Акварель 38• 03 октября 2022

Что они в той Европе курят? Зачем селят украинских беженцев и русскими мудаками

в одном лагере?Сегодня про Финляндию такое прочла.До этогг помоему про Германию такое слышала.Как можно поставить на одну ступень украинских беженцев,женщин и детей,многие из которых лишились всего ,благодаря руссо-"беженцам" с этими недолюдьми.Какие они нахрен беженцы?Ну ок,впустили вы этих падлюк к себе в страну(правда нафига не понятно),так пусть они квартиры снимают за свои деньги и т.д.Но в лагерь с нашими девочками и их детьми?Они реально в Европе или дебилы или специально так делают?
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляamoa
Значит це не люди, а стадо баранів. Люди тим і відрізняються від тварин, що мають думку і відстоюють її. А барани так нічого не вирішують.
Вы лично много отстояли в условиях жёсткой диктатуры?
Белорусы тоже бараны? Видели что там творилось? Знаете сколько пацанов теперь сидят в тюрьме или за границей без права на возврат?
Bejza• 03 октября 2022
что-бы им наваляли по самые кокошникки
Svetljachokkkk• 03 октября 2022
Ответ дляАюшка
А все прям 7 месяцев назад были в Германии!!
Большинство. Сейчас мало выезжают. А если едут, то в основном к родственникам или знакомым. В любом случае, решала бы эту проблему сама, а не драконила принимающую сторону.
amoa• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Так білорус такі самі безхребетні
Bejza• 03 октября 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Их принимают, наверное потому что не хватает раб силы мужской, у нас же не выпускают мужчин, а в Европе нужны всякие слесари, сантехники. Хотя это конечно дичь полная по моему
Из кацапа такой сантехник и слесарь, там руки под стакан и ружье заточены
Kiss the sky• 03 октября 2022
Так а что мы должны сделать? Поболтать тут? Ну давайте поболтаем. Всё равно ситуация не изменится.
Tatyana-coffee• 03 октября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вы думаете там дохрена свободного места, чтобы всех расселять по национальностям и странам?
согласна, кроме того, они не понимают, не различают, гуманность, понимаешь ли....
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляamoa
Так білорус такі самі безхребетні
О. Пообщайтесь с ними на досуге. Много чего интересного узнаете
Bejza• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Вы из тех кто верит в выборы?
Они орут и в Европе, расися единая, любимая, путин наш президент. Бегут, потому что лады всем не дают, как оказалось.
соняшка• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Вообще не о том вы
конечно, свалить в ЕС и сказать, что бежишь от путинского режима не страшно, а поставить другую галочку в бланке страшно, выйти на митинг страшно. они все равно наберут армию в количестве каком задумали.., просто теперь некому и протестовать, остались все любители тоталитаризма и путинисты, а ну, еще бедные.
Tatyana-coffee• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
А если люди реально против войны? Пусть бегут, пусть все разбегутся или лучше чтобы в Украину пришли нас убивать? Это лишний раз доказывает, что и там есть адекватные и не хотят войны
есть адекватные, но их трудно отфильтровать, остальные маскируются, а потом будут за россию петь там песни...
Bejza• 03 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Те, кто сбежал, не хотят нас убивать, поэтому и бегут
Расскажите, они не хотят дохнуть, убивать эти мрази всегда хотят, просто поняли, что не всем джекпоты 200 достаются
Nebahat Gunay• 03 октября 2022
В копилку ещё одно разочарование Европой((( понятно, что селить некуда русаков которые выбегали с 10 копейками, но и выглядит как форменное издевательство!
mamarama• 03 октября 2022
Ответ дляamoa
Ну так, да.
Поэтому самое смелое их решение - убежать от мобилизации.
Угроза их жизни - это единственное, что заставило их оторвать жопу от дивана.
А по теме, интересно послушать тех, кто уже столкнулся с таким лично.
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляBejza
Орут? полиция им в помощь. Больше орать не будут
Svetljachokkkk• 03 октября 2022
Ответ дляBejza
Поинтересуйтесь, какие они бумаги подписывают, чтоб получить статус. Так что орать не будут.
Орут те , кто давно там и с гражданством уже. Я про Германию, если что.
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ длясоняшка
Та хоть 20 галочек. Это ничего не изменит
соняшка• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
та понятно, как и все вышеперечисленное, оправдывайте своих любимых русских сколько хотите
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ длясоняшка
То есть, вы все таки за схему- чем больше пойдёт на Украину тем лучше?
Главное не в Европе?

Можете мне ещё беларусов в ’любимые’ дописать))
IvaMartina• 03 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Какие? Напишите, интересно
Shoosha• 03 октября 2022
А на каком основании, россияне считаются беженцами? Ну туристы понятно, а беженцы почему?
Bejza• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Так речь не о полиции, а о том, что эти мрази приехав в гейропу, к геям, которых они так боялись, ненавидели и дальше орут, путин сила, мочи укропов, эти мрази так не хотели в Европу, но теперь поперли туда. Никто там против режима не выступает, каждый орет, что бы путин скинул яо и т.д
соняшка• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Главное не в Европе?

вы читать умеете? они наберут все равно армию какую хотели, не важно, будет какой-то процент мужиков в ЕС или нет. надо будет - студентов отправят, надо будет - женщин. там 140 млн, хоть каждый месяц по миллиону собирай
Svetljachokkkk• 03 октября 2022
Ответ дляmamarama
Ну так, да.
Только что написала подруге, которая в Германии. Она о таком не слышала. Русни много, приехали в основном к родне или за свой счет.
klux• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
То есть, пусть идут на наших воинов? Так?
У вас проблемы с восприятием текста?

Пусть обустраиваются за свой счет. Этим тварям не перекроили жизнь в одно утро. Было время раздуплиться.

А в идеале - пусть наводят порядок в своей стране. Но от парашистов этого уже никто не ждет
Bejza• 03 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Можно подробнее
mamarama• 03 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Наверное немцы еще не оформили это безобразие законодательно.
А может, и не оформят.
Svetljachokkkk• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Какие? Напишите, интересно
У Вас Гугл не доступен?
mamarama• 03 октября 2022
Автор, вы бы кинули сюда ссылку на источник вашего негодования.
А то мы тут обсуждаем что-то уже 9 страниц, а в чем прецедент, так и не почитали.
klux• 03 октября 2022
Ответ дляIvaMartina
Они не дойдут.
Варианта два: беженцем или на Украину

Какой вы для них выбираете?
Бедняжки. С хера не дойдут? Было бы желание
И с чего вдруг беженцем? Эмигрантом

Но твари хотят одного - чтоб украинцев убивали, только не их руками, а то вдруг прилетит ненароком. А их чтоб кружили