Губки-уточкой• 04 октября 2022

А что для вас подорожало так критично, что вы перестали покупать?

koreshk9• 04 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
где 39?? У НАС 70-72...
И у нас, Киев

черная мамба• 04 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Колбаса, креветки
Десерты молочные
Тунец подорожал очень но вот на днях вернулся в атб по старой цене 🥰
И готовая выпечка очень дорогая стала
А ну и фрукты овощи просто жесть
Ем яблоки
Раніше він не коштував 62грн!((
Бусурманша• 04 октября 2022
Ответ дляNightbringer
так и на запад зерно дали,а на Африку в порядке презента.
я покупаю батон по 30грн,а Украина кормит вот этих вот (чтобы не написать крамолу)
Мы зерно, нам оружие. Иначе никак. Всё просрали за 30 лет, теперь расплачиваемся. Очень надеюсь, что после войны такого не будет. И у нас будет процветающия страна.
Nightbringer• 04 октября 2022
Ответ дляБусурманша
надейтесь,уважаемая.
я не надеюсь.
не знаю что может помочь навести лад в нашей Украине.
Порох даже иностранцев в кабмин притащил.
я сразу руки потерла :думаю во!порядок наведут.
нет ни иностранцев,ни порядка.
годами...десятилетиями...
и дожились до войны.
Умный хвост• 04 октября 2022
Ответ дляНе любовница
199грн скільки грам?
Если не ошибаюсь, то такая была. 2 упаковки 199. И Norven нарезка, там по граммам чуть меньше было и тоже 2 упаковки,но за 150.
сама себе прекрасная• 04 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Раніше він не коштував 62грн!((
Который в масле беру для салатов, он по 31
Масло все сливаю отжимая слегка и все
Раньше конечно брала в соку но 60 грн это уже круто слишком )
черная мамба• 04 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Масло все сливаю отжимая слегка и все
Це ви про делюкс чи своя лінія?

черная мамба• 04 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Масло все сливаю отжимая слегка и все
Оце ж і я подивилася на нього і жаба задавила за 62. А я чекала його
сама себе прекрасная• 04 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Це ви про делюкс чи своя лінія?
Делюкс )
Сейчас цена 31,90
Умный хвост• 04 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
по 200грамм?
Нет, 130 грамм пачка. Выходит 260 грамм за 199 грн.
Полуничка• 04 октября 2022
Стала ограничивать себя в морепродуктах раньше красная рыба была каждый день, часто покупала сибас, дорадо, креветки, мидии могла купить не смотря на цену. Хорошие дорогие сыры, качественный хамон, суши, хороший алкоголь- теперь только по праздникам(
Кофе покупала свежесмолотый в кофейне, теперь покупаю попроще.
Бусурманша• 04 октября 2022
Ответ дляNightbringer
надейтесь,уважаемая.
я не надеюсь.
нет ни иностранцев,ни порядка.
годами...десятилетиями...
и дожились до войны.
Надежда умирает последней, как говорится.)
черная мамба• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Делюкс )
Сейчас цена 31,90
О, так це він і є, мій улюблений! Він мені, чесне слово, більше подобається, ніж в соці, до макаронів і каш краще мені, в соці мені сухіший чомусь. Ура, ціна супер! Ви мене порадували) Значить, просто в нас ще його не завезли, бо цінника не було навіть такого і жодної банки, тільки дорогий. Дивилася ще на своя лінія і не ризикнула, бо не пробувала його. Завтра піду, якщо є такий, то нагребу, хай буде, обожнюю його)
Tatka Kiev• 05 октября 2022
Один + перестала майже пити, раніше любила 1-2 бокали ввечері червоного вина, ще сир якийсь смачний
А я п´ю недешеве вино, якесь г купляти не буду, от і не купляю
Рідко на вихідних
Жаба давить)))
ПП-шница• 05 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Доприватизируем остальное
Не любовница• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Тобто 260г на шкірі 199грн ? До фіга. Раніше купували свіжі стейки і філе солила сама. Зараз купую свіжеморожені шматочки. По 290/кг. І солю. Моїй вередливій доні дуже зайшло. Без шкірки, різати не треба, води нема. Смак такий же. Звісно це не ніжні стейки, а обрізки зі спинок, але мені подобається, що ці шматки не жирні брюшка, а саме обрізи спинок. Для бутербродів саме те.
долой_лама• 05 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
А для кого?))
Время сложное, может, увидев вашу щедрость, кто-то облегчит свою участь, благодаря вам
Вам помогаю) веду диалог, привлекая внимание
Я замужем и не Днепр
долой_лама• 05 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно, горіхи!!!! Я зовсім перестала їх купувати. Хоча до війни - фундук, кешью завжди були в наявності вдома. Ми всі їх дуже полюбляємо (((
Ми назбирали 2 мішки грецьких
Умный хвост• 05 октября 2022
Ответ дляНе любовница
А де ви таке купуєте?це заморожені хребти називається?
Запакована слабосолона риба завжди була не дешева. Але коли раніше по акції можна було взяти шматочок за 80 грн, то зараз така по 200 і більше..

Брюльтик• 05 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Ви де працюєте?
Арт-директор в собственной студии
Уты-фрутик• 05 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
В АТБ акция ту неделю была, 900 грамм 111 грн
Wow
У нас нет в Городе АТБ ((
У нас 1 кг 500 грн
Не любовница• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Які хребти? Шматочки червоної риби, без кісток, свіжеморожена, солю сама, обрізи зі спини. Все написала в попередньому коментарі.
Я вся ваша• 05 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Тогда зачем вам гель для бритья
Таким только мужчины пользуются
Затем что с гелем кожа невероятно гладкая, а подмышки нужно брить раз в четыре дня
Я вся ваша• 05 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
зачем он, если с любым мылом норм бриться
Затем, что с мылом не то
Сама не знаю• 05 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Белая уже введена давно. А вот красную услышала,что лучше дать до года,так-как она аллергенна)
Ну, если это дикая рыба, то, очень условно, польза будет чуть больше, чем вред от условного аллергена.
От искусственно выращенной пользы нет. И сильно удивлена, что Вам порекомендовали ее в прикорм ввести, ещё и до года
evgeniiya• 05 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
а гливи взагалі повністю зникли. Ні за які гроші не купиш - нема вже їх.
На Дарницком рынке продавали.
Цену не скажу. И на выходных покупала в Форе. В районе 50 гривен упаковка 400 или 500 грамм
Женамужная• 05 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Зачем так часто??
Я вся ваша• 05 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Зачем так часто??
Чтобы были идеально гладкими
Фамильная фондюшница• 05 октября 2022
вспомнила. тампоны. исчезают с прилавков и бешено стоят. не пишите только мне про чашу. есть у меня 2. но вне дома только тампоны
черная мамба• 05 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Чесно, здивована. А ви звідки? У нас купа різних, вибір, як і до війни, всі є. От, наприклад, мої улюблені ОB є всіх розмірів упаковки і на всі краплі. І ціна прийнятна, а якщо брати велику упаковку на 32 шт, то взагалі дуже вигідно, бо 16 шт коштують 65-72 (в залежності від кількості крапель), а на 32шт коштує 102грн. Це в Єві