Чудо в декрете• 03 октября 2022

Видалили смс с кодом переводу ООН. Що робити?

Видалили смс с кодом переводу ООН. Оформила батків-пенсіонерів. В сепні виплати прийшли, за вересень сьогодні поїхали в район отримувати. У батька є смс, а мати по незнанню удалила смс, всі що були, до того як отримати перевод.
Що в такій ситуації робити?
Бабканадвоесказала• 03 октября 2022
Придет еще раз.

Айболитная• 03 октября 2022
Что за помощь? Читаю постоянно, но не могу понять кому она предназначена? ВПО или всем?
Царь-Матушка• 03 октября 2022
Вибачте по темі не підкажу, але хотіла запитати де кошти можна отримати. Мамі теж смс прийшла
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляАйболитная
всім кому повезе
Аноним_Галя• 03 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Скрізь де є переказа Вестерн Юніон
Царь-Матушка• 03 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Скрізь де є переказа Вестерн Юніон
Дякую!
автор Чудо в декрете • 03 октября 2022
Ответ дляАйболитная
ООН, пенсіонери область де воєнні дії, і пенсія Ок 2000 грн

автор Чудо в декрете • 03 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Нова пошта, укр пошта і відділення банку де обслуговуються
Царь-Матушка• 03 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Дякую)
Копирайторша• 03 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А смс не с ссылкой случайно?
Царь-Матушка• 03 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
А смс не с ссылкой случайно?
Ні, з кодом
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
А смс не с ссылкой случайно?
А если со ссылкой, то что делать?
Копирайторша• 03 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ні, з кодом
Тогда все ок. Получать на карту или на почту? Вы iban код указывали?
Копирайторша• 03 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если со ссылкой, то что делать?
Мошенники
Вечно недо...• 03 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Якщо є додаток приватбанку то можна одразу на карту їх зарахувати. Тільки в додатку того хто є отримувачем переводу. Може і інших банках можна , Но я не знаю
ПрипоРошенная• 03 октября 2022
Автор, а кто курирует по Украине такую помощь? Не соц службы случайно? Может туда позвонить/написать?
Данные физ лиц кто-то верифицирует, вот они могли бы подсказать что делать в таком случае.
Засомневаю• 03 октября 2022
мама видалила також другу смс. на гаряч лінії оформили звернення, і досі віз там. терміну вирішення немає. багато заявок/чекайте.
А поговорить?• 03 октября 2022
Была похожая ситуация, никакие программы по восстановлению смс не помогли, только после переустановки системы смс восстановилось, но это на смартфоне
Засомневаю• 03 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
підкажіть, будь ласка, детальніше. як ви це робили?

Ухахайкина• 03 октября 2022
Ответ дляАйболитная
яка різниця, якщо перший етап прийому заявок на виплату грошової допомоги від міжнародних організацій завершено.
А поговорить?• 03 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
В смартфоне есть аккаунт, данные от которого нужно знать - адрес почты и пароль. Нужно сбросить телефон до заводских настроек и потом войти в аккаунт под прежними данным. Телефон должен восстановить программы, контакты и смс за определенный период
Ухахайкина• 03 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Мінсоцполітики
lovechild-867a• 03 октября 2022
А по якій системі надійшов переказ? В жеяких системах ще можна по прізвищу знайти?
Ухахайкина• 03 октября 2022
Ответ дляlovechild-867a
зазвичай, Вестерн Юніон