Бабка_в_кедах• 05 октября 2022

Брати нову чи бу коляску?

Я про дитячу коляску, ціни на нові космос ! Думаю про бу , яка краще , і головне питання про колеса , надувні чи інші ?
Гладиолус• 05 октября 2022
Колеса з пінорезини, можна і б/у знайти в хорошому стані, вона буде значно кращою, ніж дешеві польські танки
Хомо_сапиенс• 05 октября 2022
Я если б/у в хорошем состоянии не найду такую какую хочу,то буду брать новую.
автор Бабка_в_кедах • 05 октября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А яку хочете якщо не секрет?)
Стекловыжималка• 05 октября 2022
Если бу, то только смотреть вживую
Ягодка опять• 05 октября 2022
Бу ,смотреть вживую
Не надувные
harchushyn• 05 октября 2022
Ви з великого міста?
Шукайте б/у, але у своєму місті.
Первая леди колхоза• 05 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Бу ,смотреть вживую
Не надувные
Чего не надувные? Отличная амортизация, коляска плывёт на всех ухабах.
Ягодка опять• 05 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А на дороге острый мусор,плюс обычно это тяжёлые модели и колёса не поворотные
Первая леди колхоза• 05 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Насчёт надувных с вашей позицией не согласна, насчёт того, что должны быть поворотные колеса-согласна.
Стекловыжималка• 05 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ничего подобного
Были надувные,коляска со всем барахлом 12 кг, очень маневренная за счёт поворотный колес. Ни разу не пробивали.
Хомо_сапиенс• 05 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А яку хочете якщо не секрет?)
Amex или nuna
Ваша прЭлесть• 05 октября 2022
Люльку можно б/у, а прогулку потім краще брать нову
Коко Шанель• 05 октября 2022
Я б брала вживану. Бо виявилося, що моя дитина ненавидить візочки. Я її переважно носила в рюкзаку і слінгу. Так той візочок і продали майже новим. Так би хоч менше грошей витратили.

Потім прогулянкову купували вже вживану - жодного разу не пошкодувала. Могла без проблем дозволити і нову, але навіщо платити більше)
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
У меня была Адамекс с надувным колёсами, я в восторге! Передние колёса поворотные. Если бу, то имейте в виду, что не во всех колясках снимается капюшон, чтоб постирать его.
Миледи• 06 октября 2022
Первую коляску купили родители новую на подарок, а вторую я уже выбирала сама, когда сориентировалась что и как удобнее. В итоге взяла б/у в отличном состоянии jane slalom pro - до сих пор считаю, что она супер удобная, колеса в ней, кстати, надувные - где я только с ней не ездила, ничего не лопнуло.
Шумелка Мышь• 06 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
хто сказав що неповоротні? маса моделей є
Шумелка Мышь• 06 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего подобного
І в мене була Geoby JOSS, ні разу не підвела. І зараз - як новенька, притому компактна, в ліфт чи автобус заходила без проблем