Анчо Ус• 04 октября 2022
Идти на собеседование? Девочки, мне страшно(
Ездить на работу очень далеко, рядом с домом только «по знакомству», хозяйка квартиры в которой мы живём обещала посодействовать, разговор об этом был пару месяцев назад, не было свободных вакансий.
И вот сегодня звонит, предложили мне должность заместителя одного из отделов, но есть большое НО, я этой в организации, в сентябре, успела поскандалить, сейчас готовлю документы в суд.
И вот сижу и думаю, может и не нужно туда идти на собеседование?
Я же так понимаю что там ещё просто не знают что я - это я, оценивают как специалиста.
Понятно что меня ещё не взяли, это ещё вилами по воде. Очень боюсь уволиться отсюда, а туда не возьмут.
Запретный фрукт• 04 октября 2022
Напишите тогда хотя бы в двух словах по поводу чего судиться будете.
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Моему ребёнку отказали в присвоении определенного статуса, который ему 100% положен.
Сиренькая• 04 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Та я пока редактировала свои мысли, такая херабора получилась.
Поскандалить я с ними успела в сентябре.
Сорри, у Вас реально норм с головой, что Вы ищите тут совет, а не в состоянии сами сообразить? Вы готовы с ними судиться и планируете к ним идти на собеседование?
Сиренькая• 04 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ви збираєтеся судитися з компанією, в яку хочете влаштуватися на роботу?
И такой вопрос задает на полном серьезе
Запретный фрукт• 04 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я так понимаю речь идёт о гос учреждении?
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да.
Запретный фрукт• 04 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Да.
Ох, оно вам надо?… но я бы шла. Я вообще такой человек иду везде куда можно ради своих интересов
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Так я и сейчас работаю в такой же организации (но должность немного отличается), только еду на работу полтора часа, а там 4 минуты от дома.
Запретный фрукт• 04 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Если вас уволят допустим через месяц? Вы легко найдёте работу? А почему бы вам не устроится туда и не заняться уже статусом ребёнка изнутри?
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Не знаю, но предыдущий раз, я в феврале уволилась, с апреля вышла на новую работу, это были ковидные времена.
Нет, если они дали официально отказ, то только через суд, не могут они «передумать», тем более я никакого отношения к этому иметь не буду, я специализируюсь на другом, мы, с тем отделом, даже в разных зданиях будем работать. Если будем)
Редиска Я• 04 октября 2022
Ну конечно не стоит идти работать в компанию, на которую вы иск подали
Чудо в декрете• 04 октября 2022
Вы не в состоянии понять, что судиться с предприятием и работать в нем вы не сможете. Начальник, блин.
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Там отсутствует конфликт интересов, вы в состоянии это понять?
Ширли-Мырли• 04 октября 2022
Автор, тут не понятно, кто прав. Вы пишете, 100% вы правы, но банк дал ответ, руководствуясь не воздухом ведь)
Тут варианта два: иди вы не правы, идете на собеседование и окончательно портите себе репутацию в этой сфере, вариант два: вы правы, идете на собеседование, но вас руководство портит репутацию, так как это слишком работать и судиться с работодателем одновременно.
Ну и вариант волшебный: вы правы, на собеседовании указываете на слабое место в банке, забираете заявление и работаете над тем, чтобы таких слабых мест не было…
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А есть какие-то варианты, исходя из того что это не банк?
Чудо в декрете• 04 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Походу, только вы тут не в состоянии понять, что здравому человеку не придет в голову идти работать и подавать в суд.
Ответ дляАнчо Ус
Ну я же знаю что я права.
Никаких материальных компенсаций мой иск не предусматривает, только восстановление законных прав моего ребёнка, их решение признают незаконным и обяжут пересмотреть, не думаю что это запятнает репутацию организации, в целом, только самомнение отдельных сотрудников подкорректирует.
боже, мне уде интересно, в какую организациб вы идете. в которой ущемляют детские права
Угадайс• 04 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
похоже,автор недавно создавала тему о том, где найти записи психолога,который давно не работает в благотворительном фонде.якобы они туда обращались в 2014 году,чтоб позанимались с ребенком. а хочет автор своему ребенку статус потерпевшего от войны, наверное, думает, что будет кучу денег получать. ей в этом статусе отказали.теперь хочет судиться.
ну а по теме. надо быть полностью отмороженной, чтобы устраиваться в организацию на работу и с ними же судиться.
Ширли-Мырли• 04 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Те же варианты, заменив банк на любого другого работодателя. Как-то вы туговато соображаете….
Анчо Ус
• 04 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Да, моя.