Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Белочкой зови• 05 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Фейспалм
Самое главное в женщине мозг, запомните
А, ещё заслужив вашу награду ваш мужик пошел регистрироваться на сайт знакомств)
Ведь у вас низкое либидо, да?
Только человек с низкой интеллектуальной мозговой деятельность способен такое предполагать как вы

Mary-d35b• 05 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
нет,не варила)))) даже не собиралась. с чего это я буду ему варить? я ему не жена еще на тот момент была.)) и в браке мы на равных. ни о какой наседке и речи идти не может. я могу приготовить ужин или обед,так как и он. кто раньше пришел тот и готовит. могу сказать, что на выходных готовит муж и очень вкусно. все проблемы бытовые решает муж,потому что он мужчина. я не бегаю к сантехникам и малякарам-штукатурам. мы вместе решаем что делать, но все действия делает муж( звонки,договоренности и т.д.).
В паре где кто-то заслуживает, а у кого-то лапки не может быть равенства)
Скорее всего ваши желания пока не противоречили ему
Иначе бы испытали любовь во всей красе
Mary-d35b• 05 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Нууу, вывод напрашивается сам собой)
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Фейспалм
Самое главное в женщине мозг, запомните
Ведь у вас низкое либидо, да?
Так может и у ее мужчины низкое. И они нашли друг друга. Так как не выдавали себя за кого-то другого.
КрестьянинДиор• 05 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Вы играете в эту игру всю жизнь) почему-то кажется, вы не получаете удовольствие от секса и вообще ни от чего. Но правду никто не скажет, это понятно
опять мимо))) я обожаю секс,секс-игрушки,красивое белье. ни раз уне ханжа и в сеске раскрепощена)) я обожаю чулочки ,поясочки и т.д. после первого секса у мужа голову снесло. но)) я не буду размениваться на 1-2-3 свидании. я знаю, что я могу и что я умею,я себя ценю и всем подряд давать точно не буду. мне сложно понравиться.
вот поэтому я выбрала реально хорошего достойного мужчину. можно сказать сорвала джек-пот.
Заикальница• 05 октября 2022
Только вторая встреча, а вы уже мозг выели
Mary-d35b• 05 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так зачем перекладывать свою историю успеха на человека, который хочет другого?) Автор хочет и секса и любви) так тоже бывает

Не только патологические девственники создают семьи
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что, я кому-то что-то обязана?
ну так и вам никто не обязан, вы просто девушка с СЗ вот и ответ вам, у него вы явно не первая тк. он тоже никому ничего не обязан! Ищите дальше
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляMary-d35b

Так мужчина авторицы не хочет. Опять же, если автор темы делает упор на секс как основу отношений, то должна была отметить, что вот у мужчины немного не тот приоритет или не подходящее либидо. А не вот это вот все.
Уверена, что как раз автор не сколько фанатка секса, сколько использует его как способ приманить мужичка. И удивляется почему ж он не приманился, она ж все козыри сразу выложила на стол.

автор Пушка заряжённая • 05 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если закрыт, то почему Вы продолжаете задрачивать мужчину?
Вот когда Вы дочитаете этот пост до конца, тогда и появится свет в вашем окошке. Может быть
Чём я его задрачиваю? Конкретно. После смс о сливе он написал мне раз в 10 больше, чем я ему)
Воленс-неволенс• 05 октября 2022
Я б після такого пресингу з вашої сторони більше не хотіла б з вами зустрічі. Людина погано себе почуває. Температура 37,3 може гірше переноситись ніж 38. Чому не зустрітись, як стане йому краще? Чого ви поперли на нього? Чи така нетерплячка почпокатись? Дорослі ж наче люди
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, Вы ж уже со мной попрощались))) АстанАвитесь, будьте последовательны)))
Аноним с кешбеком• 05 октября 2022
Вы такая агрессивная. Зачем сразу бить в лоб? Ну заболел. Пожелайте выздоровления, скажите, что ждёте его в добром здравии и подождите, что дальше будет. Или вам надо, чтоб последнее слово за вами осталось? Так ещё ничего не ясно было, а вы сами своими преждевременными выводами поставили точку. И многие болеют с небольшой температурой, но со всеми прелестями. Вам же хотелось, чтоб он приехал с хлюпающим носом и красными глазами, но приехал бы. По сути вы ещё друг другу никто...
Дядя Жора• 05 октября 2022
бедный мужчина. Автор - мозгоклюйка
ЛеньГуглить_правда• 05 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
вы очередной его трофей. давать на 2 свидании.?? что он такого сделал,чем заслужил на 2 свидании секс с вами?? Мужчина должен заслужить прежде всего этот секс. доказать,что он лучший из остальных и я должна выбрать именно его. если вы сами себя бросаете под ноги,то не ждите уважения. поманил пальцем и побежала ноги раздвигать аж бегом.
гордость и уважение надо иметь,как бы вам не хотелось секса.
у меня секса не было 6 лет..вот кого попало не хотела, а порядочный не попадался. потом через сайт знакомств познакомилась с будущим мужем. сразу отметила,что он очень порядочный и не тащил в постель сразу. недели 3 он не заикался даже, никаких намеков.встречались через день. потом были очень приличные и невинные намеки на то,что у него есть ко мне желание. но это было так культурно сделано. больше взглядами,движениями какими-то. но дала через 2,5 месяца. он ждал. и нам было по 38 и 42 года.
и теперь,спустя время,он сказал,что если бы я запрыгнула на него раньше или побежала сразу после его намеков,а это через 3 недели, он бы меня ’слил’ и забыл,а так. те,кто быстро дают- это разменная монета. любите и уважайте себя.
Читая ваш пост понимаешь, на сколько все разные. Тяжело представить человека любящий секс, год без секса, а тут шесть лет . Ещё и в 40+ без секса три мес спокойно.
Вы себя в грудь особо не бейте, если мужчине нужен только секс, то это так и будет хоть на первом, хоть на сотом свидании. И вообще я считала, что в 16 ходить за ручку месяцами это норм, а вот в 40 разве так бывает
КрестьянинДиор• 05 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
потому что мне человека надо узнать и привыкнуть к нему. я не знаю,как можно спать на 2-3 свидании. он же чужой....не знаю.
Стеклянная мышь• 05 октября 2022
Все может быть, может и приболел. Я бы не хотела, чтобы ко мне на встречу пришли с температурой 37,3°. Про слив бы я не писала, просто бы пожелала спокойной ночи и больше бы первая не написалабы. Слился - ок, нет - ну и хорошо.
Крем для арбуза• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Тут ключевое ЕСЛИ. Об этом и речь в теме
Ну вы же правду в любом случае не узнаете. То смысл ему писать?
Если он действительно заболел-а вы ему мозг выносите своей писаниной-подумает,зачем ему такое счастье надо?А если слился-то тем более,зачем писать ему? Удовольствие получили и все.
Стеклянная мышь• 05 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Кому? Его мнение - она так с каждым на втором свидании ахается,кому она нужна для отношений
Я вас умоляю, даже если и ахается, не значит, что не пригодна для отношений

Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот сразу после пожелания скорейшего выздоровления. И вплоть до этого сообщения в данной теме.
Да, в этом вы правы, меня уже попустило, спасибо.
Ответ дляКузякин
Зачем ему писать про какой-то слив? Чтобы что?
Чтобы мне стало легче.
Ответ дляКузякин
15 страниц какой-то бредятины.

Ему просто не понравился секс, всё. Отстаньте от мужика
Ок
Остановщица• 05 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А чего тогда злая такая , если все есть : Альфа самец дом полная чаша 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Может ваш юзает таких лохушек с сз?)))😂🤡
Не злая и не юзает) А Вы рефлексируете, видимо, по той же причине, что и Автор? Зло берет, что в порядочных женщин вкладывают не только йух?) Удачи Вам, берегите свою кормилицу
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня секса не было год при том, что хочу каждый день. Я уже на стену лезла и проблемы со здоровьем пошли (врач подтвердила).
Поахались и разбежались, без проблем. Но зачем из себя строить больного. Ну, то такое
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я написала это сообщение раньше, чем попрощалась) все гуд, спасибо, кофеек с утра промыл мозг)
Ванна Тазиковна• 05 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Капец зачем вы так со старта мужиков давите?
Он реально мог заболеть, ваше дело просто ничего не делать с этим. Слился ну и ладно, а вам урок- не спать на втором свидании с практически незнакомыми людьми.
А если притяжение такое, что не вдохнуть, не выдохнуть? Плевать на условности если неделю ни сна, ни поесть невозможно. Это что-то сумасшедшее
Ответ дляЕдиная страна!
Если у него такое мнение, то он не нужен в первую очередь мне. Потому что у нас тогда совсем разное мировоззрение.
Видящие_помогите• 05 октября 2022
У меня недавно был ковид и я с температурой 37,2не могла встать с постели и все время спала, у меня болели абсолютно все кости и суставы, я думала моё тело наизнанку вывернет. Кроме цифр на термометре есть еще общее состояние .
Автор, вы эгоистка ну очевидно то как вы себя несколько раз назвали в своем посте таки правда.
Стопудова• 05 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Некоторые при температуре 37,2 реально ложаться болеть)))
Но если сильно жаждут, то глотают лекарства и мчатся. Ему не сильно надо
Глотать лекарства и ехать заражать здорового человека верх свинста..
ЛеньГуглить_правда• 05 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Через 20 свиданий уже свой? Я замужем много лет, смотрю на мужа иногда и думаю, он чужой, я вообще его не знаю.