Анонимарик• 05 октября 2022
Я не можу змиритись з тим, що мене кинув чоловік бо розлюбив і більше не поверне
До мене. Я сходжу з розуму ментально, я себе гублю, я не можу нічого робити, я сходжу з розуму і втрачаю себе. Порадьте будь ласка, що робити з собою? Мене болить все тіло, я не можу заспокоїтись, я не можу спати, я не можу їсти, я курю по 2 пачки сигарет на день. Він сказав я більше не можу з тобою жити, я тебе не витримую, він мені зраджував, а я далі за ним… Я не можу опанувати себе мене болить вся середина. Люди добрі, що з собою робити? Сказав більше я тебе не люблю і до тебе не повернусь ніколи з тобою бути разом. Я просто помираю тихо… Плачу, п’ю воду і курю. Що робити, благаю вас допоможіть мені… Я не тріль, я клянусь я сходжу вдома з розуму…
Вся в кредитах• 05 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Руки, ноги, голова будут заняты делом; на *уйню времени не останется
Купите себе козу.
Вся в кредитах• 05 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Нечего гневить бога, чтобы убиваться за штанами
А от вас муж ушел, вы прям скакалки от радости?
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, подождите. Вы изменяли, вам изменяли, отношения были херня, а вы теперь еще и страдаете? Та пусть валит. Попереживайте немного, сделайте выводы, чтобы такое не повторилось больше, и живите дальше
Саме так((( а мене вставило так жорстко що я здуріваб вдома
Советчица Года• 05 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нее стресс. Это надо перестпадать и пережить. Что за хрень пишете? Будет коза - сдохнет. Человек должен пережить свое горе.
Какое горе?
Кто-то умер? Или у автора неизлечимая болезнь?
*уй ушел всего лишь. Который ещё и в другие дырки лазил. Потеря века: держите его семеро🤦♀️
Советчица Года• 05 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Купите себе козу.
И без нее есть чем заниматься, а не волати и страдать за штанами.
Пасти Ла• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Та при чому тут то!!!!!мене вся душа болить все тіло я сходжу з розуму господи
Почему вы сходите с ума? Больно из-за чего?
Вся в кредитах• 05 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Дурацкие советы тут клепать?
Советчица Года• 05 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
*театр одного актера...
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Мені боляче що мене обманули так жорстко , мені боляче що мені зраджувати і можливо навіть любили іншу, що там увага приділялась, я як прочитала він в житті до мене так не говорив і не цікавився. Від того що я стільки всього пробачала сама не йшла а він ще й мене сам кинув пішов до іншої бо розлюбив
В мене таке враження я скоро вмру бл щось зі мною робиться я не знаю куди бігти з ким говорити і благати поро допомогу вийти з цього морально бо я на дурці скоро буду
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
*театр одного актера...
Дай Боже щоб у вас не було такого театру і ви не були таким актором яа я (((((
Советчица Года• 05 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Дурацкие советы тут клепать?
Что именно есть *дурацкие советы*?
Пупс• 05 октября 2022
Вот в такие моменты мне хочется жутко материться. Чтоб так убиваться за тем, кто начхал на вас. !лять, вам сейчас пол_Украины женщин расскажут сколько у них реальных проблем. Только вам же насрать на них. Вам большинство скажут взять себя в руки и начать уважать хоть чуток. Но и это вам не зайдет. Ну что ж . Курите, и как тут пишут, прибуХните. Может хоть до завтра легче будет.
Советчица Года• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Было и прошло. 15 лет как. Все живы и здоровы. И руки никто не заламывал и громко не кричал. Актриса...
Ответ дляАнонимарик
Странно, что Вас это так удивило. Всё остальное абсолютно логично.
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Чому ви так кажете, поясніть?
Вся в кредитах• 05 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Что именно есть *дурацкие советы*?
Почитайте свои ответы и подумайте, если есть чем.
Пасти Ла• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
От того что кто-то вас не любит вы не умрёте. Это первое. Второе. Вам нужно к психиатру для рецепта на антидепрессант. Можно пойти к бесплатному в поликлинику. У вас сейчас депрессия в острой форме. Надо поддержать лекарством. Потом как физически прийдете в норму желательно бы к психологу уже. Поговорить о жизни. Расставить акценты правильно. Понять почему вы выбираете неподходящих мужчин, зачем страдаете и тд.
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Посмотрите на то как Вы себя ведёте. Что мужчина может чувствовать?
Я не знаю
Це просто зараз в мене треш зі мною я сходжу з розуму
Я тільки пишутйоиу за що за що
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Він навіть не читає і не відповідає
Анонимарик
• 05 октября 2022
Якби мені зтось колись сказав що я буду га такому дні така опущена дурна
Груба і в такій ситуації я б не повірила. Правду кажуть ніколи не зарікайся ні від чого
Сыро_Ежка• 05 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Вы уже вчера сходили с ума от этого. Поныли и хватит. Взяли себя в руки
И вчерая и пару дней назад. Я в той теме ещё и советы давала.
Автор, зачем ещё одна тема? Вам предыдущих было мало? Вы ответы читаете вообще?
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я скажу відверто я сходжу з розуму
Мене тут так принизили і добили ще більше що я себе тепер і винною почуваю і готова вмерти от вже
Пыхтелка• 05 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чому будете в боргах? Підете на роботу і гроші будуть. Та й заодно помирать перестанете.
Та не піде. Там така справа,що може працювати лиш прибиральницею,або офіціанткою,але від цього ридає,бо болить усе тіло...
Коротше,треба дивитись з першої серії.
Сыро_Ежка• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Я скажу відверто я сходжу з розуму
Дуйте к психотерапевту за АД.
Анютины ласки• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
КАЖДЫЙ хоть раз в жизни через это проходил. ничего, все выжили.
Анонимарик
• 05 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Дуйте к психотерапевту за АД.
Я тобі взагалі стану овочем?(((