никогда такого не было• 04 октября 2022

Зачем заучу для наказа дата народження та адреса проживання?

Мы выехали с Херсона, учимся в др школе. Пишет классная, дайте дату рождения и адресс проживания. Нафига?
ПироженкА• 04 октября 2022
Знати, де знаходиться дитина, за яку вона відповідальна

Мій не такий• 04 октября 2022
Стандартные данные детей любой школы.
автор никогда такого не было • 04 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Так я скидывала справку, что мы уже учимся в другой школе
КрытыхРынков• 04 октября 2022
Дата рождения у них должна быть в базе. Но можно и дать, это ж не секрет. Адрес проживания как хотите. Я бы не давала, тем более, у них есть справка, что ребенок в другой школе.
Помогалочка• 04 октября 2022
если школа из Херсона требует, то можете игнорировать, это неподконтрольная
Пишет классная, не переживайте....что за наказ ответить не может
Чупа-чупс• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вони мають знати де зараз дитина, яка числиться в їхній школі

Анонимус Я• 04 октября 2022
Можете не давать, нет нигде закона, что вы обязаны давать личные данные ребёнка, защита персональных данных
Вне школы она за ребёнка ответственность не несёт
Я бы не давала данные
Анонимус Я• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Если вы не знаете суть наказа, тем более берегите данные ребёнка, абсурд честно
Я_не_аноним_100%• 04 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
хто ’вони’? школа на окупованій території?
Голубая фишка• 04 октября 2022
Если классная вразумительно не в состоянии объяснить, что за приказ, то тут вам как помогут?
По теме ничего не давать. Территория неподконтрольная. Ситуация в стране- война. Школу сменили.
Школа працює з підконтрольної онлайн
Ответ дляГолубая фишка
А то я не вкурсе)) цель вопроса была в том что возможно кого-то из родителей в похожей ситуации уже спрашивали о таком, и они более осведомлены- зачем и для чего?
Голубая фишка• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вот именно: что за приказ хотя бы?
Море Счастья• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ничего ей не пишите. Скажите, что сейчас такое время, а данные отдаются на неподконтрольную, поэтому отвечать не будете.
Ответ дляМоре Счастья
Данные на подконтрольную , но я не понимаю зачем?
Короче адресс не дала, сказала - зноните пишите мне от лица руководства школы
Неугомонная• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Может приказ на отчисление из школы? Сейчас многие пошли в новую школу и числятся в старой, представьте сколько путаницы в документах.
Море Счастья• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
А откуда вы знаете куда, если она внятно не может ничего сказать?

Ответ дляМоре Счастья
Где я написала что она не может внятно ничего сказать? Абы балаган устроить
Море Счастья• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вы это написали или вас взломали?
Птица Говоруша• 04 октября 2022
Скорее всего наказ на отчисление, так как ребенок не может одновременно числиться в двух школах, а адрес, как причина, для отчисления, что проживает там то и тамто
Ответ дляПтица Говоруша
Хоть я уже и ответила классной,что адресс не дам. Но для ясности, нужен был домашний адресс в окупированном Херсоне, для зауча школы в Херсоне которая ведёт обучение с подконтрольной/ но это не точно
Бабочки в моём животе• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я тоже на днях брала справку из новой школы для старой. Никакой другой инфо не брали. Просто справка и все. Я бы не дала. Или это учитель которого вы лично знаете?
Бабочки в моём животе• 04 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Только справку из другой школы попросили и все.
Бабочки в моём животе• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну их нафиг. Вас там нет, зачем им адрес? Год рождения есть в личном деле 1000%. Да и адрес указанный вами тоже.
Чупа-чупс• 04 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Толком і незнаю але ж треба написати в темі, показати свій розум)
Бабочки в моём животе• 04 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Им нужно только знать в какую школу ребёнка зачислили и он продолжает обучение.
.
Ашотакова)))• 04 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Школа працює з підконтрольної онлайн
Что тут странного мы Впо из Донецка остались учится в своей школе онлайн, хотя и перехали из зоны боевых действий и паспорт и инн скидывали 11кл для аттестата.