ТАЗератти• 05 октября 2022

Очень жирные волосы

Как бороться? Вычером вымыла - утром уже жирные, как маслом смазанные. Какие средства вам помогли, посоветуйте, пожалуйста
Я не на долго• 05 октября 2022
це проблема гормонального збою організму
в мене таке ж саме
зараз використовую ампули для волосся, трохи зменшилась жирність

Пиріжечок• 05 октября 2022
Перевірте гормони.
Я не на долго• 05 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Перевірте гормони.
а які саме? їх же ж багато)
в мене така ж сама проблема
Пописанная парта• 05 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Перевірте гормони.
До фени. У меня по гормонам всё, ок, а волосы жирные
автор ТАЗератти • 05 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
в мене таке ж саме
Пілкадвтьг, які самі?
Простоваля• 05 октября 2022
не мою никогда волосы вечером,они кроме того что грязные будут на утро,так еще и лежать как знаю что
Но с проблемой знакома,мою каждый день. решения не нашла 🤷‍♂️ гормоны в порядке.
на работе использую сухой шампунь,чуть свежее выглядят
почитаю советы других.
Печенюшка• 05 октября 2022
У мене теж норма по гормонах, а волосся жирніє.Це робота сальних залоз, є люди у яких вони більш активно секретують, і від цього жирне волосся і шкіра.Потрібно налогидити їх секрецію.Мені допоміг Vichi Dercos.Раніше мила голову через день, з ним можу раз в 3-4 дні.
Сиреневенькая• 05 октября 2022
Ответ дляПростоваля
почитаю советы других.
И я так же,захожу в такие темы в надежде вычитать что то новое,сухой шампунь мое спасение или кепка) Но от сухих шампуней у меня перхоть
Иванка Бур• 05 октября 2022
Добавьте пилинг головы 1-2 раза в неделю специальными средствами.
Но в целом это особенности организма и просто приходится мыть голову каждый день.

Фима Собак• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
а який саме?
Сиреневенькая• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Напишіть будь-ласка який саме,глянула,а цей шампунь є anti-dandruff,neogenic,energizing
Печенюшка• 05 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Печенюшка• 05 октября 2022
Ответ дляФима Собак
а який саме?
Сиреневенькая• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
фото
Дякую
автор ТАЗератти • 05 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Но и каждый день выглядит ужасно. Утром встаю в 6.00, не могу встать еще раньше и мыть голову, сушить
Печенюшка• 05 октября 2022
Ще цей брала теж добре працює
автор ТАЗератти • 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
фото
У меня был такой, жирность никуда не ушла
Иванка Бур• 05 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
У меня нет проблем с сушкой)) очень тонкие короткие волосы(( и жирность не моя главная проблема, к сожалению
Печенюшка• 05 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Не знаю навіть, мені допоміг, від інших шампунів з Еви наприклад, у мене одразу лупа, свербіж і жирніє волосся моментально.

автор ТАЗератти • 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Думаю, всё индивидуально, нужно пробовать и искать свое средство
Скромняшка• 05 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
Перевірте гормони.
Які саме? Їх багато ..
Скромняшка• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Виши шампунь?
Лепешечка• 05 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
А что вы используете и как часто из Виши деркос?
Лепешечка• 05 октября 2022
Автор, мойте утром и шампунем , на кот четко написано- для жирных волос, я мою белитой белорусской, теперь реже, а то тоже каждый день приходилось
Спелый баклажан• 05 октября 2022
В мене шампунь віши. Голову мию через день. А пілінг приблизно раз на тиждень. Також,допомогає еіртач. Підіймаю приблизно раз у пів року,а потім тільки тонування. Перед сушінням використовую спрей пантін для об´єму. Так волосся виглядає 2 дні більш-менш пристойно,але не скажу,що задоволена на 100%
автор ТАЗератти • 05 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Не могу утром, рано выхожу, не успею высушить волосы. После фена выглядят, вроде я их год не мыла.
автор ТАЗератти • 05 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Со средствами у меня волосы выглядят нормально максимум час. Очень тонкие волосы, сразу становятся грязными :((
Спелый баклажан• 05 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
У мене теж тонке волосся,як дитяче((
Однозначно• 05 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну,у меня от фена жирнеют волосы сильнее,прямо страх. Мойте прохладной водой 2 раза волосы,прямо массаж скальпа делайте,маску или бальзам строго на кончики. Руками волосы не лапкать лишний раз,бальзам смывать,стараясь руками не размещать по корням.
Подбираете шампунь.
Лепешечка• 05 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ок, а шампунь, на Кот. Написано, что для жирных волос есть?