Раннее утро• 05 октября 2022

Оператор колл-центра

Девочки, среди вас есть те, кто работал/работает оператором колл-центра. Как и многие осталась без работы с началом войны, выложила на ворке резюме и мне позвонили. Предложили работу оператором колл-центра в Днепре, мифическая зп в размере 1000$, еще сказали предоставляют жилье иногородним. Это меня вообще удивило. Интересно, куда они там селят? В картонные коробки наверное по 15 человек в одной? Та и такая высокая зп в принципе быть не может. Кто-то пробовал подобное? Да и вообще что скажите?
Стрекозей• 05 октября 2022
Тиенс
Гугл в помощь

Шальная коклетка• 05 октября 2022
Мне предлагали подобное. Это незаконная работа (разводить людей на деньги). И офис как раз тоже в Днепре. И тоже сказали жилье дадут.
Стрекозей• 05 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Они во всех городах, аферисты
Сижу_и_плачу• 05 октября 2022
Что это за пошесть такая пошла?
И нет на них никакой управы?
Это же просто беспредел какой-то😡
автор Раннее утро • 05 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
а как именно разводить?
автор Раннее утро • 05 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Тиенс
Гугл в помощь
сетевой с бадами?
Шальная коклетка• 05 октября 2022
Ответ дляРаннее утро
а как именно разводить?
Звонить по базе, представляться сотрудником банка и говорить ’С вашей карты пытались снять деньги, мы вам поможем, назовите CV код и дату окончания карты’. и далее компания снимает все средства со счета. а ’оператор кол центра’ получает % от аферы.
Шальная коклетка• 05 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Что это за пошесть такая пошла?
И нет на них никакой управы?
Это же просто беспредел какой-то😡
мне когда предлагали - сказали что эта работа под прикрытием мера города, поэтому можно не бояться
автор Раннее утро • 05 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
ну я слышала о таком. А вам тоже предлагали такое?

Шальная коклетка• 05 октября 2022
Ответ дляРаннее утро
Да, но я естественно отказалась)
Бумеранг никто не отменял.
Тут заработаешь 1000 долл на чужом горе, значит потеряешь больше.
Оно того не стоит.
автор Раннее утро • 05 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Да, но я естественно отказалась)
Бумеранг никто не отменял.
Оно того не стоит.
капец какой-то. То каторга за 7к, то лохотрон, то брачка. Где нормальную работу искать, непонятно...
Пиріжечок• 05 октября 2022
Працювала оператором в тех.підтримці Укртелекому і в Ощадбанку . Жахлива робота і жахлива ЗП.
Те що вам пропонують це офіси, треба звонить на росію і дурити людей )
автор Раннее утро • 05 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
мне в городе моем предлагали, но там зп 8-10к, там может и не лохотрон, но работа по телефону, наяривать людям с утра до вечера, втирать, слушать их маты и недовольствие, еще тот ад мне кажется. Я вообще не любитель разговоров по телефону, а тут всю смену на нем сидеть и говорить с людьми, которые в принципе тебя слушать не хотят.
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Да, но я естественно отказалась)
Бумеранг никто не отменял.
Оно того не стоит.
если русню разодить - то богоугодное дело!
Леннон_Жив!• 05 октября 2022
Я на 25 тысяч не могу сейчас найти, работала до войны админом интернет-магазина, сама ушла, так как был очень сильный перегруз (на мое место взяли двоих), а потом уже и военные действия начались. Все хотят платить в районе 10-15, но я уже получала больше и в принципе могла рассчитывать на повышение. Успехов вам, автор, нужно продолжать поиски, будьте аккуратны с лохотронами! Все будет!
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2022

вот этот с Днепра главный там, с 7:30 про вакансии, да и в целом познавательно
автор Раннее утро • 05 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо вам за поддержку. Я бы и на 10 согласилась, лишь бы работа не лохотрон и нравилась. А поисками я занимаюсь полгода. Кроме выгорания - ничего. Аж плакать хочется. Работы и в моем городе и во всей Украине вроде по тихоньку становится больше, но мне пока ничего не удается. Я и до войны долго работу не могла найти, а сейчас уж тем более
НуКаНаКа• 05 октября 2022
И кроме всего описанного, есть нюанс. Как hr я принципиально не беру на работу людей после таких колл-центров. Исключение, если человек работал в колл-центре банка или инет-магазина. И часто на вакансии приходят резюме с пометкой ’не колл-центр’, ’не хочу обманывать людей’. Днепр
Играю у края• 05 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Теж так вважаю 😁

Печенюшка• 05 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
На росию, ага, щас. Мне вот только вчера бот звонил от этих разводил ’вам карту заблочили, счет заморозили, нажмите один для соединения с оператором’.
И шо-то я совсем не в россии живу, а в Киевской области.