что уже ж похудели и поддерживать не нужно, с диеты можно слезть. Сейчас вес больше чем был.
Но теперь не говорят о генетике и эндокринологии - обе все это время были на гормонах.
Больше 100 кг обе.
Директриссимо• 03 октября 2022
Коли жила півроку в готелі,нічого не робила,годували тричі на день,я плавала майже кожного дня і ходила багато пішки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Коли щаслива в шлюбі, це не дуже підходить)
как вам удается єто? ну т е я только когда стройная - счастлива в сексе, и не такая злая как я когда тоглстая. когда я толстая - я все и всх ненавижу
Ку-кусик• 03 октября 2022
Случайно встретила первую любовь. Пошли на кофе, потом закрутилось, завертелось. Я и не заметила как за 1,5 месяца минус 7 кг ушло. Но я и не была толстая. При 168 росте весила 59. А после 52
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 октября 2022
Ответ дляХод конём
Я просто много не ем,а набор веса идёт
Но у меня и пролактин высокий,и кортизол,и инсулин и …долго описывать
Работа предстоит непростая в общем.но я хочу видеть себя стройной!
калории считали? точно немного едите? а то многие так люьят себя обманывать.. и по факту 2000-3000 ккал в день наедают
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 октября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тогда не будет срывов
вы не правы! читмилы если у человека рпп категорически не показаны - ибо он не остановится на одном дне
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
а в каком воззрасте?
ВыФсеВрете• 03 октября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тогда не будет срывов
А обед где?
Баба Яга• 03 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Коронавирус признали опасным для людей страдающих от ожирения в 2020 году.
Я боялась тогда вируса очень, боялась умереть.
В итоге начала худеть, а когда стало получатся уже из азарта и желания хорошо выглядеть дохудела до нормального веса.
За год и два месяца с 93 до 58.
Круто!
А еще круче бояться умереть!
Хи хи, ну ну• 03 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
За год и два месяца с 93 до 58.
Так стремительно 35кг скинули. Сколько вам лет? Кожен не висить?
Любимка-анонимка• 03 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
За год это стремительно?
Да ладно?
Я с 95 до 70 похудела с сентября по март
Это кг/неделю, где стремительно?
Да ладно?
Это кг/неделю, где стремительно?
Единорог помог• 03 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне было 26 лет на тот момент.
Кожа в принципе в нормальном состоянии, она не висит но дряблая в двух местах - на животе и в паху.
Українська Мрія• 03 октября 2022
Фото моєї однокласниці в інста , вона завжди буда жирною , а там схудла, шикарна фігура стала у неї , 3 дітей . І я на це дивлюся і не можу повірити … як так ? Як із колобка в красуню ?
Вона розповідає там в сторі як сама почала дома тренуватись , що їсть . Та й все )
Путающаяся• 03 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Муж сказал что разлюбил,но не из-за внешности.
Думаю буду худеть,уйдет пусть локти кусает.
По щелчку в 3:15, татань!))))
Ку-кусик• 03 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а в каком воззрасте?
Если это имеет значение то в 35.
Козачка• 03 октября 2022
Когда взвесилась и увидела, что я столько же весила, когда шла рожать.. Это я наела вес ребёнка, плаценты ну и что там ещё.. И все - резко рот на замок и следить да питанием+питьевой режим
Гага Газу• 03 октября 2022
Заболела, врач рекомендовал диету. Отказалась от сладкого и мучного почти полностью. Хлеб, сладкое позволяю себе очень редко в первой половине дня. Минус 9 кг за три месяца.
Бабулька• 03 октября 2022
Нашла себе занятие, приносящее доход. Постоянно в движении, ем пару раз в день и мало.
Тут как тут• 03 октября 2022
Я вот только пытаюсь настроиться. После родов 82 кг, спина болит, тяжело малыша носить. Понимаю, что во многом вина - лишних 15 кг нажратых. Понимаю, что качество жизни с лишним весом намного хуже. Плюс дети - им нужна активная бодрая мама
Эксклюзивно и изысканно• 03 октября 2022
Сейчас не получается,ем ).
Настраиваюсь на уменьшение веса. По немногу включаю что то полезное. Сразу отказатся от вкусного не получилось).