Пушка заряжённая• 04 октября 2022

Он меня слил или я дура?

Доброй ночи. Познакомилась на СЗ с мужчиной, на следующий день встретились (обычно я какое-то время общаюсь перед встречей, но тут звёзды сложились и захотелось встретиться). Ехал он ко мне с другого города за 100 км., все было норм, попили кофе, даже не целовались. Запланировали на ближайшее будущее поездку, хотя он обмолвился, что приболел. Через день встретились опять, был секс. Договорились встретиться на следующий день (сегодня) и когда днём я спросила, приедет он или нет в итоге (нужно было знать, чтоб строить свои планы), ответил через 2 часа, что заболел. В ходе распросов выяснилось, что у него температура АЖ 37,3. Мне это все показалось сливом (что он уже после секса не заинтересован и "болезнь" это отмазка а даже если не отмазка, то это не та температура, чтоб прям страдать даже для мужчины). Об этом и написала ему, мол, "Ок, слив засчитан, удачи". Он сделал вид, что не понимает, о чем я, и написал, что сейчас приедет. Естессно, никто не приехал. Я не упустила возможность постебаться и написала через 3 часа, что как классно он сегодня приехал. Он ответил, что слова о приезде были шуточной угрозой, чтоб я не надумывала глупостей. Типа, ехать он и не собирался. И написал, что действительно не понимает, что происходит, а потом пожелал спокойной ночи.
Вопрос. Это я дура, что посчитала его поведение сливом или он прикинулся непонимающим? Если бы ему было не пофиг, то он хоть бы попытался разобраться, почему я написала про слив, а не писал сразу спокойной ночи.
Я такой дурой себя чувствую (что реально ждала, что он приедет и поговорим, потому что сужу по себе, если я что-то говорю, то выполняю).
Перечитала свою простынь и вот вообще я дура вдвойне. В итоге так ему ничего и не ответила, хочу взгляд со стороны.
П.с ищу отношения, он, по его словам, тоже.
Кашка-маняшка• 05 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, да, надо было полгода за ручку держаться. Вы из какого века? Если человек мудло, он сольётся в любом случае.
Кстати Да))))вы правы)) даже спустя пол года

Кашка-маняшка• 05 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Бабы злобные дуры, ей богу.
Секс на второй встрече с малознакомым мужчиной.
Мозговынос и хамство на 37,3С.
Дальнейшие неадекватные вбросы.

Ну ок, секс на второй встрече, но на 37,3С Вам стоило спросить мужчину как он себя чувствует, не нужна ли ему помощь.
А дальше, как карты лягут.

Да начинатель уважать себя и других, будьте вежливы, и Вам зачтется.
Вот именно бабы дуры, 37.3 и спрашивать не нужна ли ему помощь))))))
Бабка_в_кедах• 05 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вообще то это нормально в данной ситуации предложить помощь, тем более, как правило это чисто формальность. Единицы попросят исполнить роль сиделки, особенно в лице женщины, с которой был секс единожды.
Выступаю Я.• 05 октября 2022
Ви таку дурню писали, що просто

37.3 це може бути вірус, а може бути + слабкість і ломота. Обидві причини є поважними для люлей адекватних.
Якщо тепер зіль‘є не здивуюся. Ви ще та «выносительница мозга»
Выступаю Я.• 05 октября 2022
Ответ дляМиледи
Я бы на его месте после такого общения вообще инсценировала смерть

За такий гумор люблю порадницю))))
Выступаю Я.• 05 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Та можна було б побажати швидкого одужання і відчепитися.
А тут ще ніхто нікому ніким, а вже претензії. Та ще і які!
Біжи, мужик, біжи!
автор Пушка заряжённая • 05 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор , он так и не писал больше ?
Нет.
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
О боги, да полно случаев успешных отношений и даже брака после секса на первых свиданиях. И только бабы с советчицы и их закомплексованные мужики носятся с тем сексом как с писаной торбой.
Ну Вам что то этот метод не подходит, раз до сих пор в поиске
Ответ дляЕдиная страна!
А я не ищу метод, как захомутать мужика в брак. Я живу и радуюсь жизни

Copy-Paste• 05 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Так а если просто хочется этого мужчину? Женщине нельзя хотеть и иметь?) я мужа увидела в ресторане, случайно оказались за одним столом. Я посмотрела и захотела. Для чего мне чегото там выжидать?? Ничего, живем почти 18 лет. В мире и согласии. Слаба на передок? Это же прекрасно. Секс это обалдеть как вкусно и приятно.
вкусно
Кашка-маняшка• 05 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Біжи, мужик, біжи!
Да) написать ну выздоравливай) и усе
Люблю кетчуп• 05 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
И ключ от квартиры, а вместо брелка шоб руль от яхты
Мля, шо у теток в голове
Тю, Санька не признала подругу ))) ну и ладно. Не узнала, значит хорошо шифруюсь ))))
А вообще, зачем обязательно ключи и машину. Можно хотя бы какой-то сюрприз девушке сделать. Шо не так?)
То наверно я так уже привыкла к очень и очень приятным сюрпризам, что потом будет тяжело отвыкать.....
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Не вижу радости в Вашей жизни,вижу тоску по мужику,с которым был просто трах
Японский Городовой• 05 октября 2022
Ну или таки заболел. И да, такое возможно. Могли посочувствовать, пожелать выздоровления и заняться своими делами, а не высасывать человеку мозг.
Ну или вы ему в сексе не понравились. То, что вы девочка еще не делает вас интересной в постели.
Ну или вы ему настолько не понравились, что это не исправить даже сексом.
Одно точно-если он выздоровеет и решит еще встретиться, то он либо неадекватен, либо дядя совсем без вариантов. Ибо зачем нормальному мужчине женщина, у которой со старта столько претензий и ей плевать на его самочувствие.
Ya_nochke• 05 октября 2022
Вы дура потому, что спите как дешевка при второй встрече. А у него кроме вас ещё было запланировано встреч. Мне вас не жалко. Вы себя не цените, мужчины таких тоже не ценят. Впредь будьте умнее.
Завтра не пью• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Читала) но я думаю, что если мужчина заинтересован, то даже 39 его не остановит
А зачем вам болеющий мужчина? Давно с температурой не валялись?
Файна цьоця• 05 октября 2022
Только я задалась вопросом, а на фига автор ждала его больного, чтобы тоже заразиться?)
Простоваля• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
ничего себе радость жизни. с такими истериками, что мужик не приехал, вирус или короновирус, или воспаление - неважно, что у него там. должен ползком ползти
Стекловыжималка• 05 октября 2022
Ответ дляYa_nochke
а что свою пипи нужно продать подороже? почему дешевка
почему женщина просто не может любить секс и хотеть его с понравившимся мужчиной?
вы мужчину который согласилмя на секс на втором свидании тоже дешевкой назовете? сомневаюсь
сделали из этого секса прям событие века

Нифига_ни_ни• 05 октября 2022
Автор, понимаю вас, такая же импульсивная и не умею вовремя останавливаться.
Предполагаю, что вы сами все знаете. Вы делали ставку на секс и продолжение отношений и картина его реального поведения не совпала с ожиданиями, отсюда возникло столько злости на него. Вроде открылись, секс, а он болеть вздумал...
Мужчина, скорее всего, пропадет, но не сильно грустите. Просто в следующий раз не хватайтесь так за первого встречного, они пугаются и убегают (по себе знаю). Если научитесь смирять гордость и не обижаться на невнимание, а уважать человека и его состояние и самочувствие тоже - думаю, все будет хорошо :)
У каждого свое отношение к здоровью, возможно, для него 37.3 - серьезный аргумент.
Не рубите так резко, это все гордость...
Ответ дляYa_nochke
Ответ дляФайна цьоця
А где написано, что я ждала?
Суть вопроса в том, слив то был или нет)
Файна цьоця• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А где написано, что я ждала?
Вы сами и писали, что ждали, что он всё-таки приедет поговорить. Забыли уже?
Ответ дляФайна цьоця
Потому что думала, что раз он сказал, что приедет, значит, не болен. И это была просто отмазка
маминаБубочка• 05 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я б написала чтоб ты сдох. И спокойной ночи.
Самый нормальный совет
ОдинРазНадетое• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да. Потому что я при 40 варила борщ
Ну ок, не притворяется. Но выяснить, чего я психую, можно же, а не писать спокойной ночи сразу. Если ему не пофиг.
А зачем выяснять? Вы и так всё вывалили на него и вам уже много раз сказали, что именно в этом вы не правы. В том, что сразу прилипли и засыпали упрёками и претензиями. От таких мужики стараются держаться подальше
Единая страна!• 05 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
И где ж Ваш мужчинка? Секс ведь не помеха на втором свидании)))
Ответ дляЕдиная страна!
Ну, для него, наверно, помеха. Я тут при чем?
kokos_ka• 05 октября 2022
Ответ дляYa_nochke
Боги сколько желчи)
У вас совсем все печально в жизни, что вы на автора вылили этот поток дерьма.
Автор,переспали и вам было в кайф? Ну и супер)
Не там вы написали,здесь заклюют и за секс и за свидание)
Со свои тоже переспала на 2 свидании,тоже с СЗ, 5 лет вместе)
Все эти клише веселят)
Советчицы тоже плачут• 05 октября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Підтримую.
Минулого року місяць мурижила хлопця, а секс відбувся вже в спільній поїздці у відпустці. Ну тобто я ризикнула , ми місяць ходили за ручки, взнавали одне одного, спілкувались, цілувались, але без сексу. Думала, що так правильніше, не спішити і може щось серйозне зав’яжеться , а ні фіга😔
От тепер сьогодні йду на 3 побачення з новим хлопцем, симпатія є, вже цілувалися і тягне одне до одного і думаю, коли ж до сексу переходити 🤔 як показав мій минулий досвід всі ці ігри в місяць-два утримання не гарантують взагалі нічого
Делайте так как хочется вам. Следуйте своим чувствам и интуиции. И будте собой.