kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Ответ дляТатьяна_М5
Ой, девочка вам ещё понарасказывает. Не изнасиловали же. И такое впечатление, что в Украине уродов нет, изнасилований нет, педафилов нет.
Вы не понимаете разницу между должностным лицом с оружием и уродом? НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ же , бля. Ну да ПТСР на всю жизнь и боязнь любого мужчины, не возможность построения доверительных отношений, боязнь поездов это так просто появилась. Вы что думаете у этого нет последствий?
Ответ дляnatapri
Не соглашусь. Через поколение число погибших это будет всего лишь число, которое и знать не все будут, а земля останется и Украина останется. Да, жизнь это самое ценное, пока нет войны, к сожалению.
Сами вы число, вот и помирайте на здоровье. А для меня самое главное - я, любимая, и моя семья.
Татьяна_М5• 05 октября 2022
Ответ дляtetnes
Тоесть, если маньяк нападет, то ничего страшного, отряхнулась и пошла дальше? А вот если должностное лицо с оружием, тогда все, травма на всю жизнь? Что вы пишите?
Ответ дляVika_K89
Это мнение человека который не поддерживает ни одну из сторон.
Но дело не только в Крыме, Путин пошел дальше и аппетиты у него только растут.
У хуйла ИЗНАЧАЛЬНО была одна цель: ВСЯ Украина. И то, кто этого не понимает - просто умственноотсталый. Или кто-то реально думает, что хуйлу нужен был бамбас ?
Ответ дляFilomena
Почитала я оце воєнкорів. І там дуже дивні речі відбуваються. Пости про «перегрупування», мобілізацію: у них всі ті ж ролики, що і у нас. Пошук винних і !!!! Призиви не бути сцикунами, а прийняти той факт, що для перемоги потрібно покласти мін 400 тис!!!!
І навіть самі упороті вже в ах..ї(шоці).
З усих щілин сипляться питання: за що купувати амуніцію, чому не має медкомісії, чому все розкрадене і що буде далі?
Цікаво що буде далі
Вони вже жеруть одне одного - а буде ще цікавіше . Ех, харашо-та как !
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Он наверное прав.
Читать такое невероятно неприятно.
Противно, что весь мир боится пу.
рф террорист и никто в мире ничего не может с этим сделать?
Мерзко.
Мерзко, что они все так его боятся и не могут ничего сделать.
Помните стихотворение про Таракана?
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
«Мы врага бы
На рога бы,
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дёшевы».
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Бедные, бедные двери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слонёнка, —
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку замучило!
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки прощаются.
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синею лесочка,
Из далёких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул Таракана —
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.
Читать такое невероятно неприятно.
Противно, что весь мир боится пу.
Мерзко.
Помните стихотворение про Таракана?
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
«Мы врага бы
На рога бы,
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дёшевы».
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Бедные, бедные двери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слонёнка, —
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку замучило!
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки прощаются.
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синею лесочка,
Из далёких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул Таракана —
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.
Ответ дляТатьяна_М5
Вами написанное Не ИЗНАСИЛОВАЛИ Же вам не жмет? Травма будет в любом случае. Но когда освободитель с ружьем при погонах это еще и ненаказуемо вполне может оказаться.
На своей дочке не хотите поэкспериментировать про НЕИЗНАСИЛОВАЛИ ЖЕ
Maralisa25• 05 октября 2022
Жалуюсь на тему.. И так тяжело, так еще повылазили рашаботы с трольными темами
Ответ дляNastyushaK
Вам нормально. А как насчет тех кого фашисты запытали в подвалах Изюма и других освобожденных населенных пунктах?
Им тоже может жилось нормально - а потом пришли фашисты на нашу землю.
Мы не должны и не будем прощать им то что они натворили.
Война до победы.
Ой, вам ли о ком то печалиться)
JannyMoney• 05 октября 2022
Зачем писать простыни распыляться? Сидит там в заграницах трясется как листик осиновый пока другие за его Родину воюют. Фу бля.
Не можешь/не хочешь помочь, так хоть не скули.
Maralisa25• 05 октября 2022
Это вообще украинский ресурс? Какого хрена здесь пишут кто попало из-за границы и поребрика?
Ответ дляSwissi
Якби ви не були тролем, я б сказала, що ви на стадії заперечення неминучого. Війна прийшла в Україну і вже як раніше не буде. Про податки забудьте. Все. Кінець. Всі питання до москалів. Але ви троль московський або просто по життю така, безкоштовно.
Скорее это вы на стадии отрицания, при том абсолютно искренне, судя по всему
Десь в квітні я думала що буде ядерний удар...
Але тепер дужк сумніваюсь і ось чому.
На компроміс не потрібно йти з пуйлом, він шизік і просто всіх нас потім виріже...
А в випадку застосування ядерки, по перше він за пару днів втратить весь свій флот.
Бо кожна його субмарина слідкується.
Далі Китай паради не для Тайваня влаштовував, там реально мало території, і реально танки для чого, це сухопутні.... Тож думаю війна перекинеться на рашку, а от союзники її і поділять. 🇨🇳 чекає союзників.
Але тепер дужк сумніваюсь і ось чому.
Бо кожна його субмарина слідкується.
Ответ дляSwissi
А чому він англійською пише, якщо він з України? Чому не українською?
Або понти ганяє, або пише, щоб прочитали його англійські друзі в стрічці. Тобто, можливо, він формує думку і їм. Або ж вони теж підтримують брєд Маска
Татьяна123• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Все конечно не умрут, особенно уехавшим это не грозит, наверное потому они больше всего и жаждут продолжения войны
Ну как бы мне очень среди выживших хочется остаться, я не готова умирать за кого то
Расчитывать, что завтра половину Украину отдадут на откуп путину,бо вам так хочеться, точно не стоит. С этого и стройте ближайшие планы.
Ответ дляNastyushaK
Гарантия победы уже есть.
Это крепкие союзники США и Британия.
Уже всё давно просчитано.
Если бы у Украины не было шанса победить - уже бы давно всё прекратилось.
Вы серьезно думаете что в нас вливают деньги без гарантий что мы победим?
Вы наивны.
У РФ нет и шанса победить. Малейшего даже.
Крови они ещё попьют наших людей и солдат, это да.
Но в конце мы придем к победе. К восстановлению суверенитета. К восстановлению справедливости и мира.
И мы обязательно выпьем за всех погибших в этой отечественной войне. Их подвиг никогда не будет забыт.
Это крепкие союзники США и Британия.
Уже всё давно просчитано.
Вы наивны.
Погибшим будет сильно легче, что вы за них выпьете
Ответ дляNata_Liza
як варіант сумніву для мене від Вашого допису.
А Ви тут теж не для ’спитати думки’
Слухайте, відчепіться від мене вже зі своїми підозрами
Скрины такое ощущение, что какая то липа. хуйло уже никто не боится,темболее после освобождения харьковской области. хуйлу дали понять страны НАТО, что ему пиздец, если вдруг будет хоть малейший намёк на применения ядерки.
То что нам перестанут помогать, от нас все устали, Европа замёрзнет - это всё ватная методичка.
Те, кто лайкает комментарии, что нужно мириться с рашистами и отдать територии, вы кто вообще??
JannyMoney• 05 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А более 70% поддерживают Украину и не поддерживают Россию. Зеленский же сделал опрос и люди голосовали. И в ЕС также, недавно был опрос по Германии. Более 70% за продолжение поддержки Украины.
А ваш знакомый трусливая тряпка. Только посты и может строчить. Его дело десятое. Пусть сидит и не высовывается)
JannyMoney• 05 октября 2022
Ответ дляrudko1992
Тем более странно, что он такие простыни пишет в ответ на что? если ему автор еще даже не отвечала. Просто вдруг в разговоре сам с собою накатал три простыни? Сомнительно.
Татьяна_М5• 05 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Все верно, поддерживают, ещё и как. Но это до тех пор, пока поддержка « не коснулась лично». С этого месяца нам, в Ес, обещают квитанции за свет более чем на 40% дороже предыдущих. Вот когда у людей бизнес начнёт рушится, тогда и спросите, кого они поддерживают