kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

Shaan• 05 октября 2022
Короче, что хотела, я сказала. Пошла уже какая-то чухня, скучно

mari_klim• 05 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Я не знаю сколько должно погибнуть, но точно скажу что без борьбы, будут миллионы погибших и согнаных в лагеря. Как вы этого не понимете, вы точно не видели, что происходило на окупированных территориях, массовые расстрелы и братские могилы. Хотите такое от востока до запада?
Она это не прочувствует. ’За мир’ они не трогают, они же, сука, ’вежливые’.. Денег дадут, стекла вставят, печеньки ребенку дадут. Можно и жить хорошо, тем, кто ’за мир’. А те, кто против, так им и надо..
А когда наши бьют по точкам, где они сидят, эти суки сразу стреляют по мирным. Но ’за мир’ в это не верят! У них куча отмазок сразу. Как, как они могут это делать???
Nasta9019• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Убитым в лагерях?
Не прикидывайтесь. Их и без лагерей убили, а для нас готовят.
NastyushaK• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Вы за ОПЗЖ или Шария голосовали? до войны.
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Почему я должна искать что то в Рашке? Я не ей налоги платила больше 20 лет и не в ней строила свою жизнь

С таким же успехом надо было желающих в ЕС отправить туда искать свое счастье, даже нет, они то ес сюда тащили или нас туда, а никого и никуда не звала и не тащила, мне нормально и тут жилось, до всего этого
Якби ви не були тролем, я б сказала, що ви на стадії заперечення неминучого. Війна прийшла в Україну і вже як раніше не буде. Про податки забудьте. Все. Кінець. Всі питання до москалів. Але ви троль московський або просто по життю така, безкоштовно.
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляnatapri
Не не не, куда уйду? Никто никуда не уходит, Вы остаетесь с неадекватом и продолжаете жить всей своей семьей вместе с ним, боясь разозлить и сказать лишнее. Он Вас взял в заложники. У Вас выбор либо жить с ним либо его уничтожить.
Я отдам ему квартиру. Вы же про квартиру писали
Nasta9019• 05 октября 2022
Ответ дляmari_klim
Конечно не прочувствует.
Бесят эти уже ’за мир’ и ’абы не стерялили’

Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
О, вы пасатрите, сразу как вам не нравится пост — хотите лишить меня гражданства?)
Яка у вас фантазія) хочете про це поговорити?
Filomena• 05 октября 2022
Почитала я оце воєнкорів. І там дуже дивні речі відбуваються. Пости про «перегрупування», мобілізацію: у них всі ті ж ролики, що і у нас. Пошук винних і !!!! Призиви не бути сцикунами, а прийняти той факт, що для перемоги потрібно покласти мін 400 тис!!!!
І навіть самі упороті вже в ах..ї(шоці).
З усих щілин сипляться питання: за що купувати амуніцію, чому не має медкомісії, чому все розкрадене і що буде далі?
Цікаво що буде далі
natapri• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Не я писала. Т.е. Вы считаете что у всех на оккупированных территориях есть возможность выехать? Нет, они живут вместе с убийцами, а некоторых пытали и убивали.
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Я не работаю в его команде и не я считаю )
Ну тобто ви просто триндите?
NastyushaK• 05 октября 2022
Четко вижу треугольник порохоботы-трамп-кремль.
А есть треугольник Киев-Лондон-Вашингтон.
Кто кого?
Ответ очевиден всем думающим.
И судя по тому нытью Илона и трампистов они понимают что их толи хозяева толи друзья в Кремле на грани краха и нужно их ’спасать’.
Но все будет решать как всегда непобедимая украинская армия и наш народ.
Унция яда• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Вы реально думаете, что есть какой-то лимит смертей? Сколько ещё людей должны погибнуть? Причём без всякой гарантии победы. Вы просто сами себе, не надо мне, себе ответьте, что дальше и до каких пор? Как должна произойти эта победа, за счет чего?
’Как должна произойти эта победа, за счет чего?’ - волей Божьей, не сарказм если что. Мы держимся на вере и правде. Даст Бог этого для победы хватит. А не даст... ну лично вы можете уезжать.
Тенко• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Воюйте до последней капли, без проблем
Каждый человек тратит свою жизнь на то, что считает нужным
А почему вы украинцев уговариваете уступить?
Почему не идете на российские фору, в чат рулетка и не уговариваете их остановиться, уступить?
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Конечно не прочувствует.
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляkristi_ana
Взагалі про 3 дні то повна маячня, ніхто так не думав, крім може самих орків. Як тоді пояснити тему тимчасового захисту в страх ЄС на рік? Вони такі дурні, щоб наших утримувати просто так? Все йде за планом.
а какой план, по вашему?
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляmari_klim
Мені нагадали одну жіночку, яка мала 2 квартири в Ізюмі. Їх розбомбили. І вона отримала від москалів якусь гуманітарку в окупації. Йде і розказує, які хороші руські, дали продукти.
Nasta9019• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Удалено администрацией...
Я в Украине давно
Матом будешь дома разговаривать
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Атеистам как быть?

Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляkristi_ana
а какой план, по вашему?
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляkristi_ana
а какой план, по вашему?
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Я в Украине давно
Матом будешь дома разговаривать
Удалено администрацией...
Елена1265• 05 октября 2022
Ответ дляnatapri
Я пишу, что да, я бы пыталась договориться с психом, уступить ему, понимая, что он сильнее меня и у меня нет ничего, чем я могла бы от него защититься и защитить мою семью, особенно, если бы он угрожал подорвать все и всех бомбой. У меня бы на первом месте стояли жизни людей, а не имущество/территория, я бы пустила все силы на то, чтоб вывезти свою семью, людей из этой квартиры, а не на то, чтоб защитить свое имущество ценой жизни своих родных и близких 🤷🏻‍♀️
Nasta9019• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Удалено администрацией...
Прощай
Тенко• 05 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
В таких ИПСО как эта тема всегда интересовало одно, почему Украина должна что-то уступать или идти на какой-то мир?
Враг пришел на нашу землю.
Мы ему не угрожали, на него не нападали.
Никто, ни Украина ни Запад.
Россия очень легко можно прекратить эту войну - просто уйти с наших земель, выплатить репарации и извинится.
Демилитаризация РФ и остальное это вопрос дискуссионный и там возможны компромиссы.
После чего последует отмена всех санкций и всё остальное.
Это единственный выход для России и её народа.
Anna-9f56• 05 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Щас вам скажут, что надо умереть, чтобы квартира осталась на память о вас 😪 на потеху будущим поколениям

Ну не вашим потомкам а так, соседям через дорогу, которые очень за вас переживали )
Swissi• 05 октября 2022
А взагалі дівчата, згадайте, ми були під гнітом рашки. Ми вже були там і не один рік і не один раз. Виросло декілька поколінь під час російської імперії, а потім декілька поколінь під час радянського союзу. І зуміли зберегти і культуру, і мову, і самобутність. І здобули незалежність. І зараз її збережемо, на зло всім промоскальським ботам
Унция яда• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Атеистам как быть?
Вот и примите решение. Хотите уезжайте, хотите сидите тут и тряситесь как осиновый лист при каждой тревоге, хотите верьте и надейтесь на победу, или хотите быть голубем мира, но тогда не плачьте, что ваши взгляды останутся не разделенными. 8 месяц пошел - можно бы уже и определится.
Мелитрисса• 05 октября 2022
Напишите, что нужно всем миром войти в состав рф, бо у них ядерка и они шизанутые. Пусть шизик управляет планетой. Но в то же время такой вариант развития событий реальный, может быть что угодно, когда крыса загнана в угол, она кусается, надеюсь крысу прибьют раньше, чем она начнет кусаться.
Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022
Ответ дляМелитрисса
хороший вариант