Тетя из министерства• 03 октября 2022
Какая зарплата в Макдональдсе?
Девочки. кто сейчас работает, какая сейчас зарплата в Мадональдсе?
Марс атакует• 03 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Чехии 130крон/час брутто
Франция: €1300 на руки при 35 часов в неделю. Минималка.
Наверняка• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
В Киеве, девочки, интересует Киев
и не говорите, все такие эвропейки, что куда там.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
В Киеве, девочки, интересует Киев
До войны если не огибаюсь выходило 13000т при 8 ч р д
Тетя из министерства
• 03 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо! Насколько там тяжело работать?
Марс атакует• 03 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Кстати после Украины на их кухне реально можно заснуть: это пз*ц как они медленно работают
Живчик-счастливчик• 03 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Чехии 130крон/час брутто
При чем здесь Чехия????
Ms. Iphone• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! Насколько там тяжело работать?
А вы как думаете? Восемь часов на ногах оттрубить. Наверное, не очень весело. Студенткой пошла бы, конечно, сейчас развалюсь на куски после недели такой работы. Вы для себя интересуетесь?
Живчик-счастливчик• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
На новой почте так же наверное тяжко,(
Ms. Iphone• 03 октября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На новой почте так же наверное тяжко,(
Наверное, но на моём отделении смотрю иногда покурить хоть выходят, может есть время хоть чашку чая выпить, а в маке как электровеники,никогда не видела, чтобы кто-то сидел из персонала в принципе. Но НП тоже ещё та работа. Поэтому и работает в основном молодежь
Физрукая• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я в молодости работала поваром в детском лагере летом ,смены были по 16 часов с 4 утра до 10 вечера , правда через день ,так что 8 часов это ещё нормально , даже учитывая возраст
Клементина• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! Насколько там тяжело работать?
Я работала там 2 с половиной года, когда они только открылись.
Это было так круууто!)))
Но очень тяжело. Целый день на ногах. Вам платят только когда вы работаете, перерыв (отдых) не оплачивается
Это было так круууто!)))
Тетя из министерства
• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да, мне 41, но я люблю активность. Для меня смерти подобно сидеть а офисе перед компом весь день
Ms. Iphone• 03 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Так отож. В молодости я могла подскочить в 6 утра, намарафетиться, отвести ребенка в сад, пойти на работу, с работы побежать в сад забрать ребенка, отвести на танцы, пока танцует пробежаться по магазинам, отвести ребенка домой, собрать сумки сбегать на аэробику, вернуться и ещё до двух ночи готовить, смотреть фильм и тд. И дома всегда всё вылизано было. А сейчас, в 42, думаю ну нихрена себе я гоняла. Может старая стала, а может просто ленивая, сегодня проснулась, на срач посмотрела, ну его. За весь день из полезного только собаку к вету на прививку отвела
Ms. Iphone• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Попробовать всегда стоит! Вдруг зайдёт)
Клементина• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Я работала, когда мне было 23.
А так, я чуть старше Вас.
У меня на ногах аж вены выступили от такой работы. Там даже на месте стоять нельзя. Нужно что- то делать.
Нет работы, идёшь на перерыв. Перерыв не оплачивается
А так, я чуть старше Вас.
Тетя из министерства
• 03 октября 2022
Ответ дляКлементина
Это было так круууто!)))
На ногах это не проблема, лишь бы тяжестей не тягать
Тетя из министерства
• 03 октября 2022
Ответ дляКлементина
Я работала, когда мне было 23.
А так, я чуть старше Вас.
Ну стоять я б и не хотела, а вот постоянно двигаться это самое оно.
Клементина• 03 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Тогда, пробуйте))
Но я как вспомню, вот эти ощущения, что под конец дня ели ноги волочишь
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
То неплохо. Правда,тяжёлая работа. Но я работаю с 8 до 6 и получаю меньше(
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Ого!
А что в 10 вечера делали? Заготовки на след день?
Физрукая• 03 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого!
Да , и не только .Уборка всей кухни , детей было 500 человек + шестиразовое питание , в 9 вечера кефир или что то молочное с печеньем ,или бутерброды , их тоже надо было нарезать
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Физрукая• 03 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Причем зарплата была минималка .
Но было весело очень , жили в общежитии за городом в лесу все лето ,в комнате было 7 девченок 18-20 лет ,рядом речка ,пляж ,есть что вспомнить ,не смотря на тяжёлый труд
Котенок аки рысь• 03 октября 2022
Ответ дляКлементина
Тогда, пробуйте))
Я когда-то работала официанткой. Вроде бы, да, пока двигаешся то и ничего, но даже когда клиентов, то бишь гостей нет, то все равно сидеть и стоять нельзя, надо чем-то занять себя.
Глубоководная селедка• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Моя дочка працює барістою в кав´ярні - зміна 12,5 годин. Приходить додому бадьора і весела - що значить молодість. Я уявить не можу просто себе на її місці
пу_пугренчик• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Там есть перерывы, комфортные комнаты отдыха, но не когда захочешь, а когда тебя выпустят. А курить там, кажется, низзя. Только после работы
Рыжик-пыжик• 04 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! Насколько там тяжело работать?
Я там не работала