Мадам БрЮшкина• 03 октября 2022

Нужно мнение опытных хозяек

Вот фото моих блюд. Готовлю раз в 2-3 дня. Можно ли меня назвать хорошей хозяйкой или блюда простенькие и не очень? Ваше мнение?
Нафаня Маня• 03 октября 2022
Все супер)
Я вообще не готовлю,
Кушаю кулинарию))
А поговорить?• 03 октября 2022
Ну пробовать надо.... А вообще норм
Скорая помощь• 03 октября 2022
жирненько, но наверное вкусно
Омлетик• 03 октября 2022
Блюда простые.
Хозяйка нормальная))
Бауди на ауди• 03 октября 2022
хорошая
Чумачечая Весна• 03 октября 2022
Купить и нарезать огурец с рыбой и разморозить блины. Это стёб такой?
Бауди на ауди• 03 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
жирненько, но наверное вкусно
жир не вреден
Тётя Хрюша• 03 октября 2022
Теперь у меня комплекс неполноценности.
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Блины с фаршем и соусом и овощами если что и я их сама делала, рыбу да просто пожарила
Скорая помощь• 03 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
жир не вреден
спасательный круг на талии тоже не вреден, но не все его любят))
А Я Самая Самая• 03 октября 2022
Последнее что то пережареное. Вот сколько не смотрю фото- красиво жарить умеют единицы. Вечно у всех черное, обугленное, а не румяное.
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
жирненько, но наверное вкусно
Пытаюсь готовить не жирненько но не получается )) не так вкусно)
СкиниУскачи!• 03 октября 2022
Обычная готовка)
А что за салат на первой фотке?
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Эти котлеты действительно немного не получились
Скорая помощь• 03 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Обычная готовка)
А что за салат на первой фотке?
а мне интересно над чем реет айсберг в кастрюле
Скорая помощь• 03 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
это дело привычки)
СкиниУскачи!• 03 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
К тате да)
Наверное крем суп сырный или суп пюре,как кто называет
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Обычная готовка)
А что за салат на первой фотке?
Твёрдый сыр/куриное филе/ананас/кукурузка/яйца/чеснок и майонез. Вкусно очень
Я Главная• 03 октября 2022
А почему вы спрашиваете, хорошая ли вы хозяйка? Мамо приехала и сказала, что сыначка голодает?
СкиниУскачи!• 03 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вспомнила об этом салате как прочитала состав, да он супер. Надо приготовить.
Вы молодец что блины умеете готовить, у меня вечно разразятся они. Я жарю без масла, и вообще стараюсь пп придерживаться, и блины вообщем никак. Я в Гале беру, так точно знаю что они получаться) Но там они явно не пп тесто замешивают на них 🤪
Я Главная• 03 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну тесто на блины стандартное: молоко, вода, яйца, мука, сахара, соль, разрыхлитель может. Не самая вредная вредность
Скорая помощь• 03 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
хде Галя и хде пп)))
мне там хинкали нравятся)
parele• 03 октября 2022
Вы героиня в моих глазах)) Я обычно по выходным готовлю только, и чем проще, тем лучше) С блинами раз в полгода могу заморочиться, котлеты не жарю, картошку тоже один-два раза в году жарю.
Вот фото два - мой ежедневный максимум.
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже через раз получаются) иногда такие толстые как оладки ну и хрен с ними))) у меня ещё много блюд в запасе которые получаются)))
Пацан к успеху шел• 03 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А фото 3 это суп?
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А фото 3 это суп?
Да, сырный
СкиниУскачи!• 03 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Да вот именно что вроде элементарное тесто, а у меня никак не выходят блины и все тут.
Так же кабачковые, все сделаю как надо в рецепте и в мусорщик в итоге.
Теперь не рискую портить нервы себе 😃
автор Мадам БрЮшкина • 03 октября 2022
Ответ дляparele
Вот фото два - мой ежедневный максимум.
Хах, спасибо) я раньше тоже не готовила, сейчас полюбила это дело) это не так сложно как кажется)
Пацан к успеху шел• 03 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне все нравится)))
Я теперь кушать хочу)))
Сегодня почему то на Советчице все такие добрые
А я сегодня пиццу делала.
PmB• 03 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, а вот выпускники ле кордон блю подтянулись .