Кима_кепка• 04 октября 2022

Мамы детей, которые ночью слышат взрывы (Запорожье, Днепр )

Как ваши дети жо 3х лет реагируют на взрывы? Особенно ночью
Пышечка• 04 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Пышечка занимается самовнушением, что ее ребенку пофигу
Если не способны сказать что-либо полезное , лучше молчите. И вместо советчицы книгу почитайте

Обижулька• 04 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Моей 13, только 14 исполнилось, все ок. У нас в 400-500-700 метрах были неоднократно взрывы
Удалено администрацией...
Peppermint Winter• 04 октября 2022
Ответ дляПышечка
Вы таблетки забыли принять ?
Я с неадекватными беседы не беседую, идите мимо с Богом
Удалено администрацией...
Пышечка• 04 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
идите с Богом
Jhenya_Sh• 04 октября 2022
Ответ дляКокосиха
А чого ви чекаєте? Миколаїв…
А куда ехать? И за какие деньги?
Jhenya_Sh• 04 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Вы д.ра, простите? Что вы про ребенка такой бред несете?
Peppermint Winter• 05 октября 2022
Ответ дляПышечка
идите с Богом
Вам здесь уже все написали что Вы не в себе, может это Вы пойдёте с Богом со своими бредовыми комментариями.
Peppermint Winter• 05 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Какая то чокнутая тетя, там неадекват.
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Да? Знаю одну маму, которая не обращала внимание на прилеты. Она думала и ее ребенок не обращает. А он в 11 лет уписиваться стал. Мама только тогда прозрела
++ я тоже вообще не обращала и думала ребенок в 10 лет тоже, пока в один вечер он не расплакался и не сказал ’я ужасно боюсь ложиться спать, вдруг меня убьют во сне’. Нервы сдали. На следующий день собрали вещи и уехали.

Jhenya_Sh• 05 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Какая то чокнутая тетя, там неадекват.
Сейчас много таких. После войны многим придется пройти психологическую реабилитацию. Ненависть так и брызжет из них.