Оловянный_Прагматик• 03 октября 2022

Съесть 4 куска батона с маслом за чаем это много?

ваше мнение
Результат:
вже голосів: 219
153 (69.86%) много
58 (26.48%) норм
8 (3.65%) мало
Херсон це Україна• 04 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Вы глупая грубиянка
Зато у вас , как я вижу , ума и вежливости выше крыши ...
ТочноБудет• 04 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Расстройство пищевого поведения - это когда хочется булки с маслом и медом , а человек ест траву или не ест ничего .
Сплошные специалистки вокруг. Я спать, ищите себе других собеседниц, перед кем поумничать)
ТочноБудет• 04 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Элементарно же ...Для человека еда это еще и удовольствие. Вот и едят, чтобы доставить себе удовольствие хоть такое, стрессы заедают
Да, еда самое доступное удовольствие. Доброй ночи...
Не прохожу мимо• 04 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Самое доступное это мастурбация еду еще купить нужно и приготовить
Херсон це Україна• 04 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Вот правильное решение . Идите . Потому что если мне хочется булки с маслом , я ее съем , а не буду спрашивать у травоядных , можно ли . Пы . Сы . Мой вес - это мое личное дело .
автор Оловянный_Прагматик • 04 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
И правильно!
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тоже зачетно)
Я просто только в 11 вечера вспомнила, что надо бы что-то поесть за целый день))
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чтоб получить удовольствие от вкусной пищи
Всей еды не съешь
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не, я тоже люблю вкусно поесть, но это для меня не самоцель
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Я не пойму, вы согласны с автором поста, на который отвечаете, или нет. Вы где-то частицу НЕ пропустили
Херсон це Україна• 04 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Я согласна с тем , что если я хочу 4 куска батона с маслом , я их ем . С чаем или без . А не ем вместо батона с маслом какую-то там травку , страшно якобы полезную .
БезникаЯ• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
нет.
на ужин были макароны со свиными ребрами
Чоловіку чи жінці? Мені багато. Чоловіку норм і має гарну статуру, а у мене зайва вага. Донька питає, мама, чому тато їсть все і в нього такі ноги?)))
БезникаЯ• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, поела и так хорошо, так тепло стало от сливочного масла и свежего горячего чая.
Якщо це разово, то чому б ні. Я люблю разово чогось наїстися. І потім не згадувати півроку.
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Так об этом нигде речь и не шла. С чего вы травку вспомнили?
БезникаЯ• 04 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Чесно, бісять подвійні стандарти. 4 бутерброди і вага 50, норм, генетика. 4 бутерброди і вага 80, ну ви і слоненя, куди жерти і понеслося. Якщо 4 бутерброди багато , то для всіх багато чи шлунок 50кг жінки більше вміщує? По-моєму навпаки.
Не прохожу мимо• 04 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Странно было бы ставить еду самоцелью, вы же не зомби))
Не прохожу мимо• 04 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Травка это всегда весело
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Куча людей живёт с мыслью, а что бы сейчас вкусного съесть, а на обед бы вкусненького, а на ужин. Знаю пару, у них прям целые обсуждения, что и как они готовить будут. И да, это именно самоцель – еда ради еды
Прикуси Язык• 04 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не может быть одинаково для всех. Все люди разные. Рост, вес, пол, метаболизм
Не прохожу мимо• 04 октября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Слава богу таких зомбаков в моем окружении нет, поэтому мне и диковато слышать подобное. Хотя семья бывшего мужа сильно смахивала на такой желудочный типаж
Стекловыжималка• 04 октября 2022
Много конечно...
Дочка-подросток бывает делает себе утром 4 тоста с сыром - тоже считаю, что много и надо отучивать себя есть в таком количестве и разбивать желудок
Стильная штучка• 04 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А как секс соотносится со сливочным маслом ?
у автора 105кг живого весу)

хотя вон был старый филм какой-то забыла там мужик девушке перед аналом сливочным маслом там мазал
А я с косою• 04 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
Интересно, что хуже - глисты или ожирение? Я без стеба спрашиваю, если что.
От глистов тоже бывает ожирение
sky-labs• 04 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Для меня это ужасно, лучше один кусок хорошего хлеба.
Хорошего - это цельнозернового?
Если на закваске квасилось часов 14 суммарно то годиться. Все остальные варианты - огромное содержание фитиновой кислоты, со всеми вытекающими...
Дюймовочка• 04 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Хорошего - это цельнозернового?
Не знаю. Такой беру.
Ухтышка_малышка• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
нет.
Да, с учетом ужина - это много. Я бы осилила максимум 3 кусочка с маслом, если только с чаем, ужин уже бы не влез. Если Вас устраивает вес, на здоровье и приятного аппетита. Если не устраивает, то будете знать, что в первую очередь нужно будет уменьшать количество еды, чтобы похудеть.
Ответ дляУхтышка_малышка
У вас анорексия?
Ухтышка_малышка• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
У вас анорексия?
Нет)). 60 кг при 169 рост. Здоровый вес. На диетах никогда не сидела, просто ем немного.
Ответ дляУхтышка_малышка
А как вы едите и что? Можете поподробней описать? Я 105 вешу, но аппетит дикий всегда
Ухтышка_малышка• 04 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Могу, у меня как раз перекус). Завтрак сегодня: 2 кусочка хлеба (больше люблю черный, но иногда и белый) с маслом и тв.сыром, чай (без сахара, не люблю с сахаром), кубик черного шоколада. Еще мои стандартные завтраки обычно: яичница из 2 яиц, 1-2 хлебца с хумусом или кусочек тв.сыра, . Иногда блинчики с творогом (обычно 2 шт) + варенье/мед, или сырники (3 шт) + сметана, мед/варенье. Или 1 яйцо плюс кусочек домашней выпечки. Ну и чай или кофе (1 ложка сахара, молоко/сливки). До обеда только вода. Обед сегодня: запеченная картошка кружочками, скумбрия (вроде 3 кусочка небольших), 2-3 ст. ложки салата (листья салата, помидор, огурец. Заправка - оливковое масло и бальзамик). Чай с 3 кусочками шоколада еще был. Первое очень редко готовлю, не люблю. Чаще всего на обед: мясо/рыба (иногда жарю, но чаще запеченные или на гриле), каша/макароны/картошка (где-то 3-4 ст. ложки), какой-то овощ или салат. К чаю 1 зефирка/пару кубиков шоколада/пару домашних печенек или печенек Мария с медом. Ужинаю часов в 8-9, так как ложусь после 12. Поэтому часов в 5-5.30 у меня обычно перекус. Сегодня на перекус: типа чая (кипяток,лимон, имбирь, ложка сахара), большая сладкая груша, 2 бразильских орешка, сырочек Чудо. Еще варианты перекуса: чай + другие орехи не больше 30 г (больше в день есть вредно) + какой-то фрукт/ хлебцы с крем-сыром и авокадо, 2 кубика шоколада/ несколько фруктов и горсть орехов/ какао и 4-5 печенек Мария/кусочек домашней выпечки. На ужин сегодня будет: запеченная куриная голень, чечевица с луком и грибами, огурец. К чаю снова немного шоколада. Если часов в 10 вечера голодная, то могу съесть несколько хлебцов/стакан кефира/яблоко или другой фрукт, выпить чай. На ужин тоже обычно мясо/рыба (рыбу достаточно редко едим, не люблю ее готовить), салат/овощи, иногда гарнир. Не парюсь, чтобы ужин был некалорийный, но если я хочу торт/пирожное и другие сильно калорийные вредности, то постараюсь съесть не вечером, а раньше. Воды пью много, где-то 1,5 л, но я ее реально люблю, с удовольствием столько пью. В следующем сообщении еще допишу.