Сегодня на диете• 05 октября 2022
Классный парень, но ужасная фамилия. Что делать?
Встречаюсь с парнем. Дело идёт к свадьбе. Он классный, мужчина мечты. Но всё портит его ужасная фамилия - Яблодрищенков. Это не шутка, а реальность. Причём своей фамилией он очень гордится… Парень согласился на то, что я оставлю свою девичью фамилию после свадьбы. Но нашим будущим детям он решительно настроен дать свою. Мне обидно за детей, что их ждёт с такой фамилией? Пока что парня переубедить не удаётся… Как бы вы поступили в такой ситуации?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 октября 2022
та то треба на законодавчому рівні заборонити всяким дрищенкам женитися
Мамулька• 05 октября 2022
Норм фамилия ))), вот Пукач,Щур, Бабий, Чернопиский, Зайка, Ляля и тд- куда печальней для мужчины. Это вам наброска для будущих сочинений
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Череззаборногузадерищенко гораздо лучше, ищите с такой фамилией мужа
Поколеносинеморепереходященский мне больше нравится .
Мамулька• 05 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Гордая фамилия)
Зажуженная Жужжа• 05 октября 2022
Как тесен мир)) это мой одноклассник.А вы знали что он забегает на палочку чая к нашей однокласснице днём два раза в неделю?
Санька-4b93• 05 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я горжусь вами уже потому что вы это написать смогли))) я свой вариант с 3 го разу )
бЭйбА• 05 октября 2022
Ответ дляМамулька
У нас тренер по бал.танцам был Бабий
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Попипиповна• 05 октября 2022
Тсю то ви ще поганих прізвищ не чули
Дурак
Запісяка
Дюрка
Пуся
- це ті прізвища що я зустрічала в житті і що запам´яталося.
Дурак
Запісяка
Дюрка
Пуся
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
чет совсем жирно
Ага, с калориями перебор
Показушница• 05 октября 2022
Ну він хоч і хороший, але дурний обрєкать дітей на знущання. Я б покинула
Коренная киевлянка• 05 октября 2022
Заради цікавості погуглила, жодного результату пошуку ))) Вітаю, ви вигадали нове слово ))
Вбигудях• 05 октября 2022
Не верю. Просто вы пишите о парне, как о малознаком человеке.
Знаю два случая, когда мужчины брали фамилии жён. Одна из них была хорошей подругой. Так и не сказала нам тогда фамилию своего мужа.
Вбигудях• 05 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоже такую фамилию раньше не встречала.
Вбигудях• 05 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Анонимус Я• 05 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка

В шоколаде• 05 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Тсю то ви ще поганих прізвищ не чули
Дурак
Запісяка
Дюрка
Пуся
Дурак
Запісяка
Дюрка
Пуся
В мене був знайомий в інституті з фамілією Піхур. Все б нічого, але він не вимовляв літеру Р. Коли він представлявся(замість Р виходило Й), лежали від сміху всі і навіть викладачі.
Нерадистка Кэт• 05 октября 2022
пока что из всех известных мне реальных фамилий мой фаворит - Кусьпись. Но вы, автор, выдумщица.
Леди_в_ночи• 05 октября 2022
Я встречалась с парнем с фамилией Горбуль. Сказала что не возьму такую фамилию и все. Расстались. Он обиделся. Не понимаю людей которые сознательно берут фамилию Бугай Когут Дрись И т.п
Яжемать Мне можно• 05 октября 2022
У меня фамилия Срижиденько, горжусь своей фамилией, муж перешёл на мою фамилию , сказал,что из-за фамилии и женился на мне.
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2022
Не верю, что есть такая фамилия, а вообще нормальный бы понял, что фамилия фуфло и не стал бы портить детям жизнь