Кима_кепка• 04 октября 2022
Мамы детей, которые ночью слышат взрывы (Запорожье, Днепр )
Как ваши дети жо 3х лет реагируют на взрывы? Особенно ночью
Пышечка• 04 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Пышечка занимается самовнушением, что ее ребенку пофигу
Если не способны сказать что-либо полезное , лучше молчите. И вместо советчицы книгу почитайте
Обижулька• 04 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Моей 13, только 14 исполнилось, все ок. У нас в 400-500-700 метрах были неоднократно взрывы
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 04 октября 2022
Ответ дляПышечка
Вы таблетки забыли принять ?
Я с неадекватными беседы не беседую, идите мимо с Богом
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 05 октября 2022
Ответ дляПышечка
идите с Богом
Вам здесь уже все написали что Вы не в себе, может это Вы пойдёте с Богом со своими бредовыми комментариями.
Peppermint Winter• 05 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Вы д.ра, простите? Что вы про ребенка такой бред несете?
Какая то чокнутая тетя, там неадекват.
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Да? Знаю одну маму, которая не обращала внимание на прилеты. Она думала и ее ребенок не обращает. А он в 11 лет уписиваться стал. Мама только тогда прозрела
++ я тоже вообще не обращала и думала ребенок в 10 лет тоже, пока в один вечер он не расплакался и не сказал ’я ужасно боюсь ложиться спать, вдруг меня убьют во сне’. Нервы сдали. На следующий день собрали вещи и уехали.