Кошечка-муркошечка• 05 октября 2022
Меня одну не преследуют поклонники?
За всю жизнь у меня было четверо отношений. Кто-то мог клеится случайно, но я пресекала, так как было видно, что просто хотят куда-то пристроить без серьезности. И все, сижу одна. Мне 25. Мне интересно, как выглядят женщины на советчицы, что прям толпами вьются возле них мужики, умоляют о встречах, берут замуж с 4ма детьми? Или моя беда в том, что я очень переборчивая в половых связах и не даю налево и направо?
Снежнакомка• 05 октября 2022
Не знаю, у мене особливо ’прихильників’ ніколи не було. Мені 25ть, маю чоловіка, з яким і були перші серйозні стосунки, які почались, коли мені 17 не було.
А до того було двоє хлопців, ну таке.. Погуляли, в кафешку сходили, нічого надсерйозного. Ніхто ніколи надто не залицявся, але й я була в стосунках по суті весь час з віку, коли можна щось й починати. Так по мінімуму кликали на каву тощо, але я відмовлялась, зрозуміло чому.
Латвийские_Номера• 05 октября 2022
А при чем тут даю не даю. Это тип женщин такой. У меня сейчас 3 поклонника, ни с кем секса ещё не было. Пока выбираю. На улице постоянно знакомятся. Дети уже привыкли
Завтра не пью• 05 октября 2022
автор, в мене прихильники які мені набридають - сторож з роботи, припуцькнутий на голову сусід. До мене тягне якихось ідіотів.
Кошечка-муркошечка
• 05 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
как это причем? тут пишут везде, что надо давать раком боком и во все места, тогда мужик влюбится.
Завтра не пью• 05 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
От прямо посунули дитину і такі - давай знайомитися?
Латвийские_Номера• 05 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну для того, чтобы дать, я должна захотеть и что-то почувствовать. Мне кажется у таких давалок как раз и нет мужчин. Ну такое , на 1 раз может быть
Кошечка-муркошечка
• 05 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
4 в 25?
Монашка вьі наша
комплексую(
тут все спят на первом свидании, а я монахиня(
Реанимация• 05 октября 2022
За мной никто не вился, хотя я в молодости была реально красивая. Но я сама по себе холодная, не любила внимание и сразу показывала, что мне это не очень интересно, может и вам не хватает страсти (это не значит давать всем, скорее: флирт, позитивный настрой и тд)?
Кошечка-муркошечка
• 05 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Попреследую киевлянку с 4 размером
женщина, успокойтесь.
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Выглядят они совершенно обычно, единственное отличие- у них горят глаза, они светятся радостью. Именно к таким женщинам всегда ´липнут’ мужчины
Латвийские_Номера• 05 октября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Куда посунули? Да, знакомятся при детях, уже не раз было. Как они говорят мама как обычно, в центре внимания мужчин
Кошечка-муркошечка
• 05 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
когда у меня такие глаза, больше похоже что я под амфетамином.
Дуняша• 05 октября 2022
У меня вообще не было отношений. Мне 33. Страшная, наверное, или выражение лица не айс
Подруга со школы от парней отбивается. Типаж Олеси Судзиловской.
В танке• 05 октября 2022
В 25 лет ухажоров было много, благодаря работе, много молодых парней было в коллективе, а у них были друзья, и как то все общались хорошо, отдыхали вместе. И бред то что надо давать хорошо, у меня ещё подруга такая, что постоянно рассказывает какая она секс богиня, а мужчины все попользуют немного и бросают.
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ого, интересная вас особенность
фан L.O.S.T.• 05 октября 2022
Мне 28, в разводе, поклонники были всегда и сейчас не жалуюсь.
Основная часть ухажёров - коллеги, соседи, парни ещё с универской компании, со спорт зала, знакомые знакомых, с кем пересекаемся / знакомимся периодически на разных мероприятиях.
Ну это так, что вспомнила на вскидку.
Дарят цветы, подарки, зовут гулять/на отдых, помогают, если нужно.
Не знала, что за это (для этого) нужно давать направо и налево
Ну это так, что вспомнила на вскидку.
Завтра не пью• 05 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
цікаво, щов мене в очах світиться, щодо мене липнуть розумововідсталі?
Даю справку• 05 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ггггг🤗
Ухахайкина• 05 октября 2022
Ті жінки цілеспрямовано привертають до себе увагу, заграють, так щоб за ними бігали , а вони відмахувались не знаю жодної.
Девальвация• 05 октября 2022
Автор,все набагато простіше,ніхто нікого не вмовляє про зустрічі,слухаєте басні.Все змінилося,кожен в першу чергу шукає свою вигоду.
Зашла на 5минут• 05 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Попреследую киевлянку с 4 размером
Я такая.. Разрешая преследовать миллиардерам, делаю из них миллионеров
Сладко-соленая• 05 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А чоловік?
КинДза• 05 октября 2022
В юности тоже никто мной не интересовался, но это и понятно, было куча комплексов, полнота, а сейчас похудела, обрела уверенность и начали появляться поклонники, вот только теперь муж есть😆