kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Скорее это вы на стадии отрицания, при том абсолютно искренне, судя по всему
Що я заперечую?

rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Тем более странно, что он такие простыни пишет в ответ на что? если ему автор еще даже не отвечала. Просто вдруг в разговоре сам с собою накатал три простыни? Сомнительно.
Я тоже такое могу накатать . У рашистов сейчас жопа горит конкретно, вот и делают вбросы подобные
-olja-83-• 05 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Лучше умереть? Что бы вы выбрали?
Якщо прийдуть орки в наші квартири,померти все одно прийдеться.За прапор на аві,за допис в інсті...У нас немає вибору.Якщо не ми зараз відіб´єм ,то в цій божевільні будуть жити наші діти! І всі не виїдуть за кордон,прийдеться рашці поклонятися ??Не знаю,які у вас варіанти...
Ruovet• 05 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Щас вам скажут, что надо умереть, чтобы квартира осталась на память о вас 😪 на потеху будущим поколениям

Ну не вашим потомкам а так, соседям через дорогу, которые очень за вас переживали )
Так все равно не останется - хоть помрёт - хоть не помрёт, в этом-то все и дело. Или квартиру отберут, или весь дом взорвут, и не будет ни квартиры, ни дома, ни жизней.
Maralisa25• 05 октября 2022
А другу своему передайте так - когда на Канаду нападет дебильй шизик, расхерачит пол Канады, убьет тысячи мирных канадцев женщин, детей, стариков, после того как ваш дружбан посидит под бомбами 8 месяцев, а в это время на оккупированных территориях будут пытать и убивать его сограждан.. Вот только после этого, он будет иметь право рассказывать, что нам нужно делать.. И никак иначе..
rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Лучше умереть? Что бы вы выбрали?
Лучше чтоб изнасиловал рашист? Или изнасиловал ребёнка? Мать? Связал руки за спиной и стрелял в затылок?
Мимапроходима• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Все верно, поддерживают, ещё и как. Но это до тех пор, пока поддержка « не коснулась лично». С этого месяца нам, в Ес, обещают квитанции за свет более чем на 40% дороже предыдущих. Вот когда у людей бизнес начнёт рушится, тогда и спросите, кого они поддерживают
В Британии с октября электроэнергия 35.05 пенса за киловатт (подорожание)

Это 15.6 гривен за киловатт примерно.

пересчитайте свое примерное потребление и можно прозреть. При этом зарплаты там не такие уж прям супер огромные.
inna.inna• 05 октября 2022
Ответ дляtetnes
Вы не понимаете разницу между должностным лицом с оружием и уродом? НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ же , бля. Ну да ПТСР на всю жизнь и боязнь любого мужчины, не возможность построения доверительных отношений, боязнь поездов это так просто появилась. Вы что думаете у этого нет последствий?
дякую .
я навіть не знаю що такій людині відповісти,це ж клініка.
в таких дівчата самі винні що їх гвалтують,бо спідницю одягла.. капець 21 ст.
rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
Я вообще сомневаюсь, а был ли мальчик? То есть друг

Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вам в ЕС?
JannyMoney• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Переживем)
Но пока же поддерживают. А проросс. знакомый автора пишет, что поддержки нет. Это ложь.
И эта ложь специально направлена, чтобы сломить боевой дух людей в Украине. Я бы с таким гвном (пардон) после таких постов перестала бы общаться.
У него нет права такое писать. Если бы он был в Украине и написал, я бы еще поняла. Имеет право. Рискует как все. А так...
Пдла обыкновенная, а не знакомый у твиди)
tetnes• 05 октября 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Будет международный суд. Юристы и дипломаты уже готовят документы и проводят переговоры
JannyMoney• 05 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
+100
Роллс-Ройс• 05 октября 2022
Послала бы на …
Дело в мировом порядке, который ху*ло нарушает. Его войны рушат все догмы, на которых мировой порядок построен. Если у каждого будет позволение захватывать чужие территории, убивать, грабить, то в мире будет анархия. Все нормальные люди это понимают.
rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А если под рашу прогнемся, хуйло вам квитанции на меньшие сумы пришлёт?
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Ответ дляMaria Rem
Десь в квітні я думала що буде ядерний удар...
Але тепер дужк сумніваюсь і ось чому.
На компроміс не потрібно йти з пуйлом, він шизік і просто всіх нас потім виріже...
А в випадку застосування ядерки, по перше він за пару днів втратить весь свій флот.
Бо кожна його субмарина слідкується.
Далі Китай паради не для Тайваня влаштовував, там реально мало території, і реально танки для чого, це сухопутні.... Тож думаю війна перекинеться на рашку, а от союзники її і поділять. 🇨🇳 чекає союзників.
На параде в Пекине Китай показывал танки бело-синие.
Меня еще торкнуло и сильно удивилась... это куда такие белые танки собрались?!
Очевидно же что не Тайвань.
Раннее утро• 05 октября 2022
ну, честно говоря, для меня - это просто бред человека, который услышал слово ’ядерное оружие’ и уже усрался. Если бы мы вместо того, чтобы мочить их на поле боя, тряслись от страха и готовы были отдать все что угодно под прикрытием ’А В Росії ядерка є’, то орки уже были бы на территории европейских стран. Лично я не верю от слова совсем ни в какое ядерное. Бесит, то, что охламоны запугивают, ибо поняли, что больше пугать этот мир нечем, так как миф о 2 армии мира полностью разрушен в труху, а трусы глотают. Все адекватные трезвомыслящие люди понимают, что путин может быть согласен даже на ядерное, но не он запускает эти ракеты, и как только начнется движуха, через 2 минуты знает Запад, через 2 часа гудит весь мир. И тогда путина может не стать раньше, чем он успеет принять решение о запуске ядерных ракет. А вообще, многих как послушать на Западе, то все погано. Они нам 72 часа давали, говорили а зачем вам оружие, а в итоге что? Он Буданов четко сказал, весной в Крыму будем, войне не долго осталось, Путин полностью зависим от Китая. Все уже поняли, что гопника не бояться нужно, а грамотно и смело коллективно мочить
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Послала бы на …
Вы правы. Если пу угрожает ядерным оружием и нам САМ ИЛОН САМЫЙ УМНЫЙ МАСК советует отдать территории...
то завтра рф аннексирует Аляску... потом штат Майами... а потом и всю Северную Америку...
А что собственно им помешает? Если все дрожат от страха?
Русскоязычных в США и Канаде тоже много... их надо защищать...
АляскаНАШ.
azovie• 05 октября 2022
Читаю первую страницу и в ах.... Люди кто пишут , давайте забьем на окупированные территории и заключим договорняк. Вы что не понимаете , что через 2 месяца он заберёт Нико и О.

Страна без морских путей , это капец экономике. А дальше он пойдет ещё дальше !!

Что то когда из Бучи гнали и Ирпеня все за были , а как Запорожская или Херсонская ,то давайте договариваться ??

Татьяна-8275• 05 октября 2022
Ответ дляazovie

Напишите этому своему канадцу, что с такой логикой он тоже скоро будет жить в рф и носить доски на демонстрацию.
Или он думает, что Канада очень далеко?
Это ведь если из Питера.. а из Якутии уже совсем близко его Канада.
Татьяна_М5• 05 октября 2022
Ответ дляrudko1992
Думаю, что европейцам, возможно, скоро станет абсолютно все равно, что будет делать Украина. Люди в ес - просто люди, которые не хотят терять свой бизнес, хотят вкусно есть и спать в тепле. Они не патриоты Украины. И это реальность. Поэтому, вполне возможно, что народ вскоре взбунтуется и будет требовать понижения цен. А каким путём это можно сделать? Отменой санкций, договоренностями с рашей и т.д
Jhenya_Sh• 05 октября 2022
Ответ дляRuovet
Весело вы за всех украинцев расписались, однако.
Я тоже в шоке. Мало того, человек и за мир расписался. Что будет с человечеством в результате ядерных ударов иди.ты не думают.
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Ответ дляМимапроходима

Это 15.6 гривен за киловатт примерно.

3 700 грн...
ёёёё.

А вы думаете у нас тариф 1,44 будет годами не меняться?
rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляazovie

Тут рашаботов куча, у матрешок подгорает, вот решили с этой стороны зайти. Ядеркой пугают и Европой которой мы надоели
JannyMoney• 05 октября 2022
Ответ дляrudko1992
Еще и на украинском.
Хотя чему удивляться. Они и на немецких форумах пишут.
Но сразу заметно по безграмотности и набору штампов.
rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Еще и на украинском.
Так это ж специально, чтоб никто не догадался)))
rudko1992• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
АляскаНАШ.
Пионтковский сказал, что Маском поработали ФСБ, не напрямую конечно, не исключено, что через какую нибудь любовницу или близкое окружение
JannyMoney• 05 октября 2022
Ответ дляrudko1992
США уже сказали, что ядерка по Украине будет означать удар по НАТО. А удар по НАТО означает пздц России.
Я не думаю, что они там самоубийцы все. Особенно депутаты, олигархи. Они жить хотят. Зря воровали что-ли. Путину не дадут нажать на кнопочку, скорее шею ему сломают.
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Ответ дляrudko1992
Он извращенец и боится, что мы всё все узнаем и станем к нему хуже относится?

Так Зеленский неправильный опрос замутил?
Надо было:
Какой Маск вам нравится больше?
- который тр... ет в попу;
- которого тр...ют в попу....
можно было приложить весь список существующих сексуальных отклонений.....

Оказалось бы что всем пофиг как там Маск это делает... :-))) Тогда фсб нечем было бы крыть.
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляtetnes
Вами написанное Не ИЗНАСИЛОВАЛИ Же вам не жмет? Травма будет в любом случае. Но когда освободитель с ружьем при погонах это еще и ненаказуемо вполне может оказаться.
На своей дочке не хотите поэкспериментировать про НЕИЗНАСИЛОВАЛИ ЖЕ
Про дело Оксаны Макар и Кагарлыцких полицейских помните? Не освободители были и дошли дальше слов, вас это не смущает?