Мадам БрЮшкина• 03 октября 2022

Нужно мнение опытных хозяек

Вот фото моих блюд. Готовлю раз в 2-3 дня. Можно ли меня назвать хорошей хозяйкой или блюда простенькие и не очень? Ваше мнение?
Я Главная• 04 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Намного лучше смазывать сковороду салом, наткнули кусок на вилку и вперёд.
У меня мама так всегда делает)
Губка Боб• 04 октября 2022
Автор, все отлично, аппетитненько, я бы все блюда продегустировала)
Кстати, готовлю на таком же уровне приблизительно)
НетЕщеНаверное• 04 октября 2022
Видно, что готовить Вы умеете, выглядит симпатично. Но для меня хорошая хозяйка - это когда еда еще и полезная. Не без того, чтобы добавлять периодически вкусные вредности, но здесь реально ни одного полезного блюда . Красная рыба еще ок, но и она жаренная, как я поняла.
Жена сына• 04 октября 2022
Отлично. А что жить на той кухне? Когда вдохновение, то да, можно, а так, что бы каждый день, неет, это не для меня.
Куплю орехи• 04 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блины с фаршем и соусом и овощами если что и я их сама делала, рыбу да просто пожарила
И даже сами не словили ее
плохо все
автор Мадам БрЮшкина • 04 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я як ви, готую раз в два-три дні, але комплексую) думаю, що хазяйка я фігова) блюда прості та невибагливі.
Завтра борщик збираюсь варити та грінки з часничком до нього
Все добре і смачно у вас)
Неваляшкина• 04 октября 2022
во-первых, надо пробовать.
во-вторых, блюда обычные, повседневные, салат, супчик, налистники, жареная картошка и котлеты. к рыбе я бы сделала хотя бы салат из огурцов и помидоров с бальзамическим уксусом, потому что у рыбы и огурцов довольно простой вкус. 2 помидорки на тарелке с налистниками смотрятся странно. если это все, что вы умеете, то как-то маловато.
Коко На Страже• 04 октября 2022
Жареная картошка, салат с майонезом....это вы для мужа?
Чупа-чупс• 04 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Купить и нарезать огурец с рыбой и разморозить блины. Это стёб такой?
А чо надо? Голубцы да холодец выготавливать?
Куплю орехи• 04 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Боже а чтоплохого в жареной картошке,? Девочки такое есть не должны?🙈
осень_осень_харашо• 04 октября 2022
Мне понравились блюда, я лично готовлю меньше. Вы молодец
Чумачечая Весна• 04 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Надо,чтоб вкусно было
Elengo83• 04 октября 2022
Блін! Дзєвкі, ну ви шо? Я теперь жрать хочу... А мені ніхто не приготує, треба самій підривати дупцю, а я не хочу....
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2022
Да чтоб я блины пожарила! Ни в жисть)) блины в нашем доме появились, когда подросла дочь, вот кто с свекровь удался))
Чупа-чупс• 04 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Надо,чтоб вкусно было
На всех фото автора вкусные блюда.
Меня прет))• 04 октября 2022
Главное какое оно на вкус.
Бяки-козяки• 04 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все добре і смачно у вас)
дякую)))
Бяки-козяки• 04 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Главное какое оно на вкус.
впевнена, що смачно)
Гигиенишвили• 04 октября 2022
Автор, все чудово.
Гуру троллинга• 04 октября 2022
Нормальная хозяйка.
Сейчас многие и это не готовят. Если домашние сыты и довольны, то все ок.
Nightbringer• 04 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня тоже через раз получаются) иногда такие толстые как оладки ну и хрен с ними))) у меня ещё много блюд в запасе которые получаются)))
так поджарили 1-2шт,если толстоваты значит тесто надо чуть разбавить водой или молоком,но только чуть.
МамОмужа• 04 октября 2022
Ответ дляМЧСница
А що поряд на тарілці?
Курица отварная.
Мамулька• 04 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вот это первое, мощно залитое майонезом - это что было?
привет печени?
aleksey.bo• 04 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А можно рецепт супа сырного?
Можна я напишу вам, як я готую? Спробуйте.
В воду кидаєте кубік грибной, коли він розчиниться, кладете дрібно нарізану картоплю і жменьку промитого рису. Підсоліть. Поки вони варяться, на сковороді на невеликій кількості оливкової олії підсмажте лук з морквою легенько, потім додайте 1-2 столових ложок вершкового масла і кладіть гриби(якщо в мене багатенько грибів, то я кладу 2). Все разом протушуєте хвилин до 10 на середньому огні, не зажарюйте і не випаровуйте всю рідину з грибів. Тим часом в кастрюлю кладіть плавлений сир, мені достатньо 1 пачки. Як сир напіврозчинеться - додавайте те, що у сковорідці. Якщо є зелень, то додайте у самому кінці. Якось так.
aleksey.bo• 04 октября 2022
До речі, я десь на приблизно вашому рівні готую, а ось так посмажити картоплю чоловіку не вмію.
Пирожкиня• 04 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эти котлеты действительно немного не получились
А что за салат?
Меряно-перемеряно• 04 октября 2022
У вас стандартные блюда, но: все эстетично, кроме супа в кастрюле ( надо было сделать фото налитого в тарелку, с зеленью), но я уверена, что он у вас вкусный. На вид все вкусное. Чисто у вас, на фото все красиво, аппетитно и аккуратно. Ваша семья голодной точно не останется. Я бы вас назвала хорошей хозяйкой, которая при желании освоит блюда любой сложности.
НеГолосую• 04 октября 2022
Просто все, но однозначно вы молодец
КараПузовна• 04 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вспомнила об этом салате как прочитала состав, да он супер. Надо приготовить.
Вы молодец что блины умеете готовить, у меня вечно разразятся они. Я жарю без масла, и вообще стараюсь пп придерживаться, и блины вообщем никак. Я в Гале беру, так точно знаю что они получаться) Но там они явно не пп тесто замешивают на них 🤪
Масло на сковородку не лейте, а кисточкой смазывайте или половинкой картошки разрезанной, на вилку надетой, мокайте в масло и так сковородку мазюкайте, можно пару ложек в тесто добавить, тогда они не будут жирные
Чёрти Шо• 04 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чтоб блины были тонкими,тесто должно быть жидким и вливать его не много